Военная операция на Украине

Kryger01

Активный участник
Там слов, которым в школе не учат - уйма. Кстати, почему англицизмами загрязнять можно, а обогащать славянизмами - нет? Нет ли в этом ереси?..
Ага, давайте уподобимся хохлам. Там старшее поколение украинцев не понимает, о чем говорит телевидение и пишет пресса. "Обогатили", блин, мову.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.237
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Ага, давайте уподобимся хохлам. Там старшее поколение украинцев не понимает, о чем говорит телевидение и пишет пресса. "Обогатили", блин, мову.
Так а я не понимаю особо, что за кринж с этими крашами, что со всех сторон слышно. И чё? Лол, я хз, мне норм? КГ/АМ?
В сравнении с рогулизацией украинского, это просто ужас.
А Вы человека пинаете за слово, которое есть не только в украинском, но и в белорусском, польском, и хрен знает в ещё скольких производных славянских языков.
Тут не та тема, не буду флудить.
 
  • Like
Реакции: S0iL

Dshz

Участник
Сообщения
17
Адрес
Arstotzka
Неужели нельзя рассредоточить БК так чтобы оно не взлетало под облака.
Пока задают такие вопросы, склады будут и дальше взлетать на воздух.

Задача должна быть, чтобы не допустить тихоходного, большего БПЛА долетать вглубь в тылу. Если БПЛА противника имеет возможность долетать 300-400 км вглубь территории России, это уже провал.

Кстати, сколько таких фейерверков случилось в Израиле за год?
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.228
Адрес
Киров
Пока задают такие вопросы, склады будут и дальше взлетать на воздух.

Задача должна быть, чтобы не допустить тихоходного, большего БПЛА долетать вглубь в тылу. Если БПЛА противника имеет возможность долетать 300-400 км вглубь территории России, это уже провал.

Кстати, сколько таких фейерверков случилось в Израиле за год?
Кстати , какая территория Израиля и России?
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
673
Адрес
Город Шуй
Пока задают такие вопросы, склады будут и дальше взлетать на воздух.

Задача должна быть, чтобы не допустить тихоходного, большего БПЛА долетать вглубь в тылу. Если БПЛА противника имеет возможность долетать 300-400 км вглубь территории России, это уже провал.

Кстати, сколько таких фейерверков случилось в Израиле за год?
Кстати, с чего вы решили, что это "тихоходный, большой БПЛА"? Уже прямым текстом мировые СМИ все сказали. По Торопцу звуки прилета тоже довольно характерные.
 

Dshz

Участник
Сообщения
17
Адрес
Arstotzka
какая территория Израиля и России?
От границы Ливана до Хайфы такие БПЛА долетать могут за 15 минут, а до Тель-Авива — за 40. От Курахово до Тихорецка 300+ км, около 1,5–2 часов полета для украинских БПЛА.

Кстати, с чего вы решили, что это "тихоходный, большой БПЛА"?
Это не я решил, Губернатор так сказал:

В Тихорецком районе Краснодарского края силами ПВО подавлены два беспилотника. После падения их обломков начались пожар и детонация взрывоопасных предметов. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
673
Адрес
Город Шуй
От границы Ливана до Хайфы такие БПЛА долетать могут за 15 минут, а до Тель-Авива — за 40. От Курахово до Тихорецка 300+ км, около 1,5–2 часов полета для украинских БПЛА.


Это не я решил, Губернатор так сказал:
Беспилотники - они разные бывают. Вот, например беспилотник заходит на посадку:
8846_8050_6224_171213.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.408
Адрес
г. Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.408
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 21 сентября 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2
Сегодня у ВСУ -- минус 2 055 ЕЖС.
© МО РФ 21.09.2024.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.408
Адрес
г. Пермь
Сводка Минобороны России о ходе отражения попытки вторжения ВСУ на территорию Российской Федерации в Курской области (по состоянию на 21 сентября 2024 г.)
ССЫЛКА
В Курской области у ВСУ сегодня -- минус 340 ЕЖС
Итого, всё со всем, у ВСУ за сегодня -- минус 2 395 ЕЖС.
© МО РФ 21.09.2024.
 
Сверху