Правильно делаете.Я не спешу верить ни одной , ни другой стороне . Нет в этом критической необходимости . А твоему видео не особо верят даже на проукраинских сайтах .
Спорить есть смысл за что то конкретное.Не сможете вы "до бесконечности".
Ибо у нас такие факты - случайность на уровне статистической погрешности, а пэрэмоги украинской выделки - девятый вал, цунами!
Одна ветка "Цэ пэрэмога!" натянула на 761 страницу. Будем спорить, или чисто по-хохляцки упираться?

Ну да. Если не мёрзнет значит здоров и можно в окопы. Этот тест заменяет врачебную комиссию.Хохлы и раздают, понятия не совместимые. Вставляют на месте и за деньги. Тех, кто отказывается - ТЦКашники пакуют.
Конечно есть. Во-первых, показан городок переживший бои...и ни одного военного.Однако верить своим собственным глазам иногда приходится.
Если у кого то есть подозрения к видео, ну так все карты на столе.

Конечно есть. Во-первых, показан городок переживший бои...и ни одного военного.
Второе, мужик-звиздобол говорит, что "у него за спиной Дом культуры" (В посёлке Купянске Узловом он один)
Вот такой:
Посмотреть вложение 59369
Где на видео такой дом? Или сейчас ципсошник придумает, что злобные орки все Дома культуры разрушают.
Так что, это видео - троллинг 99 уровня, как ранее был шедевр с пограничным столбом.

Похоже я таки сглазил.Что то сомнительно что Трамп занимается подобными вопросами.
Но попиариться это всегда пожалуйста.
Тем более бить по хромой энергетике когда температура упадёт до -25..-10 особого смысла и нету, оно само загнётся.
...
Енергосистема України наразі відновлюється після системної аварії, що відбулася внаслідок одночасного відключення високовольтних ліній між енергосистемами Румунії та Молдови та між Західною і Центральною частинами України
У Києві, Київській, Черкаській, Чернівецькій, Житомирській, Харківській областях – наразі застосовані аварійні відключення. Дефіцит потужності в енергосистемі залишається дуже високим.
...
Там фрагмент дома, похожего на "генерального прокурора" (это мем, если не знали).Дом культуры на месте, прямо у него над головой видны колонны.

Бучу знаешь ? Так вот я то же знаю !Если у кого то есть подозрения к видео, ну так все карты на стол
Вкопать столбы? А что это? Хохол и строить -- понятия несовместимые.
Ага прям-щас вам всё и показали и бегущей строкой координаты пошли и наименования подразделений.Там фрагмент дома, похожего на "генерального прокурора" (это мем, если не знали).
Кстати, блок-посты, укреппункты, позиции ВСУк, тоже видны?

На этом ролике очевидно дом культуры в Купянск-узловом и приложением всё что мужик озвучил. Именно это и называется "ОК". И кадрам ОК абсолютно наплевать нравятся они кому то или наоборот вызывают отторжение.Одним словом, троллинг на тему "город надёжно держат войска Украины"![]()
Дык никаких догматов в этом вопросе не имею. Есть нестыковки- прошу пана. А натягивать сову на глобус это может и увлекательно, но птичку жалкоБучу знаешь ? Так вот я то же знаю !

В принципе построено правильно - столбы залиты бетоном в башмаки . Но нагрузки подобной эта конструкция не выдержала .Вкопать столбы? А что это? Хохол и строить -- понятия несовместимые.
Нестыковки наверное есть Но уже есть много видео опровергающее представленное . Только скопировать сюда их не могу . Они все МП4 .Дык никаких догматов в этом вопросе не имею. Есть нестыковки- прошу пана. А натягивать сову на глобус это может и увлекательно, но птичку жалко![]()
Шедевр натягивания совы на глобус!Именно это и называется "ОК". И кадрам ОК абсолютно наплевать нравятся они кому то или наоборот вызывают отторжение.

Как раз полная и достоверная инфа о том как ВС РФ взяли Купянск-узловой на том ролике и предоставлена.Шедевр натягивания совы на глобус!
Я понимаю, ципсошник сделал неэтичный выпад в адрес нашего ВПР, теперь будет выкручиваться...извиваться...
Для общего развития:
Посмотреть вложение 59380
"Один мужик" как выяснилось это командир 413-го отдельного стрелкового батальона Роман Ковалев.А то,, что вы считаете ОК - называется "один мужик напи@дел".., нравится кому-то или нет.
