ИМХО, не стоит такие подробности в интернете писать (хотя уверен, хинзиры и без форума всё узнают).
Что касается повреждений, плохо, конечно, но главное, чтобы люди были живые, учитывая количество и качество ракет, потеря завода без больших жертв — не самый худший сценарий, увы.
Что касается повреждений, плохо, конечно, но главное, чтобы люди были живые, учитывая количество и качество ракет, потеря завода без больших жертв — не самый худший сценарий, увы.
