Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.919
Адрес
Одесса
Вы это себе? ведь это вы принесли сюда эту новость с пометкой зрада, не разобравшись вообще в сути дела со словами « а может быть корова, а может быть собака»
Конечно я, а кто же ещё.
На тот момент что было известно то и изложил.
Но с пометкой не только зрада, но и жаренные новости, и ещё с одной пометкой.
Вырывать из контекста не хорошо, ай-яй-яй.

По поводу выходного кину жареных зрадых новостей. Может быть и мулька.

П.С. Шоб вы все так же аккуратно излагали.
Я вас научу. :) :) :)
 
Последнее редактирование:

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.282
Адрес
Москва
На тот момент что было известно то и изложил
нехорошо однако……Вы же позиционируете себя как борца за правду, не то что мы как тот акын «что вижу то и пою». И тут скатились до уровня Спид инфо….. Или задача была такая?
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.282
Адрес
Москва
Шоб вы все так же аккуратно излагали.
Ясно, понятно…… Вы там на своих наркоманских ресурсах начитаетесь всякой дряни, а мы потом должны ее опровергать?
«Поучайте лучше ваших паучат»©
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.919
Адрес
Одесса
нехорошо однако……Вы же позиционируете себя как борца за правду, не то что мы как тот акын «что вижу то и пою». И тут скатились до уровня Спид инфо….. Или задача была такая?
Вы предлагаете мне излагать ещё более аргументировано?
Нет уж.
Ибо лучшее враг хорошего.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.919
Адрес
Одесса
Ясно, понятно…… Вы там на своих наркоманских ресурсах начитаетесь всякой дряни, а мы потом должны ее опровергать?
Примерчиков накидаете что вы тут наопровергали?
Только чур не задним числом.
Ибо Тритон от ФБ ничем не лучше моего ОДАБ-9000. То же самое касается оптоволоконных дронов.

П.С. Мои ресурсы это общедоступные фото и видео. А кроме того тривиальнейшая геометрия, физика и т.п. со школы.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.282
Адрес
Москва
Примерчиков накидаете что вы тут наопровергали
Даже пытаться не буду, ибо за то что копаться в ваших авгиевых конюшнях мне не доплачивают. Мне за глаза хватило сегодняшнего случая.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.165
Адрес
Литва
нехорошо однако……Вы же позиционируете себя как борца за правду, не то что мы как тот акын «что вижу то и пою». И тут скатились до уровня Спид инфо….. Или задача была такая?
А в чем проблема? Алек как бы правильно подметил за жренные новости, мистер котиу выставил железные аргументы. Вы же только уричали ципсо
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.165
Адрес
Литва
Примерчиков накидаете что вы тут наопровергали?
Только чур не задним числом.
Ибо Тритон от ФБ ничем не лучше моего ОДАБ-9000. То же самое касается оптоволоконных дронов.

П.С. Мои ресурсы это общедоступные фото и видео. А кроме того тривиальнейшая геометрия, физика и т.п. со школы.
За дроны на опроволокнк Вы уже перегибаете палку
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.126
Адрес
Липецк
Так Вы заранее не готовы были аргументировать свои же слова!
Тогда подобные вопросы от вас не рассматриваются, пока что.
Да перестаньте уже пыжиться. Сенсации не получилось.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.782
Адрес
СССР-Украина-Россия
Вы предлагаете мне излагать ещё более аргументировано?
А вы хоть раз аргументированно излагали? Это вы "плоскую проекцию" вместо трехмерной задачи столкновения называете аргументами?
Экий вы смешной, батенька...:Praising: Хотите плоско пошутить?
Нет уж.
Ибо лучшее враг хорошего.
"Эт, точно..."(с), только вот у вас и хорошего-то не было, которое враг туфты плохого.
 
Сверху