Военная операция на Украине

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.502
Адрес
Россия
Вот ни фига не так!
Не получается их валить в одну кучу.
Потому как первые посылают на самубой вторых, независимо от их желания или не-.
А Вы за кого переживаете, за первых или за бандеровцев? :ScratchOneSHead:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.873
Адрес
г. Пермь
Да, вы точно упоротый!

Хераитура, пля. Отмотайте свою память на на начало боев в Курской области и вспомните сколько было видео из Суджи от наших, и блохеров, и официальных СМИ.
Какому врагу!? Вам карту от РИА показали, но упоротым "патриотам" видимо "хоть ссы в глаза..." :Fool: От хохлов видео тебе тоже показали, это не чьи то рассказы, это видео с привязкой на местности.
Ну вообщем это все бесполезно. Тут видимо уже маразм.

Уж вы то думаете и разбираетесь...:-D:-D:-D
То есть, доказательств у вас нет.
Специально для вас я процитирую, что такое контроль территории. Вам же лень в словарь залезть, прочитать, а потом осмыслить прочитанное.
Так вот контроль территории -- это воспрепятствование войскам противника нахождения на какой-то территории. Это если полный контроль. Бывпет ещё огневой контроль. Это когда передвижение противника пресекается огнём артиллерии или авиации. Да хоть пулемётным огнём, не принципиально.

Так вот, большую часть захваченной территории Курской области противник не контролирует. Наши ДРГ передвигаются там достаточно свободно. И укры там присутствуют не в виде постоянных гарнизонов, а в виде тех же ДРГ.

Но вам же приятнее, когда всё плохо? Оставайтесь при своём, я вам мешаю? Пусть у вас всё будет плохо, если вам от этого хорошо.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.742
Адрес
Одесса
Ща взрослый дядя-ципсошник расскажет, как правильно протоукров называть
Называйте как хотите.
Используемый лексикон говорит лишь об уровне развития собеседника.
Правила этого форума однозначно на это указывают.
3.7. Воздерживаться от употребления умышленно искаженных и оскорбительных слов применительно к названиям стран (включая аббревиатуры), к гражданам стран и к национальностям народов.

Употребление таких слов, как пиндоcы, пиндоcия, хoхлы, хoхляндия и т.п., говорит лишь о бескультурье и малообразованности автора, т.к. в этом случае человек не видит разницу между народом и Властью
Внимание!
При систематическом игнорировании перечисленных рекомендаций, администрация Форума оставляет за собой право временного или бессрочного отстранения соответствующего участника от участия в Форуме!
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.220
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Называйте как хотите.
Используемый лексикон говорит лишь об уровне развития собеседника.
Правила этого форума однозначно на это указывают.
Бугагашеньки. Ципсошник, чьё нахождение на форуме является лишь вольным допущением, про правила впомнил. Колется, пищит, но всё равно лезет на вражеский форум. Исполняет гражданский долг, видимо.
 

Затойчи

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
Крым
Во первых ВСЁ видео мы с вами получаем цифровое.
Вы точно не сможете определить в каком формате дрон передавал сигнал оператору.
Во вторых как вы увидели эти 60fps, поделитесь секретом.
Ролик в ТгК или на Ютуб можно отформатировать хоть под 100500fps.
Ваши аргументы для домохозяек годятся.


Когда по этажности была измерена длина ракеты прилетевшей в Охмадет отрицания очевидного продолжились.
Назовём это особенностями данного форума. :)
Насколько я помню тогда как раз по фото с этажами мы выяснили что ракета как раз таки от пво, а вы запомнили что то другое?
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.742
Адрес
Одесса
Насколько я помню тогда как раз по фото с этажами мы выяснили что ракета как раз таки от пво, а вы запомнили что то другое?
Могу напомнить и выяснится что я геометрию не прогуливал.
Удар был 8 июля, можно легко найти.

Но есть нюанс. :)
Народ! Вам не надоело обсасывать фотки хохлятской ракеты, поразившей самих же хохлов? Напоминаю: эти твари, даже будучи пойманными за руку, будут отпираться до последнего и сваливать всё на других. Поэтому, предлагаю прекратить.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.881
Адрес
Москва
То есть, доказательств у вас нет.
Специально для вас я процитирую, что такое контроль территории. Вам же лень в словарь залезть, прочитать, а потом осмыслить прочитанное.
Так вот контроль территории -- это воспрепятствование войскам противника нахождения на какой-то территории. Это если полный контроль. Бывпет ещё огневой контроль. Это когда передвижение противника пресекается огнём артиллерии или авиации. Да хоть пулемётным огнём, не принципиально.

Так вот, большую часть захваченной территории Курской области противник не контролирует. Наши ДРГ передвигаются там достаточно свободно. И укры там присутствуют не в виде постоянных гарнизонов, а в виде тех же ДРГ.

Но вам же приятнее, когда всё плохо? Оставайтесь при своём, я вам мешаю? Пусть у вас всё будет плохо, если вам от этого хорошо.
Специально для вас я оставлю эту тему и напомню вам про нее когда по официальным СМИ, уверен под фанфары, объявят об освобождении Суджи. Надеюсь от чести у вас что-то осталось, не все в уря-патриотизм головного мозга ушло, и вы извинитесь за эту глупую браваду перед форумом.
П.С. Доказательств вам представили эшелон и маленькая тележка, но вы их предпочитаете не замечать. Вам больше нравиться теоретизировать и пытаться теорией опровергнуть свершившиеся в реальности факты. Живите с этим. А я подожду вышеописанного события и вашей реакции на него. ;)
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.742
Адрес
Одесса
Кадры уничтожения нашими парнями, ж/д моста между н.п. Михайловка и Селидово на Покровском направлении в ДНР ударом авиационной ракеты
Любителям уничтоженных мостов.
ВС РФ уничтожили мост через реку Волчья в Харьковской области.

Надо провести опрос что камрадам больше по душе.
1. Загонять ЦИПСОшника.
2. Постить свои и читать чужие повторы.
 
Сверху