Военная операция на Украине

Чёрный

Активный участник
Сообщения
3.989
Адрес
Пермь
В целом то вообще давно пора объявлять всех причастных военными преступниками и по месту их нахождения наносить ядерные удары, неважно где, лондон, Париж и т.д. Отмена ядерного удара - выдача преступника России, никаких полумер. Жёстко и во весь рост.
Всё ровно к этому придём.
Размен пойдет. В ответку полетят такие же батоны. Не будет ударов ЯО. Только при высокой вероятности проигрыша в войне обычных вооружений. Или в ответ.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
82.529
Адрес
г. Пермь
А можно расхреначить парочку аэродромов их постоянного базирования в Румынии и Польше и не устраивать гляделки догонялки на аэродромах подскока.
Заодно всякие ибоНАТОвцы перестанут моргать.
Объявляйте войну и расхреначивайте.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
82.529
Адрес
г. Пермь
В целом то вообще давно пора объявлять всех причастных военными преступниками и по месту их нахождения наносить ядерные удары, неважно где, лондон, Париж и т.д. Отмена ядерного удара - выдача преступника России, никаких полумер. Жёстко и во весь рост.
Всё ровно к этому придём.
Осталось сделать так, чтобы по нам в ответ батон не применили. Справитесь?
 
Сверху