Военная операция на Украине

Haustmyrkr

Читатель
Сообщения
3.301
Адрес
Санкт-Петербург
Понятно. Пруфов, значитца, не будет. И видео мне следует искать исключительно хохлятские... :( :( :( Хохлы для вас -- высшая степень правдивости?



Ну вот новое видео. Количество надписей на этой самой многострадальной Пятерочке, по крайней мере, с каждым разом всё больше.

Такой пруфец тоже не пруфец?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.881
Адрес
Москва
Понятно. Пруфов, значитца, не будет. И видео мне следует искать исключительно хохлятские... :( :( :( Хохлы для вас -- высшая степень правдивости?
Пля, вот вам пруф от РИА Новости:
0e200e5423069858240eae87ede5a73f.jpg

А хохляцкие видео, потому как наших от туда уже давно нет. А вы можете продолжать строить конспирологические теории, верить в выдуманные самим же перемоги. Если реальность не вписывается в ваше представление о мире, тем хуже для реальности.:Praising:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.881
Адрес
Москва
Ну вот новое видео. Количество надписей на этой самой многострадальной Пятерочке, по крайней мере, с каждым разом всё больше.
И ходят в полный рост, без шлемов, фоткаются, ничего не боятся. Ну не иначе серая зона. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.873
Адрес
г. Пермь
Так покажет мне кто-нибудь хохлятскую комендатуру в Судже или нет?

Потому что её (Суджу) могут не контролировать ни мы, ни они. Серая зона.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.873
Адрес
г. Пермь
А хохляцкие видео, потому как наших от туда уже давно нет
А наших и не будет, ибо военная цензура. Военкурвы вещают только с диванов, а военкоры рассказывают только то, что им разрешат. А вы продолжайте верить вражеским ресурсам. Хохлы ведь не врут, зачем им?
Это наверное такой патриотизм, да -- верить врагу?
 

Kryger01

Активный участник
Так покажет мне кто-нибудь хохлятскую комендатуру в Судже или нет?
Экий вы, батенька, формалист.
Функции комендатуры сейчас выполняет штаб оккупационных войск. Но, будьте уверены, хохлы быстро подсуетятся. И даже выборы проведут.
Это наверное такой патриотизм, да -- верить врагу?
Патриотизм - это голову в песок?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.873
Адрес
г. Пермь
Функции комендатуры сейчас выполняет штаб оккупационных войск.
Где он? По телефону-то команды можно отдавать с той стороны шарика. Кто их на месте выполняет? Где оконечный исполнитель?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.873
Адрес
г. Пермь
Патриотизм - это голову в песок?
Это в первую очередь -- думать и разбираться в сути вопроса. Читать дополнительную литературу по исследуемому вопросу. А не бегать как курица без головы, повторяя высеры откровенно враждебных источников.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.873
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (за период с 31 августа по 6 сентября 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2
Сводка Минобороны России о ходе отражения попытки вторжения ВСУ на территорию Российской Федерации в Курской области (по состоянию на 6 сентября 2024 г.)
ССЫЛКА-3
Сегодня у ВСУ -- минус 3 680 ЕЖС
За период с 31.08.2024 по 06.09.2024 у ВСУ -- минус 16 215 ЕЖС.
© МО РФ 06.09.2024
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
161
Адрес
Москва
Остаюсь при своем мнении, переговоры будут точно к концу года. Перемирие хз. Укры уйдут сами с Курской области или их выбьют до конца года.
Ну че, кто-нибудь готов оспорить данные утверждения или будете ждать каких-нибудь указок "авторитетов"? Или сразу в ципсо/ выпишете урапатриоты?
Андерман проигнорируй пост, это пост обсуждение.
 
Сверху