Военная операция на Украине

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
673
Адрес
Город Шуй
По какой картинке?

НЕТ. На какой картинке? Какой верхний ряд?

НЕТ. Из-за дыма там ничего не видно, включая источники .
Мы вообще одну и ту же "картинку" смотрим"?
В моем сообщении было-стало см. выше. Зачем я еще раз должен то же постить? https://rusarmy.com/forum/threads/voennaja-operacija-na-ukraine.13871/post-1532667 Вы верхний ряд бункеров видите? Второй? Снизу покороче линия 3-я и совсем короткая 4-я. Понятно?
Картинка в посте дальше - вид на старые склады.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.775
Адрес
СССР-Украина-Россия
В моем сообщении было-стало см. выше. Зачем я еще раз должен то же постить? https://rusarmy.com/forum/threads/voennaja-operacija-na-ukraine.13871/post-1532667 Вы верхний ряд бункеров видите? Второй? Снизу покороче линия 3-я и совсем короткая 4-я. Понятно?
Картинка в посте дальше - вид на старые склады.
Там нет того, что вы пишите -- два очевидных источника дыма в центре, возможно еще один черный слева внизу.
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
673
Адрес
Город Шуй
Домыслы без доказательств в корзину истерики.
Несколько роликов с характерным звуком пролетающей КР. Наверное, это у нас сплошные хохлы монтировали... Звукооператоры от бога.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.775
Адрес
СССР-Украина-Россия
Несколько роликов с характерным звуком пролетающей КР. Наверное, это у нас сплошные хохлы монтировали... Звукооператоры от бога.
Не знаю, может быть. Файл хочет быть скачанным. Кто звук характерным назначил?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.775
Адрес
СССР-Украина-Россия
Уже три. Хорошо идет процесс! А это что? Внимание:
Посмотреть вложение 43566
1. Где тут разрушения и пожар?
2. Не лги -- с начала у меня было три, так и осталось.
Горят(дым идет) три склада, лес и трава от разлета боеприпасов и осколков и.... ,пожалуй, всё.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.563
Адрес
Воронеж

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
673
Адрес
Город Шуй

Ivan1979

Активный участник
Сообщения
113
Адрес
г. Волжский
склад боеприпасов на Яндекс картах выложен в отличном качестве, не
на говнояндексе много чего выложено крамольного. например, если набрать в поиске "яндекс-картинок" слово "хуйло" . но всем насрать и в тюрьму никого не сажают.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.775
Адрес
СССР-Украина-Россия
Разрушений нет. Просто куда-то пропала крыша. Погулять пошла, наверное.
Посмотреть вложение 43567
Угу, совсем. Испарилась без следов в окружающем пространстве, фундамент поперек повернула и подмела за собой. Новые физические принципы или старый "фотошоп"...?:Praising:
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.775
Адрес
СССР-Украина-Россия
Последнее редактирование:

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
673
Адрес
Город Шуй
Угу, совсем. Испарилась без следов в окружающем пространстве, фундамент поперек повернула и подмела за собой. Новые физические принципы или старый "фотошоп"...?:Praising:
А, точно. Фотошоп и нейросети. Да и не было крыши, придумали ее. Там же сказано - хищения. Вот и крыша на снимке есть, а потом ее нету - похитили! Или пририсовали, вот.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.262
Адрес
Москва
Если за кого-то впрягаются донецкие и их подпёрдыши (Филатов то бишь, который свою репутацию слил в нулину) то стоит присмотреться повнимательнее.
Да там еще история такая что впору тигра с прожектором звать…… Наступил на хвост наркоторговцам и они вместо того чтобы как «приличные» наркоторговцы решить вопрос радикально, начали изобретать велосипед с провоцированием конфликта и последующим доносом. Измельчали «Эскобары» однако…….
У Харда ща который день идут терки с сеточкой ……. И всего лишь он сказал, что не стоит бездоказательно обвинять людей и нужно дождаться результатов следствия. И полилось со всех щелей всякое……
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.775
Адрес
СССР-Украина-Россия
А, точно. Фотошоп и нейросети. Да и не было крыши, придумали ее. Там же сказано - хищения. Вот и крыша на снимке есть, а потом ее нету - похитили! Или пририсовали, вот.
Или стерли... Так где следы улетевшей крыши? Где обломки, следы волочения, возможного горения, изогнутые опоры и т.д. и т.п.?
И еще, где на второй фотографии подъездные пути? Рассосались? Разница во времени между первой и второй фотографией сколько дней, недель, лет? Крышу могли и демонтировать "сто лет" назад.
Все-таки Новые физические принципы, точно-точно.
 
Последнее редактирование:

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
673
Адрес
Город Шуй
Или стерли... Так где следы улетевшей крыши? Где обломки, следы волочения, возможного горения, изогнутые опоры и т.д. и т.п.?
И еще, где на второй фотографии подъездные пути? Рассосались? Разница во времени между первой и второй фотографией сколько дней, недель, лет?
Все-таки Новые физические принципы, точно-точно.
Вот вам новые физические принципы в действии: https://vk.com/video-213114488_456244180?list=8317e8c5f35b8df1cf
Что имеем. Большой бадабум по центру - это как раз те воронки, четко видные. Хлопок справа - то, откуда валит дым. Хлопок слева - там, где крышу сначала нарисовали, а потом зафотошопили.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
на говнояндексе много чего выложено крамольного. например, если набрать в поиске "яндекс-картинок" слово "хуйло" . но всем насрать и в тюрьму никого не сажают.
а зачем вы ищете в Яндексе «хуйло»??
 
Сверху