Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.743
Адрес
Одесса
Конечно, нет ни дронов ни фабов. Это всё мосфильм :-D
Мосфильм хотя бы картинку сделает с дроном и оптоволокном.
А у Вас одни разговорчики, когда уже фильм будет то?

Киевская киностудия даёт следующие кадры. Но это прототип, а не рабочий образец.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.078
Адрес
Литва
Мосфильм хотя бы картинку сделает с дроном и оптоволокном.
А у Вас одни разговорчики, когда уже фильм будет то?

Киевская киностудия даёт следующие кадры. Но это прототип, а не рабочий образец.
Как бы в сети фигурировал потерянный российский дрон м оптоволокном. И катушка волокна там большая
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
661
Адрес
Белгородчина
Последнее редактирование модератором:

Brice

Активный участник
Сообщения
6.089
Адрес
Чебоксары
Мосфильм хотя бы картинку сделает с дроном и оптоволокном.
А у Вас одни разговорчики, когда уже фильм будет то?

Киевская киностудия даёт следующие кадры. Но это прототип, а не рабочий образец.
1. Отрицание.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.089
Адрес
Чебоксары

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.465
Адрес
Санкт-Петербург
Это врач или бабка-паникёрша?
"Юрий Евич родился 24 августа 1973 в Горловке в семье хирурга.
После окончания школы в 1990 году поступил в Медицинский институт Российского университета Дружбы народов. Окончил его в 1998 году.
Получив медицинское образование, стал работать в Горловской городской больнице № 2 врачом – хирургом.
Затем перешел на работу в таможне и получил еще одно образование - экономическое.
Юрий Евич является автором кандидатской диссертации на тему «Диагностика и лечение повреждения диафрагмы». Докторская диссертация была уже на экономическую тему, однако не была закончена.
С 2014 года Юрий Евич принимал участие в войне на Донбассе на стороне ДНР. Получил звание старший лейтенант медицинской службы ДНР. Был начальником медицинской службы третьей бригады Народной Милиции ДНР. Являлся командиром Первого Добровольческого медицинского отряда.
В 2017 по 2019 побывал в трех боевых командировках, данные о которых засекречены. Однако известно, что он участвовал также в боевых действиях в Сирии.
В 2022 году полгода отслужил по контракту в зоне Специальной военной операции на Донбассе. Награжден медалью "За отвагу".
Сейчас Юрий Евич является руководителем проекта «Технология выживания», преподает курс тактической медицины, является автором нескольких книг на эту тему.
Ведет канал на Ютубе на военно-медицинскую тематику, регулярно бывает на ЛБС."

Какие отважные у нас форумчане, сильные в закулисных подлянах, рвущие рубахи на груди, и не рвущиеся на войну, не стоящие ношеной портянки Евича.
Отважно судящие о человеке, реально воюющем, имеющим боевые заслуги перед страной.
Евич безусловно уважаем всеми, кто воевал с ним, имеет право на свое мнение, которое может не нравиться отважным, искушенным в подлянах диванным героям.
Хотите судить о нем, или спорить с ним, вперед на войну, в окопы.
Или ссым?
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.193
Адрес
Киров
Это врач, который знает все и про всех.))) Удивительно широченный спектр информированности., за исключением медицины.
Это тот мyдак, который говорил про трусливых федералов, которые чуть что бегут и что все держится на местных ополченцах?
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.089
Адрес
Чебоксары
"Юрий Евич родился 24 августа 1973 в Горловке в семье хирурга.
После окончания школы в 1990 году поступил в Медицинский институт Российского университета Дружбы народов. Окончил его в 1998 году.
Получив медицинское образование, стал работать в Горловской городской больнице № 2 врачом – хирургом.
Затем перешел на работу в таможне и получил еще одно образование - экономическое.
Юрий Евич является автором кандидатской диссертации на тему «Диагностика и лечение повреждения диафрагмы». Докторская диссертация была уже на экономическую тему, однако не была закончена.
С 2014 года Юрий Евич принимал участие в войне на Донбассе на стороне ДНР. Получил звание старший лейтенант медицинской службы ДНР. Был начальником медицинской службы третьей бригады Народной Милиции ДНР. Являлся командиром Первого Добровольческого медицинского отряда.
В 2017 по 2019 побывал в трех боевых командировках, данные о которых засекречены. Однако известно, что он участвовал также в боевых действиях в Сирии.
В 2022 году полгода отслужил по контракту в зоне Специальной военной операции на Донбассе. Награжден медалью "За отвагу".
Сейчас Юрий Евич является руководителем проекта «Технология выживания», преподает курс тактической медицины, является автором нескольких книг на эту тему.
Ведет канал на Ютубе на военно-медицинскую тематику, регулярно бывает на ЛБС."

Какие отважные у нас форумчане, сильные в закулисных подлянах, рвущие рубахи на груди, и не рвущиеся на войну, не стоящие ношеной портянки Евича.
Отважно судящие о человеке, реально воюющем, имеющим боевые заслуги перед страной.
Евич безусловно уважаем всеми, кто воевал с ним, имеет право на свое мнение, которое может не нравиться отважным, искушенным в подлянах диванным героям.
Хотите судить о нем, или спорить с ним, вперед на войну, в окопы.
Или ссым?
Вы же летчик. А чего про медицину не пишете?
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
661
Адрес
Белгородчина
Хотите судить о нем, или спорить с ним, вперед на войну, в окопы.
Я Хочу судить и спорить о нём со своего дивана.
Ибо на трухе больше объективности даже, чем в его словах.
А уж питать пиетет перед незнакомым мне человеком, только потому, что он с днр и врач- это недальновидно, как по мне. Он может быть хорошим человеком и профи в своей профессии. Но это не значит, что его слова будут всегда истиной.
 
Последнее редактирование:

Brice

Активный участник
Сообщения
6.089
Адрес
Чебоксары
Я Хочу судить и спорить о нём со своего дивана.
Ибо на трухе больше объективности даже, чем в его словах.
А уж питать пиетет перед незнакомым мне человеком, только потому, что он с днр и врач- это недальновидно, как по мне. Он может быть хорошим человеком и профи в своей профессии. Но это не значит, что его будут всегда истиной.
Я знаю людей, которые все выплаты за СВО получали ежемесячно и своевременно. У дядьки (мужа родной тети) племяш на СВО ушел вместо срочки. Подписал контракт на призывном пункте.. Получил подъемные 2 млн только от субъекта РФ, без федеральных. Соответственно и выводы я об этом опусе сделал соответствующие.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.873
Адрес
г. Пермь
Евича сюда больше не тащить. Иначе можно получить по закону о борьбе паникёрами.
На будущее: Евича сюда не тащить. Один из наиболее вредных волонтёров, от которого плюются все военные медики.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.873
Адрес
г. Пермь
Сейчас Юрий Евич является руководителем проекта «Технология выживания», преподает курс тактической медицины, является автором нескольких книг на эту тему.
Вот ха это его уже сажать надо. Потому что, как говорят военные врачи, от "лекций" Евича вреда больше, чем пользы. Человек учит лечить раненого на поле боя, в то время, когда его нужно быстро перевязать и доставить специалистам. В результате, от методик Евича бойцы умирают. И это реальность, а не досужие домыслы. Сам лично слышал от людей, из зоны СВО, связанных с медициной.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.873
Адрес
г. Пермь
Это тот мyдак, который говорил про трусливых федералов, которые чуть что бегут и что все держится на местных ополченцах?
Это которого в своё время недопосадили по статье о дискредитации армии.
 
Сверху