Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Олежка Пономарь продолжает копаться в Навозе.

7755811_600.jpg

7756206_600.jpg

7753792_600.jpg

7753993_600.jpg

7754309_600.jpg

7754503_600.jpg

7755118_600.jpg

7755414_600.jpg

7755756_600.jpg
 

грач

Активный участник
Сообщения
9.175
Адрес
Россия

уничтоженные украинская позиция оборудованная в лесополосе
подача от МО меняется, раньше такие подробности старались не публиковать
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Наш бравый полковник Владимир Трухан (ака ladik2005) четко, ясно и понятно для всех разбирает, почему не стоит слушать и читать всяких рожиных, подоляк и прочих диванных псевдоэкспертов, а также некоторые аспекты специальной военной операции на территории 404. Рекомендуется к внимательному просмотру.
https://vk.com/video-211990026_456239416
Интересно, действительно.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Интересно, действительно.
Он прав в одном: каждый военный ограничен своим ВУСом. Вспоминая Козьму Пруткова: "Специалист подобен флюсу, полнота его одностороння". А если учесть, что масса "икспертов" вообще не в курсе, что происходит на самом деле... :)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
politicheskaya-struktura-naseleniya-ukrainyi-1.jpg


С типами я согласен, с количеством -- категорически нет.
Предпоследние уже в Европе, практически все с 24.02 состоялся их массовый исход.
Последние - с 2014 года в Россию перебрались, практически все.

На Украине остались все, кроме двух последних позиций - Эйнштейна и Гагарина.
Понятное дело, что образно, разумеется кто-то хотел но не смог уехать, или его что-то держит, например пожилые родители за которыми надо ухаживать.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.181
Адрес
Чебоксары
До хохлов начинает доходить, что размещать подразделения в гостиницах, пансионатах и казармах смертельно опасно, - применяют излюбленную тактику, т е прикрываться мирняком.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Предпоследние уже в Европе, практически все с 24.02 состоялся их массовый исход.
В Европу перебралось пять с копейками миллионов. Остальных тормознули и они влились в пункт №4
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.573
Адрес
Воронеж
Если это правда, то и войска вводить польские на надо будет. Оккупация по хлеще японии или германии выходит.

Но что-то меня сомнения гложут. Я что-то краем уха слышал что полякам какой-то особый статус собираются установить, но я думал это для законного ввода войск.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Если это правда, то и войска вводить польские на надо будет. Оккупация по хлеще японии или германии выходит.

Но что-то меня сомнения гложут. Я что-то краем уха слышал что полякам какой-то особый статус собираются установить, но я думал это для законного ввода войск.

Скорее всего и тероборону (в которую все ипанутые подались) с Запада Украины убрали на Донбас чтобы не помешали не дай бог.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.161
Адрес
Сербия
Я знаю это, большинство комментариев от всех нас здесь никому не нужны. Проблема есть у тех, кто этого не знает...:Hi:
Я действительно не вижу причин сравнивать мой пост с заявлением, которое имеет очевидный антироссийский контекст. Для чего Вы это сделали?:Unknown:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.161
Адрес
Сербия
До хохлов начинает доходить, что размещать подразделения в гостиницах, пансионатах и казармах смертельно опасно, - применяют излюбленную тактику, т е прикрываться мирняком.
Скорее всего, некоторые автомобили, которые используют, предварительно окрашенные... :Clapping:
 

Rand0m

Активный участник

Зеленский решил наделить граждан Польши особым статусом на Украине​

Зеленский заявил о законопроекте об особом правовом статусе граждан Польши на Украине
Президент Украины Владимир Зеленский решил наделить граждан Польши особым статусом в республике. Об этом заявила представитель Верховной Рады в украинском Конституционном суде Ольга Совгиря, передает ТАСС.

Она заявила, что Зеленский анонсировал внесение в Раду законопроекта, который установит на территории страны особый правовой статус для польских граждан. Отмечается, что иные детали документа в настоящий момент не приводятся.

Ранее сообщалось, что на Украину с визитом прибыл президент Польши Анджей Дуда. Как заявили в его пресс-службе, в воскресенье, 22 мая, он выступит с посланием в Верховной Раде.

Отмечается, что польский лидер станет первым главой иностранного государства, который сделает это с начала российской специальной военной операции.
Готовятся принимать пшеков у себя...
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.181
Адрес
Чебоксары

Зеленский решил наделить граждан Польши особым статусом на Украине​

Зеленский заявил о законопроекте об особом правовом статусе граждан Польши на Украине
Президент Украины Владимир Зеленский решил наделить граждан Польши особым статусом в республике. Об этом заявила представитель Верховной Рады в украинском Конституционном суде Ольга Совгиря, передает ТАСС.

Она заявила, что Зеленский анонсировал внесение в Раду законопроекта, который установит на территории страны особый правовой статус для польских граждан. Отмечается, что иные детали документа в настоящий момент не приводятся.

Ранее сообщалось, что на Украину с визитом прибыл президент Польши Анджей Дуда. Как заявили в его пресс-службе, в воскресенье, 22 мая, он выступит с посланием в Верховной Раде.

Отмечается, что польский лидер станет первым главой иностранного государства, который сделает это с начала российской специальной военной операции.
Готовятся принимать пшеков у себя...
Не, не могут жить без панского сапога в жопе. Генетика.
 
Сверху