Война и общая ситуация в Сирии

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Наш бомбер случайно отбомбился по центру Дамаска. Фосфоркой. К счастью пострадавших вроде нет.
dy5xqe-waae5joz.jpg

 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.691
Адрес
МО, г. Лобня
Следует, однако, отметить, что самолеты также имеют альтернативные системы позиционирования в дополнение к известному GPS, например, инерциальные навигационные системы с лазерным управлением, которые также являются высоконадежными. Однако даже они нормально не работают.

Что значит "в дополнение"? Инерциалки на самолётах являются по сей день основной навигационной системой, а вот GPS - в дополнение, для коррекции.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.139
Адрес
Литва
Очевидно что амеры не станут развивать заведомо проигрышный для себя вариант
Вы не учитываете, что они могут рдин и тот же фаутор воспринимать иначе чем вы и тогда общая сумма факторов по их версии может нарисовать им пртемлемый ущерб
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Неужели нашего ядерного потенциала не хватит чтобы втоптать эту страну в радиоактивную грязь, так что голову они смогут поднять весьма не скоро? Я в принципе не понимаю зачем там высадка нужна? Людей наших от радионуклидов угробить?
Как-то в прошлом или позапрошлом году зашел разговор с живущими в Гопенкакене (Копенгагене) из числа "бывший наш народ". Они мне какие-то "умные", в их понимании, вещи начали толкать, и прозвучало, что Россию надо бы учить цивилизованности... Эх, как меня это взбесило! Сначала я перечислил, к каким жертвам привела лелеянная ими "цивилизованность" в целом в мире, и в Европе в частности. Затем объяснил, что пусть сначала у себя там порядок наведут. А если вздумают таки к нам сунуться, то мы наведем у них порядок, такой, что все будет в полном порядке, только жить там никто не сможет. ... В общем, голос на той стороне скрипел, дрожал, и всё на этом, слов сказать больше не нашлось.

А, вообще, я думаю, что действия должны быть комбинированные. И чтобы минимизировать необходимость массированных ядерных и конвенциональных ударов, есть смысл дезавуировать силы, которые толкают страны к конфронтации с нами. Пусть эти уроды несут персональную ответственность за свои мерзкие античеловечные действия.
Народы, в подавляющей своей массе, не хотят войны, ни в каком виде.
А вот считающие себя "властителями мира" как раз войнами насаждают свою власть. Вот и надо их, как сорняки в саду человечества, выдергивать, и на костер. Можно и в прямом смысле, удобрение с них никакое...

Нет, не хватит. Полторы тысячи стратегических боеголовок это удар сильный, но отнюдь не смертельный. И даже вместе с другими средствами - тоже не смертельный. А ведь не все боеголовки нацелены на США, не все из нацеленных долетят и точно попадут. А радиация... Смотрите на самое благополучное, в экологическом смысле этого слова, место в Европе - Чернобыльскую зону отчуждения.

Оно, может быть, можно было бы и сэкономить, расколупав Желтокаменную пробку... Там природа бы сама сделала часть работы...
Но, если смотреть дальше после всего этого, две стороны вогнали друг друга в состояние на пару веков назад...
Кто миром будет править? У кого будет власть?
Собственно, те, кто сейчас планирует наше взаимоуничтожение.

Понятно, что аналитическая деградация на Западе и у эстеблишмента, и у населения, превысила все уровни безопасности. Ни понимания, ни страха, ни совести... Биомасса зомбированных политиканов, биомасса человекообразных существ в целом...

Шейх Имран Хосейн о роли России в мире, и исламе, и об ИГИЛ, ядерной войне...

12/2017: Вмешательство России в Сирии
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Вы не учитываете, что они могут рдин и тот же фаутор воспринимать иначе чем вы и тогда общая сумма факторов по их версии может нарисовать им пртемлемый ущерб
Дружище, дело не в приемлемости/неприемлемости ущерба. Дело в выигрыше/проигрыше кампании в целом. Как то так.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Писец. Боевики, которые выходят из пригородов Дамасска и уезжают в Идлеб - выпускают 3000 пленных.
Количество пленных просто беспрецедентно огромное.
 
Сверху