Военная операция на Украине

грач

Активный участник
Сообщения
9.316
Адрес
Россия
под объектами экономики подразумеваются не только заводы\цеха, но и объекты генерации и распределения разных видов энергии и энергоносителей, транспортная инфраструктура и подвижный состав, предприятия по хранению и переработке, связь, обмен и обработка информации
 

грач

Активный участник
Сообщения
9.316
Адрес
Россия
уже сейчас Украина во многом является содержанкой … как по мне удары по её экономике сделают рано или поздно её содержание неподъемной ношей для тех кто создал этот инструмент для разрушения России
как по мне удары по экономике Украины вполне достойны отдельной темы
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.485
Адрес
г.Новосибирск
Интересно было как по мне.

При осмотре увидел следующее: он был густо смазан, в смазку кроме копоти пороха набился песок и морская соль, тело затвора при спуске не смогло преодолеть сопротивление получившегося гуталина.
Чем от морской воды пытались защитить, то и погубило...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.205
Адрес
г. Пермь
Снимок-Перемоги.JPG


Министерство обороны России впервые сообщило об уничтожении радиолокационного комплекса ieMHR израильского производства в зоне спецоперации.

«Уничтожены станция радиоэлектронной борьбы «Анклав-Н», тактический радиолокационный комплекс ieMHR израильского производства», — говорится в заявлении.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.205
Адрес
г. Пермь
под объектами экономики подразумеваются не только заводы\цеха, но и объекты генерации и распределения разных видов энергии и энергоносителей, транспортная инфраструктура и подвижный состав, предприятия по хранению и переработке, связь, обмен и обработка информации
Давайте на каждый вид пораженных объектов отдельную тему откроем. Для ударов то ГЭС -- отдельную, по ТЭЦ -- отделную, для ударов по заводам -- отдельную. И отдельные темы для заводов различных отраслей.

А ещё можно открывать отдельные темы для каждого применения отдельного боеприпаса. Запустили Герань -- отдельная тема. Запустили 50 Гераней -- 50 отдельных тем.

А ещё можно не заниматься ерундой и пользоваться уже существующей вот уже третий год темой. В которой вот уже третий год совершенно спокойно выкладываются результаты ударов по украинской промышленности, транспорту и энергетике. Потому что это объекты двойного назначения и на основании этого удары разрешены. И вот, к концу третьего года грач вдруг вспомнил про удары по укропромышленности. :) Успокойтесь. В данной теме про это уже почти три года пишут и обсуждают.
 

грач

Активный участник
Сообщения
9.316
Адрес
Россия
Давайте на каждый вид пораженных объектов отдельную тему откроем. Для ударов то ГЭС -- отдельную, по ТЭЦ -- отделную, для ударов по заводам -- отдельную. И отдельные темы для заводов различных отраслей.
давайте не будем устраивать урок по способам доведения предложения до абсурда, я в курсе
имею встречное предложение - собрать все темы раздела военного конфликта на Украине в одну тему, пошто растекаться по древу
тему я сформировал, буду по возможности наполнять
коли это недопустимо - прикроете
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.205
Адрес
г. Пермь


Всё просто: хохол должен сдохнуть. Так решили те, кто управляет Зеленским. Хохол должен сдохнуть или на поле боя с клятомоскалями, или от пули заградотрядов за зрадничество. Но сдохнуть хохол обязан.
 
Сверху