Военные новости Ирана

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Америкосы в принципе прямо говорят, а те издавна отличались хитростью и коварством. Англия считает себя "владычицей" морей (хоть скромности хватает не говорить о себе "владычица мира")
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
Значит священная миссия для России - искоренить американзмы и англичанизмы с земли нашей матушки
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Лучше опустить её на дно Чёрного моря, а Севастополь на нашу границу перевезти.
 

UZI-MAUZER

Участник
Сообщения
6
блина,я тут 1-ый раз и в полном изумлении :) ветку надо было назвать "обиженные на пендостан" :) не иначе...тут у Вас господа однополюсный взгляд на проблему,основанный видимо на ненавести к трёхбуквенной державе...этот взгляд особо популярен среди "подпевал"(что бы только хуже не назвать :) )короче я о чём : интересно было бы знать за что люди её ненавидят(США)?просто не верится что это обычная зависть бушует в массах и ничего больше...хотя возможно всё так и обстоит :(
рискну всё же не согласиться с общественным мнением,основываясь на тех.исторических фактах что мне известны,а не на ненависти к какой бы то нибыло стране...

"Ну так Иранцы независимость свою отстаивают они на своей земле и в америку танки отправлять не собираются..."
---прально,только ты забыл кто регулярно кричит что сотрёт Израиль с лица земли...

"Потом, америкосы и так уже оборзели через край... ты не думаешь, что после Ирана можем быть мы?"
---если у нас придёт к власти такой же дибил-фанатик что у Ирана,то всё может быть,но не раньше!Вспомни историю-реально они готовились к войне только когда мы вовсю готовились за ж.занавесом да ещё и с кукурузником во главе страны который не мог вести нормальные дипл.переговоры в силу своей необразованности,т.е.- с одной стороны стоял фанатичный режим кричащий что всем покажет "К-мать",а о том что за этим созерцанием последует с ч.рассо

"Надо их лечить... Кто они такие, чтоб кому-то развиваться запрещать?"
---личить нужно фанатиков (ракетами) причём это необходимо в первую очередь из-за отсутствия какого либо выбора.Ведь если президент страны орёт-что дурной про то что будет мочить всех "неверных" и дипломатия никчему не приводит тут выбора у них к сожалению уже нет :( . А развиваться америкаки мешали разве что терраризму...может есть у кого то другие примеры? :) и не будет...
и т.д. и т.п....


p.s. и немного пищи для раздумья о дипломатии с арабами...
-кто нибудь может вспомнить,хоть один случай в истории,что бы арабы выполняли свои обязательства,на которые они же сами соглашались?
я таких не помню :)
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Либо хохол, либо американец, либо не патриот своей страны. Правители разные у нас бывали, но русский народ не привык, чтобы им кто-то диктовал свои условия. Мы жить никому не мешаем, так пусть и к нам со своей дерьмократией не суются. В своей стране они хозяева, а другим жить пусть не мешают.
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
UZI-MAUZER написал(а):
. А развиваться америкаки мешали разве что терраризму...может есть у кого то другие примеры? и не будет...
Но во время правления дедушки Саддама ни одного террориста в Ираке НЕ БЫЛО они появились с прибытием Американизмов
А ты что про Вьетнам забыл?????????????????????????????7
Когда Американцы заявили что якобы их отаковали Вьетконговцы, и начали войну!!!!!!!!!!!!!
Когда мирных жителей поливали напалмом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот явное вмешательство
UZI-MAUZER написал(а):
и с кукурузником во главе страны который не мог вести нормальные дипл.переговоры в силу своей необразованности,т.е.- с одной стороны стоял фанатичный режим кричащий что всем покажет "К-мать",а о том что за этим созерцанием последует с ч.рассо
Но мы заявляли всему миру что не будем использовать ядерное
оружие,а американизмы разрабатывали план "ДРОПШОТ"(ЯДЕРНОГО НАПАДЕНИЯ НА СССР)
UZI-MAUZER написал(а):
---личить нужно фанатиков (ракетами) причём это необходимо в первую очередь из-за отсутствия какого либо выбора.Ведь если президент страны орёт-что дурной про то что будет мочить всех "неверных" и дипломатия никчему не приводит тут выбора у них к сожалению уже нет
НО ВЬЕТНАМ ВЕДЬ НИКОМУ НЕ УГРОЖАЛ!!!!!!!!

И вобще почему Американцы ?????????????
Они пришли к нам что-бы защитить землю-матушку что-ли???????
 

UZI-MAUZER

Участник
Сообщения
6
"Либо хохол, либо американец, либо не патриот своей страны. Правители разные у нас бывали, но русский народ не привык, чтобы им кто-то диктовал свои условия. Мы жить никому не мешаем, так пусть и к нам со своей дерьмократией не суются. В своей стране они хозяева, а другим жить пусть не мешают."
---вот опять банальные фразы и ни одной собственной мысли...
по ходу дела у тебя все люди в мире делятся на три котегории,удручает ,ну это ладно...вот сказал бы лучше чем лично тебе Америкаки мешают жить?Где извини тебе они навязывают дерьмократию?Кто тебе условия диктует?Мне например никто кроме нашего правительства и мусоров не мешает жить нормально :)
хе...вот хоть один коментарий был понятен...Чётко и ясно...Вьетнам,Садам и мирные люди которые Вели повстанческо-партизанское сопротивление.
Вот скажи где это ты видел "мирных партизан"?(кстати партизаны всё же победили а америкаки ушли несола нахлебавши) наверное в Советских фильмах неиначе...там шла война и не надо говорить что с одной стороны был агрессор а со второй одни только мирные жители,не бывает так :) Зверства устраивались с обоих сторон,но им очень и чень далеко от лидеров по этой части в нашей родимой строне например...
Да Америкаки наделали полно ошибок(а кто их не делал,может мы?) но из непростительных моё мнение -только Хиросима с Нагасаки,вот тут они палку перегнули...при чём сами же не могут сказат как так вышло...стыдно им,когда им вспоминают,хотя тогда опять-же шла война и кто -что только не вытворял....а ты слышал что бы хоть один япоха о них так отзывался как наши народные массы...я пока не слышал.
При Садаме небыло террористов,прально откуда им там взяться если он там вместо Аллаха :) про курдов я просто промолчу,тут по моему и напоминать не надо и так все знают ;на него когда готовили покушение и всё провалилось сотню человек расстреляли без разговора,а когда он на Кувейт пришёл нефти одолжить немного,что он там тварил и что после себя оставил?На Тель-Авив ракеты падали как в кино...мирный дедушка Садам никого не трогал и что это его они вообще невзлюбили... У них там сейчас не терроризм а натуральная гражданская война(просто иными методами) и не по классовому признаку а по рассовому(хотя этих шиитов с суитами отличить и днём бы не смог) а америкаки где-то посередине и ничего им не сделать так как они думали что всё само организуется,а у арабесов не бывает само у них всё только через кровь и не важно чью,но вот венить Америкак в том что арабесы такие нецевилизованные -это по моему бред,а все этим только и спишат заняться.мол лучше бы было всё так оставить как и было,тоже мнение но я его не разделяю .. :)
да я не потриот своей страны в том смысле в ктором подразумеваешь его ты... громкие слова ничего не дают...ты вот как Патриот -что ты сделал для своей страны?(это я серьёзно-скваречник не считается!) :)

но вот меня терзают смутные сомнения если бы разговор зашёл про Чечню у всех такое же единое мнение было?наверное,только наоборот :) тут бы арабы были не мирными гражданами отстаивающими свою независимость на исконо не руссой земле а исчадьем ада,зверьём которе во всём повинно и с которым никаких преговоров вестись не должно...я уверен что так бы и было... :(
Моё удивление от общей ненависти к америкакам основано на том что лично "ни тебе-ни мне" америкаки ничего плохого не делали,а Вы господа их с дерьмом мешаете потому что так принято сегодня думать!
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
UZI-MAUZER написал(а):
Где извини тебе они навязывают дерьмократию?Кто тебе условия диктует?Мне например никто кроме нашего правительства и мусоров не мешает жить нормально
да ты прав нам лично никто не мешает жить. А как-же СССР, когда Америкаки первые создали Ядерную бомбу и почувствовали себя господом богом. Они создавали план ядерных ударов не по военным объектам, а по городам. И возможно нас бы сейчас небыло.
UZI-MAUZER написал(а):
мирные люди которые Вели повстанческо-партизанское сопротивление.
Вот скажи где это ты видел "мирных партизан"?
Авиация США подвергла территорию северного Вьетнама "ковровым бомбардировкам. За годы Вьетнамской войны (1964-1973) американские пилоты сбросили 7,8 млн. т. бомб зажигательных и отравляющих веществ, запрещённые ООН.Были стёрты с лица земли 80% Вьетнамских городов и провинциальных центров.
Если бы они не ушли, то они стёрли бы 100% городов. Но не могут быть все жители страны партизанами
UZI-MAUZER написал(а):
На Тель-Авив ракеты падали как в кино...мирный дедушка Садам никого не трогал и что это его они вообще невзлюбили...
Но почему сам Тель-Авив не разобрался с ними, у них же не слабая авиация.
И на самом деле то что Садам хулиганил это был только предлог прийти, пришли то нефтью поживится.
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Лично мне не нравится, когда какая -то страна относит мою Родину к оси зла. И её это отнюдь не смущает. А ведь мы на рожон не лезем, не учим Америку, как надо жить, хотя стоило бы. А с американцами у меня личные счёты есть. А вот если у человека нет патриотизма, то это не есть очень хорошо. На баррикады никто не заставляет лезть, но когда человек говорит, что ему наплевать на свою страну - ему просто нужно дать в морду. А про Чечню, UZI-MAUZER, ты зря так говоришь. Теперь она такая же часть России, как Петербург и Москва. И в этом меня никто не переубедит. Ну лазят там в горах арабы по горам с автоматами. Так и стрелять их, они ведь просто наёмники, а тут уж национальность особого значения не имеет. Среди русских и белорусов тож найдётся некоторое число сволочей. И говорить тут особо нечего. А на счёт того, что я сделал для своей страны, судить не мне. Я просто делаю свою работу, и как мне думается, делаю её совсем неплохо. Если бы каждый работал хоть наполовину так, как я, мы бы уже давно обогнали америкосов по уровню жизни.
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил президенту США Джорджу Бушу, что в случае нападения на Иран Лондон не будет оказывать военную поддержку Вашингтону, даже если все мировое сообщество будет на стороне США, сообщает в воскресенье издание Scotsman со ссылкой на источники в британском МИДе.

По словам источников, в вопросе разрешения ядерной проблемы Ирана Великобритания будет руководствоваться исключительно дипломатическими методами. В частности, Тони Блэр полностью поддерживает возможное введение Советом безопасности ООН санкций против Ирана.

Британский премьер готов поддержать и недавний призыв Кондолизы Райс. Напомним, что госсекретарь США потребовала Совбез принять новую резолюцию в отношении Тегерана, в которой будет иметься ссылка на седьмую главу Хартии ООН. Между тем, эта глава подразумевает, что против той или иной страны может быть применена военная сила, если это государство является агрессором или представляет угрозу международной безопасности.

Заявление Кондолизы Райс стало ответом на "хорошие ядерные новости", озвученные властями Тегерана в начале недели. Сначала появились сообщения о запуске каскада из 164 центрифуг для обогащения урана в ядерном центре в Натанце. Затем руководитель иранской ядерной программы Голямреза Агазаде заявил, что иранским ученым удалось произвести низкообогащенный уран. В итоге президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад объявил о вхождении его страны в "клуб ядерных держав".

Однако к концу недели в Тегеран прибыл глава Международного агентства по атомной эрергии (МАГАТЭ) Мохамед Эль-Барадей, и после ряда проверок он заявил, что международные инспекторы пока не могут подтвердить сообщения о получении обогащенного урана в Натанце.
 

UZI-MAUZER

Участник
Сообщения
6
"да ты прав нам лично никто не мешает жить. А как-же СССР, когда Америкаки первые создали Ядерную бомбу и почувствовали себя господом богом. Они создавали план ядерных ударов не по военным объектам, а по городам. И возможно нас бы сейчас небыло."
---ну опятьже чёго не договаривать,что мы точно так же разрабатывали как и они и их возможно тоже бы не было...и это по твоему повод что бы ненавидеть их до конца чвоих дней?из-за того что они сделали почти 40 лет назад?!может работорговлю ещё вспомним?

"Лично мне не нравится, когда какая -то страна относит мою Родину к оси зла. И её это отнюдь не смущает. А ведь мы на рожон не лезем, не учим Америку, как надо жить, хотя стоило бы. А с американцами у меня личные счёты есть.


А вот если у человека нет патриотизма, то это не есть очень хорошо.На баррикады никто не заставляет лезть, но когда человек говорит, что ему наплевать на свою страну - ему просто нужно дать в морду."
--- :) типичная реакция когда нечем аргументировать "своё" мнение,ну кинь в мой аватар камень :) я вижу что мои высказывания ты читал просто не внимательно или не до конца,некоторые вещи что ты мне вменяешь я просто не писал.С чего ты взял что мне наплевать на свою страну?Мне НЕ НАПЛЕВАТЬ!Я же писал,что у нас разные понятия о патриотизме...Твои критерие по которым можно судить о патриотизме это то как человек ненавидет окружающие его страны и тем более США которые чем то там мешают ему жить(опять же не указано чем конкретно)!И какие такие "личные счёты" у тебя с америкосами? :) за Вьетнам всё мечтаешь поквитаться? :) Ты бы писал по конкретнее "то-то и то-то" а не образно о каких то там "личных счётах" (может счёта в банке?)тогда извини,не понял :)

"А про Чечню, UZI-MAUZER, ты зря так говоришь. Теперь она такая же часть России, как Петербург и Москва"
---сам я с Питера и не пойму как можно сравнивать красивейший город с архитектурными комплексами и парками с какими то сёлами на Кавказе?Чего вообще между ними общего?
короче товарищи,вижу что спорить то не стоит,так как внятные доводы за что люди ненавидят Америку никто не пишет,просто невидят -потому что ненавидят(и не надо тыкать Вьетнамом,вьетнамцев тут нету)...
Я люблю свою страну и готов сражаться за неё если на неё кто угодно наподёт но мне лично Америка ничего не сделала и по моему мнению больше дозволенного она от России не просит(заметте не требует,а просит!) поэтому я не буду её ненавидеть вот и всё... :)
 

Nushki

Активный участник
Сообщения
56
Адрес
Беларусь
Collen написал(а):
А на счёт того, что я сделал для своей страны, судить не мне. Я просто делаю свою работу, и как мне думается, делаю её совсем неплохо. Если бы каждый работал хоть наполовину так, как я, мы бы уже давно обогнали америкосов по уровню жизни.

Умом Россию не понять ...
По материальному уровню жизни американцев никогда не догоним,
ну а нашего "качественного" патриотизма им не видать
 
Сверху