Военная операция на Украине

Чёрный

Активный участник
Сообщения
3.989
Адрес
Пермь
В целом то вообще давно пора объявлять всех причастных военными преступниками и по месту их нахождения наносить ядерные удары, неважно где, лондон, Париж и т.д. Отмена ядерного удара - выдача преступника России, никаких полумер. Жёстко и во весь рост.
Всё ровно к этому придём.
Размен пойдет. В ответку полетят такие же батоны. Не будет ударов ЯО. Только при высокой вероятности проигрыша в войне обычных вооружений. Или в ответ.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
82.530
Адрес
г. Пермь
А можно расхреначить парочку аэродромов их постоянного базирования в Румынии и Польше и не устраивать гляделки догонялки на аэродромах подскока.
Заодно всякие ибоНАТОвцы перестанут моргать.
Объявляйте войну и расхреначивайте.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
82.530
Адрес
г. Пермь
В целом то вообще давно пора объявлять всех причастных военными преступниками и по месту их нахождения наносить ядерные удары, неважно где, лондон, Париж и т.д. Отмена ядерного удара - выдача преступника России, никаких полумер. Жёстко и во весь рост.
Всё ровно к этому придём.
Осталось сделать так, чтобы по нам в ответ батон не применили. Справитесь?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
82.530
Адрес
г. Пермь
Ну не я же!

А как вы собираетесь наносить ядерный удар по сопредельным странам?
Тут всё просто: или открытая война, или схватки бульдогов под ковром, тайные операции, идеологические и экономические диверсии и прочие радости геополитического противостояния.

А все эти "вот бы жахнуть" -- это влажные мечтания диванных сидельцев, которым вот хочется, аж кушать не могут. А зачем оно им -- внятно сказать не могут.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
8.611
Адрес
Чебоксары
Ну не я же!


А как вы собираетесь наносить ядерный удар по сопредельным странам?
идеологические и экономические диверсии и прочие радости геополитического противостояния.
Я зачем сразу ядерный-то? Че, гексоген уже закончился?
А как наносить?
Да примерно также, как и по нам наносят.
 
Сверху