Военная операция на Украине

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
А Волына переживет то ? Он по ходу в плену наговорил себе на приговор от нациков
Сознаю свою вину
Меру, степень, глубину
И прошу меня направить
На текущую войну
Нет войны-я все приму
Ссылку, каторгу тюрьму
Но желательно в июле
И желательно в Крыму.( или Турция)
 

Rand0m

Активный участник

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
Ну скок от него там уже ударов в спину было, а все такой же зубастый)) М.б. и в этот раз так же.
Он , конечно, мультисидалищный, но не фуфлыжник. Договоренности соблюдает.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Посла Ирана в Украине лишили аккредитации.

«Во исполнение поручения Президента Украины принять безотлагательные меры реагирования на факты использования войсками РФ оружия иранского производства на территории Украины, 23 сентября в Министерство иностранных дел Украины был вызван временный поверенный в делах Исламской Республики Иран в Украине», - отметило министерство.

Иранской стороне было заявлено, что поставка иранского вооружения россии для его дальнейшего использования российскими войсками против украинского гражданского населения и Сил обороны напрямую противоречит публично задекларированной высшим руководством Ирана позиции нейтралитета, уважения суверенитета и территориальной целостности Украины.

«Поставки оружия россии для ведения войны против Украины является недружественным актом, который наносит серьезный удар отношениям Украины и Ирана», - подчеркнуто в заявлении.

МИД проинформировал, что в ответ на такой недружественный акт украинская сторона приняла решение лишить посла Ирана в Украине аккредитации, а также существенно сократить количество дипломатического персонала посольства Ирана в Киеве.
 

Rand0m

Активный участник
Сознаю свою вину
Меру, степень, глубину
И прошу меня направить
На текущую войну
Нет войны-я все приму
Ссылку, каторгу тюрьму
Но желательно в июле
И желательно в Крыму.( или Турция)
Сказка ложь, да в ней намек?
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары

Парадокс, но если сейчас прекратить СВО, то укрорейх этого не переживет. Без экономики, промышленности, с вооруженным населением, не представляющим, как жить без войны и главное без денег и помощи, которые давали исключительно на войну там наступит полный абзац.
 

Rand0m

Активный участник
Парадокс, но если сейчас прекратить СВО, то укрорейх этого не переживет. Без экономики, промышленности, с вооруженным населением, не представляющим, как жить без войны и главное без денег и помощи, которые давали исключительно на войну там наступит полный абзац.
Ну, как бы, слишком много солдатиков пока еще у хохлов, как у наших границ, так и, тем более у тех территорий которые мы освобождаем, и, что то мне подсказывает, они на переговоры не пойдут.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Парадокс, но если сейчас прекратить СВО, то укрорейх этого не переживет. Без экономики, промышленности, с вооруженным населением, не представляющим, как жить без войны и главное без денег и помощи, которые давали исключительно на войну там наступит полный абзац.
Дадут и на восстановление из наших же замороженных активов. А потом через строительные контракты большую часть денег себе же и вернут.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
Ну, как бы, слишком много солдатиков пока еще у хохлов, как у наших границ, так и, тем более у тех территорий которые мы освобождаем, и, что то мне подсказывает, они на переговоры не пойдут.
Они хотят. В каждом заявлении про переговоры говорят, но кто же с ними будет.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
Дадут и на восстановление из наших же замороженных активов. А потом через строительные контракты большую часть денег себе же и вернут.
Нет у амеров нормативных актов для изъятия наших денег. Они заморожены.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
Нет у амеров нормативных актов для изъятия наших денег. Они заморожены.
На самом деле такая ситуация очень выгодна американцам .
Потому как фантики замороженные .
 
Сверху