Военная операция на Украине

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.222
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Сохраненное изображение 2024-9-3_17-34-57.34.jpg

Сохраненное изображение 2024-9-3_17-35-48.30.jpg

Сохраненное изображение 2024-9-3_17-32-13.591.jpg

Сохраненное изображение 2024-9-3_17-32-22.800.jpg
Пациент требует сеть лагерей по всей Украине. Я думаю, ФСИН с этим со временем может помочь...:ScratchOneSHead:
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.222
Адрес
Беларусь, г. Вилейка

Алек

Активный участник
Сообщения
4.746
Адрес
Одесса
Наши украинский Патриот замочили из зависти, что 15млн. руб. из под носа хохлы увели. Вроде на нашей ракете мелом было написано "За Ф-16" суки!
Тогда надпись должна быть:
"За 15млн" :)
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.454
Адрес
г.Новосибирск

Островитянин

Активный участник
Сообщения
102
Адрес
Сахалин
Священное православное бревно с тросами в таких случаях не самая ненужная вещь. Хотя для Челленджера, возможно, оно не спасение, ибо еретики.
Думаю их траки не позволяют использовать систему самовытаскивания
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.883
Адрес
г. Пермь
Трамп разгоняет зраду. Даже скорее ЗРАДИЩУ!
strana.best.png

Украинская власть скрывает количество погибших в результате войны.

Об этом заявил кандидат в президенты США Дональд Трамп в подкасте блогера Лекса Фридмана.

"Эта война не должна была произойти. Но она случилась. И сейчас сложнее договориться, чем это было в начале. Миллионы людей погибли. И это число будет только увеличиваться. Количество смертей будет выше, чем люди могут себе представить. Если посмотреть на разрушение зданий по всей Украине, их число будет еще выше.

Они врут, когда называют числа сейчас, пытаются сделать их небольшими. Разрушили здание длиной в два квартала – это довольно-таки большие здания. И говорят, что один человек получил незначительные ранения. Нет, нет, было убито много людей. И в этих зданиях есть люди, и у них нет никакого шанса. Как только они начинают разрушаться, нет никакого шанса", – сказал Трамп.
=====================
©
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.090
Адрес
Чебоксары
Сверху