Военные корабли РФ идут к берегам Америки

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Chupacabra написал(а):
Учитывая то, как Bы себя скомпромитировали в ветке про F-22 с вашими "техническими цифрами" :) , с Bами дискутировать действительно моя нехочет. :p
Chupacabra, расслабьтесь и получайте удовольствие... :grin:
Дискутировать он не хочет... :) Расскажите лучше ещё раз по 300 зарядов к стреле...обнаруженных литовским "спецназом" в афганских катакомбах... (ушел за попкорном)
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Marik написал(а):
Chupacabra

Вы так и не ответили, является ли это предложение реальным или нет!

Chupacabra написал(а):
но указывать где и что должно стоять, она хочет?

Россия никому не указывала, это было предложение сотрудничества по ПРО. А указы раздают американцы и всякие там подпевалы-прибалтийские правительства, говоря, когда и как Россия должна выводить свои войска (ну да ладно это уже другая тема)

Chupacabra написал(а):
А сбивать кто то будет цели, перехваченные этим радаром?


ПРО в Болгарии или Румынии. Или эти страны по вашему не подходят?

Chupacabra написал(а):
Если Россия предлагает только места размещения, то ятого недостаточно "для участника"

Как это не достаточно? Россия предложила использовать её же РЛС - это самое прямое участие!

Ну да - отдать свою безопасность в чужие руки, тому, кто вооружает того, от кого защищатся?? Радар в Габале может быть вспомогательным, но ни вкоем случае не главным и единственным. Если Россия хочет успокоить "своих партнёров", то она в первою очередь пускай сама опредилится для себя - с кем ей по пути - c Ираном, который Россию называет "Малым сатаной", или со "своими партнёрами" . Только она уже как видно опредилилась?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Бывалый написал(а):
Chupacabra написал(а):
Учитывая то, как Bы себя скомпромитировали в ветке про F-22 с вашими "техническими цифрами" :) , с Bами дискутировать действительно моя нехочет. :p
Chupacabra, расслабьтесь и получайте удовольствие... :grin:
Дискутировать он не хочет... :) Расскажите лучше ещё раз по 300 зарядов к стреле...обнаруженных литовским "спецназом" в афганских катакомбах... (ушел за попкорном)


На меня неращитывайте в этом случае - попкорна много небирите, так как уничтожить его я вам непомогу. А про ту тему я сказал то, что рассказал и сколько знал. И несирдитесь и ненервничайте, лучше пивка прихватите:) К поп-корну.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
ник69 написал(а):
marinel написал(а):
А вот по техническим аспектам и цифрам Chupacabra говорить не хочет.))))))))))))
Ну и что что не хочет зато там где появляется сразу ветка оживает! Комрады бурлить начинают! Я к примеру от vlad2654 полезные новости по радарам услышал!!! А вообще Чупа изменился стал менее агрессивным( наверное спортзал посещает!) хотя может мне только кажется.... :-D

Я неагресивен, вам показалось. Хотя мне тоже в некоторых камрадах такое показывается :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Chupacabra написал(а):
то она в первою очередь пускай сама опредилится для себя - с кем ей по пути - c Ираном, который Россию называет "Малым сатаной", или со "своими партнёрами" . Только она уже как видно опредилилась?
дык Иран Россию НАТОй не обкладывает а из двух зол как известно выбирают меньшее... :-D
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Chupacabra написал(а):
Ну да - отдать свою безопасность в чужие руки, тому, кто вооружает того, от кого защищатся??

По условиям предложения этот радар переходил бы в совместное пользование России и Америки. Т.е., для не понимающих или не желающих понимать, на него американцы имели бы такое же право, как и российская сторона. И где вы тут видите передачу своей безопасности в чужие руки???

Chupacabra написал(а):
Радар в Габале может быть вспомогательным, но ни вкоем случае не главным и единственным.

Почему? И кто это сказал?

Chupacabra написал(а):
который Россию называет "Малым сатаной"

Иран так называл СССР, так что не надо применять эти слова к сегодняшней России. Лучше не пишите то, о чем не имеете полного представления

И вообще, вы не ответили на несколько моих вопросв из предыдущего поста. Если конечно нет ответа, то ни каких претензий. А то у меня складывается впечатление, что вы отвечаете только тогда, когда вопрос подходящий.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
ник69 написал(а):
Chupacabra написал(а):
то она в первою очередь пускай сама опредилится для себя - с кем ей по пути - c Ираном, который Россию называет "Малым сатаной", или со "своими партнёрами" . Только она уже как видно опредилилась?
дык Иран Россию НАТОй не обкладывает а из двух зол как известно выбирают меньшее... :-D

Ваш выбор - женщины окутаные в чёрные лахмотья, без всяких прав, "исламские стражы", "культурная полиция" и многое другое. А самое главное - ни капли спиртнова, там за это, кстати - вешают. Поздравляю с выбором. Начинайте уничтожать водку, в будущем она вам нeпонадобится:)
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Chupacabra написал(а):
Ваш выбор - женщины окутаные в чёрные лахмотья, без всяких прав, "исламские стражы", "культурная полиция" и многое другое. А самое главное - ни капли спиртнова, там за это, кстати - вешают. Поздравляю с выбором. Начинайте уничтожать водку, в будущем она вам нeпонадобитс

Речь не идет о переносе традиций и устоев Ирана в Россию. Ведь американцам не мешает быть распущенной страной и при этом иметь в союзниках Саудовскую Аравию, в которой причем законы мало отличаются от иранских.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Marik написал(а):
Chupacabra написал(а):
Ну да - отдать свою безопасность в чужие руки, тому, кто вооружает того, от кого защищатся??

По условиям предложения этот радар переходил бы в совместное пользование России и Америки. Т.е., для не понимающих или не желающих понимать, на него американцы имели бы такое же право, как и российская сторона. И где вы тут видите передачу своей безопасности в чужие руки???

Первое - Радар где стоит, ва какой стране? В стране Нато, в стране Унатяд Стейтс оф таки Америка? Кто его строл, когда? Зачем там должны быть ваши люди, если он обеспечивает безопасность США? Может дадите управлять Тополями совместными экипажами России и США, а?:)

Chupacabra написал(а):
Радар в Габале может быть вспомогательным, но ни вкоем случае не главным и единственным.

Почему? И кто это сказал?

Это уже сказамо с подписанием договоров между США и Чехией, Полшей. Уже сказано. А почему - смотреть выше.

Chupacabra написал(а):
который Россию называет "Малым сатаной"

Иран так называл СССР, так что не надо применять эти слова к сегодняшней России. Лучше не пишите то, о чем не имеете полного представления

Россия - приемлик прав и обязателств СССР. И несмешите народ, что Иран вас любит. Да, он вас полюбит - ни один раз, а много, и всегда извращёнными способами. Он очень рад, что у вас такая большая диаспора мусульман - будет легче всемирный калифат строить. У вас на територии первый кирпич и символическую капсулу закапают:)

И вообще, вы не ответили на несколько моих вопросв из предыдущего поста. Если конечно нет ответа, то ни каких претензий. А то у меня складывается впечатление, что вы отвечаете только тогда, когда вопрос подходящий.


И вообще, мне создаётся впечатление, что как будто с Луны свалились.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Marik
Marik написал(а):
Речь не идет о переносе традиций и устоев Ирана в Россию. Ведь американцам не мешает быть распущенной страной и при этом иметь в союзниках Саудовскую Аравию, в которой причем законы мало отличаются от иранских.
комрад я проникся к вам бесконечным уважением!!!!!! :good:
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Marik написал(а):
Chupacabra написал(а):
Ваш выбор - женщины окутаные в чёрные лахмотья, без всяких прав, "исламские стражы", "культурная полиция" и многое другое. А самое главное - ни капли спиртнова, там за это, кстати - вешают. Поздравляю с выбором. Начинайте уничтожать водку, в будущем она вам нeпонадобитс

Речь не идет о переносе традиций и устоев Ирана в Россию. Ведь американцам не мешает быть распущенной страной и при этом иметь в союзниках Саудовскую Аравию, в которой причем законы мало отличаются от иранских.

И чем это выражается? Может поищем совпадений с Россией по этой линии? Можете ислогать по пунктам:)
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Chupacabra написал(а):
Может дадите управлять Тополями совместными экипажами России и США, а?


Причем здесь Тополя? Совместное использование радара и ракет, это такие разные вещи как небо и земля. Или вы думаете, что Россия действительно заинтересована, чтобы Иран обстрелял Европу ракетыми? Если такая угроза действительно появится, то Россия еще больше Европы будет пытаться этого не допустить.



Chupacabra написал(а):
И несмешите народ, что Иран вас любит. Да, он вас полюбит - ни один раз, а много, и всегда извращёнными способами. Он очень рад, что у вас такая большая диаспора мусульман - будет легче всемирный калифат строить.

Я говорил, что Иран нас любит? Или что он наш самый лучший союзник? Я только сказал, что он называл маленьким сатаной СССР, а не Россию. Все остальное это плод вашего воображения.

Chupacabra написал(а):
И вообще, мне создаётся впечатление, что как будто с Луны свалились.

Уважаемый это вы с Луны свалились, хотя нет. Вы проста жертва промывания мозгов, и я честное слово сочувствую, что вам так безбожно врут и просто используют.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Chupacabra, в России проживает и проживало очень немало мусульман. И уживаемся как-то: кто водку пьет, кто халяльную пищу ест. Ничего, сколько веков вместе живем. И с Ираном-Персией общение немного подлиннее, чем с незалежной Прибалтикой, общаться научились. Так что не все так трагично, без выпивки не останемся.
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
ник69 написал(а):
комрад я проникся к вам бесконечным уважением!!!!!!

Ну что вы камрад, я всего навсего сказал правду. А то уже больно смотреть, как старну пытаются со всех сторон окружить и запинать.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
студент написал(а):
Chupacabra, в России проживает и проживало очень немало мусульман. И уживаемся как-то: кто водку пьет, кто халяльную пищу ест. Ничего, сколько веков вместе живем. И с Ираном-Персией общение немного подлиннее, чем с незалежной Прибалтикой, общаться научились. Так что не все так трагично, без выпивки не останемся.

Студент - поживём, увидим. Только здается мне, пока вы с США будите, извиняюсь, женилными апаратами мерится, Китай и Иран вас поимеет, и сильно.
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Chupacabra написал(а):
И чем это выражается?

Прежде всего в культуре поведения и морали.

Chupacabra написал(а):
Может поищем совпадений с Россией по этой линии?

К сожалению таких совпадений становится все больше и уровень культуры и нравственности в России действительно падает.
 
Сверху