Война и общая ситуация в Сирии

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.112
Адрес
Липецк

mulder

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
саратов
Кто нибудь может пояснить,в чём предательство МО в данном случае?
И ещё,как изменилась общая ситуация в Сирии после этого "масштабного разгрома"?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Кто нибудь может пояснить,в чём предательство МО в данном случае?

Командование в Хмеймиме сообщило пиндосам, что наших там нет.
Вместо того, чтобы заявить, что там наши, и если у штатов есть проблема в этом месте, то этот вопрос мы урегулируем политическими методами - переговорами, отводом, если влезли не туда, способов море, было бы желание.

Изменилась ситуация нравственная.
Если говорить о сути то наше командование в Хмеймиме полноценные предатели. Возможно и в ГОУ МО.
Пиндосы с благословения нашего командования мочили наших, всеми доступными способами.
 
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Командование в Хмеймиме сообщило пиндосам, что наших там нет.
Вот!
Причём американцам сообщили, а нам - об этом сообщении - ни гу-гу.
Ничего себе сочетание внешней политики с внутренней!
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Сообщили всем. И нам тоже. На Форуме было.
Отрицали потери.
Не нашёл.
Информация об их запросе и нашем ответе только из американского источника.
Наши не подтверждают и не отказываются. Молчат.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.188
Адрес
Сербия
Выражайте свою мысль яснее.
Ничо не поняла.
Я процитировала статью, воощет.) отсюда http://www.rusarmy.com/forum/thread...acija-v-sirii-2018.13432/page-57#post-1139520

зы. Черкните мне на родном языке в ПМ то, что Вы хотели мне сказать)
Толико њих не можете видети ни на паради. Неколико њих - можда. Стара пословица каже - у рату прва умире истина.
 

mulder

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
саратов
Сообщили всем. И нам тоже. На Форуме было.
Отрицали потери.
Тоесть вы уверены(или точно знаете),что в МО знали ,но сознательно соврали американцам?
А с какой целью?Потому что в МО такие злые злые,коварные коварные?Своих не жалеют,чтоб чужие боялись?
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
22b103d79d209a96f2fb7a2a7697c.jpg
Американский спецназ и другие подразделения находятся „на земле“ в Сирии незаконно, без какого-либо приглашения со стороны Дамаска (легитимного правительства) или мандата со стороны Совета Безопасности ООН).
Понятно, что, наверное, у США есть какая-то стратегия, которая, думаю, заключается в том, чтобы навеки поселиться в Сирии со своими вооруженными силами.

/Лавров/
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Когда станет известно, хотя бы частично, что произошло на самом деле, тогда и успокоимся.

Представьте, что во Вьетнаме или в Корее, Штаты нанесли бы удар по месту расположения советских лётчиков, уничтожив убив от 5 до х00, из них, гордо рассказывая, как применили арсеналы того времени, а не "бомбардировщики, вертолёты, беспилотники, умные бомбы, АС-130".

По масштабу как бы вы расценили это событие, - "ничего особенного, да и неправда это, успокойтесь?"

Я извиняюсь, просто вопрос, в вашем понимании турки ответили за сбитый штурмовик?
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Командование в Хмеймиме сообщило пиндосам, что наших там нет.
Вместо того, чтобы заявить, что там наши, и если у штатов есть проблема в этом месте, то этот вопрос мы урегулируем политическими методами - переговорами, отводом, если влезли не туда, способов море, было бы желание.

Изменилась ситуация нравственная.
Если говорить о сути то наше командование в Хмеймиме полноценные предатели. Возможно и в ГОУ МО.
Пиндосы с благословения нашего командования мочили наших, всеми доступными способами.

Блохерная аналитика во всей своей красе. Как будто у вас там прямой эфир с Хмеймима вещует, честное слово.
Я извиняюсь, а развалины часовни тоже МО развалило?
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
,
Кто нибудь может пояснить,в чём предательство МО в данном случае?
И ещё,как изменилась общая ситуация в Сирии после этого "масштабного разгрома"?

В том что в штате сотрудников МО нет телепатов. В умах школьников МО виновато по определению, даже в тех началах, в которых оно участие не принимало
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Командование в Хмеймиме сообщило пиндосам, что наших там нет.
Вместо того, чтобы заявить, что там наши, и если у штатов есть проблема в этом месте, то этот вопрос мы урегулируем политическими методами - переговорами, отводом, если влезли не туда, способов море, было бы желание.

Изменилась ситуация нравственная.
Если говорить о сути то наше командование в Хмеймиме полноценные предатели. Возможно и в ГОУ МО.
Пиндосы с благословения нашего командования мочили наших, всеми доступными способами.
Лично я вижу два основных варианта:
1) ЧВК работали в индивидуальном режиме, решили немного подхалтурить, взять завод. Разрешения у штаба группировки не спрашивали, о выдвижении не докладывали. Тут ясно - сами себе злобные буратины. Говорят, что в Чечне бывали случаи, когда "неизвестных вооружённых людей" сначала артой накрывали, а уж потом выяснялось, что это ОМОН или там другие ведомства.
2) Возможно, наши штабисты не нашли лучшего способа вскрыть систему обороны противника нежели разведка боем, для чего и использовали местное ополчение и ЧВК. Но лично я в этом сомневаюсь.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Лично я вижу два основных варианта:

Наши ЧВК это не официальные войска, но любой понимает кто они. Они созданы нашим МО, на деньги МО и под контролем МО. И понятно, что они работают там под управлением МО, это хоть и не официальная, но армия.
Как Вы представляете себе такое, что армия пошла погулять сама по себе?
И никто в МО об этом ни сном не духом не ведал?
 
Сверху