Военная операция на Украине

Dshz

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Arstotzka
ИМХО, не стоит такие подробности в интернете писать (хотя уверен, хинзиры и без форума всё узнают).

Что касается повреждений, плохо, конечно, но главное, чтобы люди были живые, учитывая количество и качество ракет, потеря завода без больших жертв — не самый худший сценарий, увы.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
11.453
Адрес
Воронеж
Злебучие бриташки. Это их рук дело. Их ракеты и ударили когда этот опездл пошёл в отставку. Как бы у них пору тройку сотен политиканов обнулить.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
3.964
Адрес
Пермь
Злебучие бриташки. Это их рук дело. Их ракеты и ударили когда этот опездл пошёл в отставку. Как бы у них пору тройку сотен политиканов обнулить.
Сразу в Букингемский дворец...
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
11.453
Адрес
Воронеж
Сразу в Букингемский дворец...
По хорошему, да. Это очевидно британский удар, очередной "удар возмездия" должен по Лондону прилететь. Или хотя бы по заводу что штормы делает.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
82.445
Адрес
г. Пермь
IMG_20260622_162014_836.jpg

Противник сообщает, что ВС РФ нанесли удар по предприятию производителя БПЛА "Генерал Черешня"

Судя по сообщению, несмотря на особую живучесть сотрудников "Черешни", ударом было уничтожено немало производственной техники и продукции предприятия.
©
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
3.964
Адрес
Пермь
По хорошему, да. Это очевидно британский удар, очередной "удар возмездия" должен по Лондону прилететь. Или хотя бы по заводу что штормы делает.
Премьеры туда-сюда меняются а действия нет. Это сто пудов политика здравствующего монарха
 
Сверху