Военная операция на Украине

Euro Mig

Активный участник
Сообщения
174
Бандеровская Украина (бУ) готовила грязные бомбы для российских городов
На Запорожской АЭС пытались создать "грязную бомбу" для заражения городов РФ - Рогов
Член Главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области, лидер общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в интервью Украина.ру рассказал, что Киев готовил ядерную атаку на четыре областные центра России

Специалисты-ядерщики изучают, откуда и с какой целью на Запорожской АЭС присутствует слишком большое количество делящихся радиоактивных веществ, которые не могли получиться в результате работы атомной станции, рассказал Рогов.

По его словам, этот факт косвенное подтверждает, что на АЭС велись эксперименты по созданию грязной бомбы, по выработке для нее непосредственно разрушающего материала, который должен был заразить российские города.

Такой удар готовился, нам тоже об этом известно, и это тоже является одной из причин начала СВО, потому что, если бы мы не начали непосредственно 24 февраля, то к 8 марта - вполне велика вероятность, были бы нанесены удары по Брянску, по Белгороду, по Ростову и по Симферополю, с использованием баллистических ракет и так называемых грязных бомб.


Стал известен план удара «грязной бомбой» по Брянску украинскими нацистами

Отсюда и поняты стремительные броски ВС РОССИИ на ЗАЭС и ЧАЭС
А я вам сейчас покажу откуда на Беларусь готовился удар.
 

Euro Mig

Активный участник
Сообщения
174
"Россия держит вокруг границ Украины около 800 единиц авиатехники и нарастила группировку вертолетов.

Об этом сообщил спикер командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат на брифинге.

По его словам, авиатехника перебрасывается из внутренних районов России.

" В настоящее время вокруг Украины около 430 вражеских самолетов, но группировка вертолетов выросла. Около 360 вертолетов", - сказал он.

Отметим, что в начале февраля, перед началом войны, вокруг границ Украины было около 400 самолетов и 250 вертолетов."
Что-то укропы пробрехались, по их статистики у РФ 300 боевых самолётов и 200 вертолётов и они же почти всё сбили.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Что-то укропы пробрехались, по их статистики у РФ 300 боевых самолётов и 200 вертолётов ииони же почти всё сбили.
Сейчас срочно зэки в рудниках из сырого леса наклепали . А потом тех же зэков на этих поделиях заставили воевать против прищрака куева.
 

Euro Mig

Активный участник
Сообщения
174
Antropolog написал(а):
Эту ситуацию обсуждали на страницах 917-920 данного раздела... Надо еще поковыряться, а то тема "горячая" уходит?
Может это пропагандистский прием такой -- "поджигать" опять через пару дней устаревающий негатив?

Вы не напомните, когда вы последний раз повторяли сводку МО РФ?

Это моё оценочное суждение, если что уходим по одному -- мы геологи(с)...

Зацепил -- будем расковыривать дальше... Никто тут не знает пропагандистских приемов, совсем никто. Ужасть.
Может Сало Уронили или Рыволюцики хотят-с?
(Кстати, высказывание "бред сивой кобылы" ЕМНИП я притащил на сей форум -- вам оно к лицу)

Это моё оценочное суждение, если что уходим по одному -- мы геологи(с)...
Опять полный бред, зацепил и расковырял только себя самого.
Любитель Никиты Михалкова
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Так есть уже приговорённые. Много замочили? ИМХО,кишка тонка привести в исполнение смерный приговор.
Так,попугать.

Посмотрим, "ещё не вечер", один вон, из числа приговорённых, от угрызения совести сам помер.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.535
Адрес
Литва
Есть инфа что всё высокотехнологическое вооружение "западных партнёров" используется и управляется наёмниками со всего НАТО, а укропетеки используются для прорывов закидовынием мясом.
Ну это только слухи.
А вот есть точная инфа что укробеженцы-мужчины вербуются на западе для прохождение обучиние в Польше, Англии, Германии итд. для отправки на родину вместе с новой техникой воевать против России.
Вот это счастье, свалить от мобилизации и пойти добровольцем для отправки на фронт от которого свалил.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
А Троцкого не они? :Cool: Их только в 2009 формировать начали.
Ну это не принципиально, и до них было кому этим заниматься. А по украинским воякам недоработка. Вместо того,что бы скрипальского кота травить,занялись бы настоящим делом должным образом ;) Хотя вообще то за Захарченко и Гиви с Мотороллой должны ДНР и ЛНРответку давать а не Россия.

А за кота запад ещё ответит!
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.110
Адрес
Москва
А Троцкого не они? :Cool: Их только в 2009 формировать начали.
Не надо ёрничать... вы меня прекрасно поняли.
А по украинским воякам недоработка. Вместо того,что бы скрипальского кота травить,занялись бы настоящим делом должным образом ;)
Еще раз скажу... если об их операциях не сообщается, это не значит что их нет. Заметили сколько в последнее время некрологов по ком составу салорейха? Или вы настолько кровожадный, и хотите чтобы они высадились в тылу, завалили условного яроша и героически погибли?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Я суечусь? То есть суетюсь? или как там правильно? Вы заметили суетливость в моих постах? И в чём она проявляется,моя суетливость, по вашему?
Ехидничать со мной бесполезно. Ложил я с прибором на ваше ехидство. Ну и на примкнувших к вам Шепиловых ну вы поняли, это конечно любитель лайков лёша с сахалина,Табаки местный. Меня не прошибёшь. А прошибёшь,то сам себе злобный буратино. Пошлю не задумываясь,как делал не раз. Вам оно надо?

Не совсем, что вы излагаете, лично я согласен, но про Табаки это прям в 10.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Позвольте с вами не согласиься, это одна из их задач: "С 2015 года подразделения Сил специальных операций ВС России используются в военной операции России в Сирии для наведения российской авиации на цели, а также для уничтожения руководителей незаконных вооружённых формирований в тылу противника"
Выдаете желаемое за действительное.
"для уничтожения руководителей незаконных вооружённых формирований в тылу противника" признанных террористическими
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Выдаете желаемое за действительное.
"для уничтожения руководителей незаконных вооружённых формирований в тылу противника" признанных террористическими
Причем по решению суда Российской Федерации .
Дела на укропитеков сейчас находятся в производстве , но по части приговоров ничего слышно не было пока .
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
А вот есть точная инфа что укробеженцы-мужчины вербуются на западе для прохождение обучиние в Польше, Англии, Германии итд. для отправки на родину вместе с новой техникой воевать против России.
Ну как, много навербовали?
Кто сдриснул на запад, назад ни за какие коврижки не поедет, т.к. знает, что там на ридной с "мясом" творят. Лучше бегать по европам, чем замереть дохлым в ридной канаве.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
А Троцкого не они? :Cool: Их только в 2009 формировать начали.
Ну это не принципиально, и до них было кому этим заниматься. А по украинским воякам недоработка. Вместо того,что бы скрипальского кота травить,занялись бы настоящим делом

Троцкого не ССО.
Для Вас это все еще секрет? Скрипальского кота англичане и замочили. Нужна была провокация, а Скрипаль уже был не нужен. Кошак Скрипаля травился за пропаганду. Да и травили ли его, большой вопрос.
Джонсон умолял Путина встретиться, но ему поставили условие, признаться "за кота".
И вот Джонсона уволили. Это ему кошачье ССО за своего мстят.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Выдаете желаемое за действительное.
"для уничтожения руководителей незаконных вооружённых формирований в тылу противника" признанных террористическими
1660804515871.png

1660804531116.png


Военно-политических деятелей Новороссии убивали в том числе и в Подмосковье. Например в 2016 году, одного из лидеров ополчения Новороссии Евгения Жилина убили в Одинцовском районе. В ресторане. Это не было ограбление, чистая заказуха-мокруха.
Про А.Захарченко и иных говорить не приходится. Всё и так известно. Хотя у некоторых есть сомнения в том, кто их заказал - но это другой вопрос.
Ну и, где условно труп Д.Яроша? Его убивали только паблики ТгК. Но им можно, паблики ТгК очень часто новостями из параллельных миров живут. А мы?
 
Последнее редактирование:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Я суечусь? То есть суетюсь? или как там правильно? Вы заметили суетливость в моих постах? И в чём она проявляется,моя суетливость, по вашему?
Ехидничать со мной бесполезно. Ложил я с прибором на ваше ехидство. Ну и на примкнувших к вам Шепиловых ну вы поняли, это конечно любитель лайков лёша с сахалина,Табаки местный. Меня не прошибёшь. А прошибёшь,то сам себе злобный буратино. Пошлю не задумываясь,как делал не раз. Вам оно надо?
А кто? Кто тут рассказывает о том ,что победить надо срочно иначе Русский народ власть сметет? Я, кстати заметил, что об этом нам любят рассказывать из США, Германии и Израиля... А Русский народ каждую неделю новые батальоны добровольцев на СВО отправляет и это лучший "ответ Чемберлену" !
 
Сверху