Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
5.070
Адрес
Одесса
Бхах :-D

Фото из свинявых каналов в телеге, что, впрочем, очевидно. Но, видимо, не только лишь всем. Я бы пояснил тебе более популярно, да модер тут банит за любой аргумент против присутствия хохла на форуме
Обычный вопрос с чего столько эмоций.

Кстати одно разрушенное здание это АТС, а другое почта, было где то так:
2018-04-15.jpg

И как уже известно стало:
IMG_20241024_234905_323.jpg
 
Последнее редактирование:

Алек

Активный участник
Сообщения
5.070
Адрес
Одесса
Уже не раз замечал что некоторые кадры от МО РФ публикуются позже чем на иных ресурсах. Что намекает или на заимствование или на утечки.
Качество видео и текст тоже наводит на некоторые подозрения.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.592
Адрес
Санкт-Петербург
Обычный вопрос с чего столько эмоций

Угораешь что ли? То есть на форуме натурально сидит представитель той стороны и я должен воспринимать это в порядке вещей?


Укропетухи третий год используют почту для элементов военной логистики, всё закономерно.
 

Антон_СПб

Активный участник
Сообщения
71
Адрес
Санкт-Петербург
Угораешь что ли? То есть на форуме натурально сидит представитель той стороны и я должен воспринимать это в порядке вещей?



Укропетухи третий год используют почту для элементов военной логистики, всё закономерно.
а кто против уничтожения почты? вполне себе законно и правильно. да и остальное тоже, по потребности. хоть школу с ПВД, хоть садик с ППУ и прочее. А ля гер ком а ля гер...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.145
Адрес
г. Пермь
Уже не раз замечал что некоторые кадры от МО РФ публикуются позже чем на иных ресурсах. Что намекает или на заимствование или на утечки.
Или на более тщательную проверку. Потому что любой офицер, подавший информацию, отвечает за неё. В отличие от ТГ-каналов.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.145
Адрес
г. Пермь
То есть на форуме натурально сидит представитель той стороны и я должен воспринимать это в порядке вещей?
А что говорят по этому поводу Правила Форума? Сколько помню, там нет ограничений касательно страны проживания. Если человек не нарушает правила, то он имеет полное право здесь находиться.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.208
Адрес
Литва
Угораешь что ли? То есть на форуме натурально сидит представитель той стороны и я должен воспринимать это в порядке вещей?
Ваше государство приросло 600 т. граждан с той стороны только через Шереметьево. Не говоря уже о новых гражданах с новых областей, что перешли с наследством.
Так что уже ваши дети будут спорить кто более имперский и Ваши отраки могут этот спор проиграть вещая из славного города Кутаиси
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.592
Адрес
Санкт-Петербург
Ваше государство приросло 600 т. граждан с той стороны только через Шереметьево. Не говоря уже о новых гражданах с новых областей, что перешли с наследством.

Но кому-то, видимо, нормально и при зелефюрере. Что-то не видать некоторых одесских личностей ни в Шереметьево, ни на плоту у берегов Крыма/Скадовска/e.t.c.
 
Сверху