Военная операция на Украине

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Это ты про координаты, слитые по спутникам ГПС?
А если у часиков в телепоне приложение стоит?
Будешь его код разбирать, на какой сервак они там по тихой дату сливают?
Это я про взрывчатку в девайсах с завода. То что эти приборы сливают всё что можно и так понятно. Хезболла не просто так пейджеры использовала. У них возможности обратной передачи нет.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.173
Адрес
Чебоксары
Как я понял, хитрые еврейцы набодяжили взрывчатку в батарейки пейджеров,а потом просто разогнали нагрузкой.
В батарейки столько не впихнешь.
А "уговорить" на производстве заложить взрывчатку , сурьезная операция. Тут, конечно, более, чем молодцы.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.563
Адрес
Воронеж
А что с Филатовым не так?
Я Что-то пропустил
Вы за ним просто не следили. Я следил. Дурак дураком. Вместо того чтобы работать и возможно стать военным корреспондентом уровня Поддубного, скорешился с донецкими со всеми вытекающими.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.563
Адрес
Воронеж
В батарейки столько не впихнешь.
А "уговорить" на производстве заложить взрывчатку , сурьезная операция. Тут, конечно, более, чем молодцы.
Уже писал, повторюсь, из-за ассортимента того что взрывается более вероятно что взрывчатку размещали уже после сборки на заводе. Посредники что возят электронику продаже делали крюк в доставке.
Заминировать одну партию какого-то девайса на заводе ещё реально, кучу всякой разной от разных производителей, уже сомнительно
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Уже писал, повторюсь, из-за ассортимента того что взрывается более вероятно что взрывчатку размещали уже после сборки на заводе. Посредники что возят электронику продаже делали крюк в доставке.
Заминировать одну партию какого-то девайса на заводе ещё реально, кучу всякой разной от разных производителей, уже сомнительно
Или девайсы заминировал сама Хезболла, чтобы заметать следы при попадании в плен. А еврейцы их тупо похакали и подорвали.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.563
Адрес
Воронеж
Или девайсы заминировал сама Хезболла, чтобы заметать следы при попадании в плен. А еврейцы их тупо похакали и подорвали.
Не достаточно много взрывчатки чтобы устранять кого-то. А спалившись с таким один раз, желающих работать с хезбаллонами резко поуменьшилось бы. Очень похоже на то что еврейцы хотели создать хаос в тылу в момент начала своего вторжения в ливан. Тысячи раненых в тылу вместе с "танковыми клиньями" это то что надо чтобы посеять панику.
 

Kryger01

Активный участник
Или девайсы заминировал сама Хезболла, чтобы заметать следы при попадании в плен. А еврейцы их тупо похакали и подорвали.
Очень сомнительно.
Во-первых: хоть один такой прецедент существует?
Во-вторых: а что может такого рассказать рядовой член Хесболлы?
В третьих: когда берут в плен, первым делом стряхивают с пленного все девайсы и приблуды.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Не достаточно много взрывчатки чтобы устранять кого-то.
Взрывчатка для уничтожения устройства.
А спалившись с таким один раз, желающих работать с хезбаллонами резко поуменьшилось бы.
Имхуется мне, что про наличие взрывчатки агенты были в курсе.
Тысячи раненых в тылу вместе с "танковыми клиньями" это то что надо чтобы посеять панику.
И где танковые клинья?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.414
Адрес
г. Пермь
Я всё понимаю, взрывы, кровькишкирас3,14дорасило, но события на Ближнем востоке всё-таки мало относятся к СВО, даже если у хохлов президент -- еврей. Есть же соответствующие специально обученные темы.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.414
Адрес
г. Пермь
Тут вот такая информация ползёт по Телеге. Якобы "Киевстар" прилёг. То ли в самом Киеве, то ли на всей Украине -- непонятно.

1726735315324.png
 

Kryger01

Активный участник

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
673
Адрес
Город Шуй
Теперь инфа с мест поперла. В ночь атаки на склады супруга моя находилась в Твери. Ночью не спала от "жутких звуков" и постоянных сирен тревоги и машин служб. По приезду рассказывала про то, что слышала какой-то странный "самолет реактивный", который "гудел как-то тонко", а по после того, как звук начал удаляться, то добавился "какой-то мерзкий свист". Потом последовал "быстро перемещающийся рычащий звук и взрыв". Свист и гул затих, стекла подребезжали немного. Дал прослушать звуки пролета КР наших и не наших - с телеги и с этого форума. Говорит, что именно он и был. Дал послушать работу ракет ПВО - опознала "рычащий звук". Так что КР еще и в районе Твери сбивали.
Ну или это особо продвинутый БПЛА на реактивной тяге.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.173
Адрес
Чебоксары
Теперь инфа с мест поперла. В ночь атаки на склады супруга моя находилась в Твери. Ночью не спала от "жутких звуков" и постоянных сирен тревоги и машин служб. По приезду рассказывала про то, что слышала какой-то странный "самолет реактивный", который "гудел как-то тонко", а по после того, как звук начал удаляться, то добавился "какой-то мерзкий свист". Потом последовал "быстро перемещающийся рычащий звук и взрыв". Свист и гул затих, стекла подребезжали немного. Дал прослушать звуки пролета КР наших и не наших - с телеги и с этого форума. Говорит, что именно он и был. Дал послушать работу ракет ПВО - опознала "рычащий звук". Так что КР еще и в районе Твери сбивали.
Ну или это особо продвинутый БПЛА на реактивной тяге.
Жена офицера была или звукорежисера?
Это ж надо было так заморочится с предоставлением жене звуковых образцов . А где жена ночью шлендалась - не расказала?
 
Сверху