Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.968
Адрес
г. Пермь
Разве летающие Су-24 ещё остались...
А куда они делись? Там же всё просто: НАТО сообщает, что к украм что-то летит, укры поднимают авиацию и пережидают удар в воздухе. Кто не успел -- тому не повезло. И тут кто кого быстрее: наши ракеты прилетят или укры взлетят.
 

Kryger01

Активный участник
Может и правда. Что-то такое мы подозревали (не зря людоловы из ТЦК лютуют).

«Такие потери не выдержит ни одна армия»: на Западе озвучили «ошеломляющие» цифры убитых и раненых в ВСУ

Согласно оценкам западных аналитиков, потери ВСУ с начала спецоперации достигают 1,8 млн человек, из них 780 тыс. убитыми.
За июнь - середину октября потери составили 265 тыс. и 45 тыс. человек соответственно. Такие данные приводит тг-канал «Милитарист».
 

Алек

Активный участник
Сообщения
5.002
Адрес
Одесса
Может и правда. Что-то такое мы подозревали (не зря людоловы из ТЦК лютуют).
Это основной индикатор масштаба потерь.
Кроме того изменения в закон о мобилизации и прочие нормативные акты про это же.
Ну и мотивация оставшихся даёт о себе знать.
 

Kryger01

Активный участник

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.199
Адрес
Литва
Может и правда. Что-то такое мы подозревали (не зря людоловы из ТЦК лютуют).

«Такие потери не выдержит ни одна армия»: на Западе озвучили «ошеломляющие» цифры убитых и раненых в ВСУ

Согласно оценкам западных аналитиков, потери ВСУ с начала спецоперации достигают 1,8 млн человек, из них 780 тыс. убитыми.
За июнь - середину октября потери составили 265 тыс. и 45 тыс. человек соответственно. Такие данные приводит тг-канал «Милитарист».
У Некоторых есть вопросы к этому источникц за кривой английский и цифры идентичные Конашевскому
 

Kryger01

Активный участник

Brice

Активный участник
Сообщения
6.298
Адрес
Чебоксары
Учим корейский язык вместе с солдатами ВСУ.

Я сдаюсь
포기
[fogi]

Слава Ким Чен Ыну
김정은의 영광
[gimjeongeun yeonggwang]

Я повар, меня мобилизовали.
나는 요리사입니다,나는 동원되었습니다
[nanen yorisaipnida,nanen dongwondoeassspnida]

Передайте меня русским
러시아인들에게 넘겨줘
[russiaindlege numgiojwer]

Зеленский пидорас
젤렌스키는 게이
[zelenskynen ga]
 

Kryger01

Активный участник
Сверху