Военная операция на Украине

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.248
Адрес
Москва
Могу напомнить и выяснится что я геометрию не прогуливал
Могу вам также напомнить,что помимо геометрии в посте было еще про итог, который явно не соответствовал БЧ Х-101. Но это же такая мелочь, чего на ней акцентировать внимание.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.858
Адрес
г. Пермь
Первый штурм угледара продлился больше двух месяцев и закончился тем что сейчас, спустя год с лишним начинается второй.....

Хотите за дискредитацию отъехать? :Lol:
Не путайте городские бои с прорывом обороны в поле. По нормативам, первый эшелон тратит на прорыв полевой обороны от суток до трёх (при этом сам стачивается процентов на 70) и на оперативный простор выходит уже второй эшелон.
В городских боях по старым нормам батальону на сутки ставилась задача захватить квартал. Напомню. что объектом атаки роты, согласно БУСВ, является многоподъездный дом, взвода -- подъезд в доме, отделению -- этаж в подъезде.
В Курской области атака укров на неподготовленную оборону провалилась. Это потом оборудовали рубеж, который из космоса видно. Изначально это была цепь опорников в 10-12 км от границы. И вот это укры прорвать сходу не смогли.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.741
Адрес
Одесса
Могу вам также напомнить,что помимо геометрии в посте было еще про итог, который явно не соответствовал БЧ Х-101. Но это же такая мелочь, чего на ней акцентировать внимание.
Интернет всё помнит. Скриншот из видео говорит что всё соответствует.
Для справки масса БЧ Iris-T аж 12кг.
Очевидное признать не желаете?

111.jpg
 
Последнее редактирование:

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.248
Адрес
Москва
Интернет всё помнит. Скриншот из видео говорит что всё соответствует.
Для справки масса БЧ Iris-T аж 12кг.
Очевидное признать не желаете?

Посмотреть вложение 43312
Вы реально придуриваетесь или не замечаете очевидного? Я имел ввиду вот это
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.078
Адрес
Литва
Вы реально придуриваетесь или не замечаете очевидного? Я имел ввиду вот это

Какой то дурной спор за ракету. Что то там звезданулось, но в людном месте без жертв? но военные какого то черта интенсивно суетятся. И потом стартует Одесская киностудия. Что то подсказывает, что все таки что то упало куда надо.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.248
Адрес
Москва
Какой то дурной спор за ракету. Что то там звезданулось, но в людном месте без жертв? но военные какого то черта интенсивно суетятся. И потом стартует Одесская киностудия. Что то подсказывает, что все таки что то упало куда надо.
Никакого спора нет.....лично мне ( да и большинству людей) глубоко по..... какая ракета там упала. Просто один отличник по геометрии, очень хорошо отрабатывает повесточку и решил откопать новости двухмесячной давности.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.078
Адрес
Литва
Никакого спора нет.....лично мне ( да и большинству людей) глубоко по..... какая ракета там упала. Просто один отличник по геометрии, очень хорошо отрабатывает повесточку и решил откопать новости двухмесячной давности.
А что плохого что он спорит ? Критический взгляд очень полезен для форума впринципе
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.089
Адрес
Чебоксары
быстро организовали. Молодцы. Только поучится
Чему учиться? Нагло врать всем и вся, пользуюсь лояностью запада?
И чего добились этим? Неважно, что и куда прилетит, все уверены, что это либо сами хохлы, либо вранье в кубе.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.078
Адрес
Литва
Чему учиться? Нагло врать всем и вся, пользуюсь лояностью запада?
И чего добились этим? Неважно, что и куда прилетит, все уверены, что это либо сами хохлы, либо вранье в кубе.
Учиться быстро отсвечивать и кидать в массы реальные прилеты. Например когда Белгород намерено косят по цивильным
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.089
Адрес
Чебоксары
Учиться быстро отсвечивать и кидать в массы реальные прилеты. Например когда Белгород намерено косят по цивильным
Для какой аудитории целевой это делать?
Для наших зрителей все прилеты освещаются в новостях оперативно.
Остальным - хоть ссы в глаза...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.858
Адрес
г. Пермь
Скриншот 10-09-2024 043430.jpg


Одесская обл. – взрывы
Херсон – взрывы
Снова угроза баллистики
Активность тактической авиации
Угроза пуска ракет Х-59/69
Взлет Ту-22М3 над Крымом. Угроза пуска Х-22/Х-32
Новые БПЛA→Черниговщина и Полтавщина через Сумщину
Угроза баллистики из Крыма
Николаевщина – взрывы
Сyмщина, Полтавщина - угроза КАБ
Сyмщина, Полтавщина - взрывы
Умань/р-н (Черкащина) - взрывы
Канев (Черкащина) - взрывы
Полтавщина - взрывы
Винничина - взрывы
Черкассы/р-н - взрывы
Пригород Киева - взрывы

Вместе с тем, отражается хохляцкая атака КР, БЛА и БЭК на Крым.
Так что, хинзиры, недельку вы без свiтла перебьетесь.
=============================
©
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.858
Адрес
г. Пермь

Стальные трофеи русских охотников​

photo_2024-09-09_19-11-52.jpg


БМП M2A2 Bradley 47й Ампутантской Танкопро*ирательской ОМБР украинских террористов, захвачен русскими воинами в почти полностью исправном состоянии.
ДНР, Покровское направление.

photo_2024-09-08_19-44-32.jpg

БМП Marder 1A3 украинских террористов, брошен без топлива и б/к, захвачен в полностью исправном состоянии
ДНР, Покровское направление

photo_2024-09-08_18-32-51.jpg

M1A1SA Abrams той же легендарной 47й ОМБР украинских террористов.
Захвачен почти неповрежденным. ДНР, Покровское направление.

Беспорядочно отступающий противник бросает исправную технику, оставшуюся без топлива из-за проблем с логистикой, легкоповрежденную или просто застрявшую.
А так-то, конечно, перемога и потерь нет.
=============================
©
 
Сверху