Военная операция на Украине

Rand0m

Активный участник
Речь шла о высокоточном авиационном вооружении.
Вообще, это мне напоминает укроперемоги про закончившиеся ракеты, не закончились. Так и тут, всерьез это обсуждать, что в западной Европе закончились снаряды, несерьезно.
Ну, справедливости ради, про КР речь тоже шла, но не про обычные арсеналы.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Про легушатников и колбасников маловероятно, эти, все таки, свои арсеналы поддерживали.
у колбасников 30 лет назад 530к+ штыков на 22 год 180к+ штыков....у лягушатников тоже с 550к до 250к к началу двухтысячных и далее продолжали сокращение... с арсеналами думаю та же фигня...
 

Rand0m

Активный участник
у колбасников 30 лет назад 530к+ штыков на 22 год 180к+ штыков....у лягушатников тоже с 550к до 250к к началу двухтысячных и далее продолжали сокращение... с арсеналами думаю та же фигня...
А не напомните сколько штыков у нас было в самом начале 90-х? Вот то то же...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Не правда. Все мощности давно у азиатов размещены. Пока европейцы были увлечены педерастическими проблемами, они лишились производств. А нет заводов то тогда нет и работников с умением.
А потом, на производство техники нужна энергия и ресурсы. Ха но ее и их там тоже нет.
Это какие производства европейского ВПК у азиатов размещены?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Воронеж
Речь не о нас. А о возможности педерастической европейской клики оказывать сопротивление возрождённой и суверенной России военными средствами. Эта возможность была в малых количествах до начала Специальной Военной Операции. Сейчас она уже практически полностью исчерпана, или правильнее сказать, уничтожена. А мы ещё даже серьезно не начинали и не перешли на военную экономику. Верховная Власть России делает все так, чтобы всем нам было мягко, хотя наша организация и все мы единогласно поддерживаем куда более жесткие меры на время освободительной войны.
Потрудитесь привести потери стран НАТО на 28.11.2022
В живой силе
В тяжёлой технике
В БТР/БМП
В грузовиках и ББМ
В вертолётах
В самолётах
В транспортных самолётах
В кораблях и подводных лодках.
Количество уничтоженных электростанций, заводов, транспортных узлов я даже спрашивать не буду.
На что я патриотично настроен но это редкостный маразм. Как уже посоветовали выше, смысла общаться с вами нет.
 

Rand0m

Активный участник
58y-F7l_Erg.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Fighterbomber
Выключателям готовность.
Где-то рядом неприятель,
Мне сейчас не до капризов,
Включен главный выключатель,
Мы всех выключим, кто снизу.
Выключаем тех кто снизу!
©
 
Сверху