Военная операция на Украине

Малалай

Активный участник
Сообщения
163
Адрес
Лазарево Сергиево Посадский
Я окромя кинжалов, не очень вижу применение проникающих боеприпасов у нас. Всё как-то больше мгновенного действия.
В всё пытаетесь доставить взрывчатку до места , А разве на Украине нет своей взрывчатки ? Взрывать надо транспорт со взрывчаткой .когда он находится на мосту . Остановить поезд со взрывчаткой на мосту и шарахнуть по нему для детонации всего
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
82.525
Адрес
г. Пермь
Против днепровских мостов эффективно только КАБ-1500ЛГ по опорам. При использовании любого другого оружия мост остается ремонтопригодным.

Зато тяжелые КАБы с проникающими БЧ снесут любой мост навсегда. Правда, ВКС придется выйти из зоны комфорта.
Я окромя кинжалов, не очень вижу применение проникающих боеприпасов у нас. Всё как-то больше мгновенного действия.
Трёшками щё можно. Полторы тонны ВВ -- тот ещё аргумент. Если опору не снесёт, то пролёт точно скинет.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
11.491
Адрес
Воронеж
Трёшками щё можно. Полторы тонны ВВ -- тот ещё аргумент. Если опору не снесёт, то пролёт точно скинет.
Все до единого фабы что были на видео, с контактным взрывателем. Тут либо нет уверенности к надёжности работы взрывателей с замедлением, либо нет уверенности в точности бомбометания. Либо религия какая еретическая.
 

Kryger01

Активный участник
Все до единого фабы что были на видео, с контактным взрывателем. Тут либо нет уверенности к надёжности работы взрывателей с замедлением
Вы не путаете мосты с дамбами?
Кинжал по мостам - это взыхлить донную почву, а в самом мосте сделать дырку.
 
Сверху