Война и общая ситуация в Сирии

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Если бы вы так делали, мне бы не пришлось писать свой коммент. Пока вы делаете ровно то же, что делали до замечания. Слишком сложно собрать всё что вы хотели сказать за сутки в одно сообщение, и убрать под спойлер, что бы никто этого не видел, и тема не захламлялась?
Это не комент, а ЦУ. Отправьте меня в игнор и Вы не будете видеть моих сообщений. Это проще, чем давать ЦУ, которые захламляют тему куда больше,( ибо они ни кому не интересны) и ставить матерные картинки, вместо полезной информации. )
Не интересно - не смотрите.
Вот сейчас появилась инфа, что Турки вовсю шуруют в провинции Идлиб. Смысл мне ждать сутки, если это свежая инфа?
Не хотите - не читайте. Все что я могу ответить.
зы. Кстате, отправить юзера в игнор ни кому не запрещено. Велком.. )
Reinor, и Вам тоже не запрещено. ( это разрешено правилами форума)
Стараюсь(!) ставить под спойлер. А свежую информацию даю без спойлера.(видио наступления на Думу, как пример)

зы..У меня все.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Nika-hl, у меня к вам другой вопрос: а свои мысли у вас есть? Форум, как это видно из Правил -- площадка обмена МНЕНИЯМИ. У вас есть что сказать по поводу Сирии? Не вывалить на собеседника ворох надёрганных с других ресурсов новостей, а высказать собственное мнение?
Новости я/мы и без вас почитать можем. Если у вас нет собственных мыслей по поводу обсуждаемых вопросов, то за каким лешим вы вообще нужны на Форуме?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
[QUOTE="anderman, post: 1152020, member: 5313"]Nika-hl, у меня к вам другой вопрос: а свои мысли у вас есть? Форум, как это видно из Правил -- площадка обмена МНЕНИЯМИ. [/QUOTE]
Я не раз высказывала свои мысли. Конечно мысли есть. Они не изменны. Не вижу смысла повторяться. Относительно Манбиджа: Считаю, что Туркам просто мешают быть в коалиции с РФ. Считаю, что у России правильная и четкая позиция. Мои мысли в теме. ( есть мысли и конкретно, по эпизодам, они тут озвучены ). А вот мыслей ЦУказателя в теме нет. То есть, - абсолютно.
Кстати, с праздником всех, кто его празднует.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Топорами, им сейчас нужно видимо своих советников спасти.

Уже третий год нас кормят сказками про то, что поймали всяких иностранных советников, спецназовцев, наёмников, а подтверждений, как не было, так и нет.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Уже третий год нас кормят сказками про то, что поймали всяких иностранных советников, спецназовцев, наёмников, а подтверждений, как не было, так и нет.
пост 2909. Правда там не пойманные, а убитые американцы. Их передали властям США + я постила инфу и фото погибших в Сирии американца и англичанина.
Раз есть убитые американцы, то они там есть, по логике вещей, иначе ни кто из амер. солдат там бы не погиб.
зы.. про пойманных амеров, я не писала. ( если не было в сводках, которые я не имею права изменить. )
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Нарушение пп. 2.15. – обсуждение действий администрации форума
Не бросается в глаза. Ещё раз увижу бессмысленный транслятор новостей -- будут приняты меры.
Как угодно. Я могу в принципе вовсе ничего не давать. ) От этого выиграет тема? Не думаю. Вы предвзяты, ИМХО. ( мужская солидарность и пр..)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
3.4. Четко и понятно формулировать Ваши мысли и суждения. Выражать Ваше мнение с необходимой и достаточной степенью развернутости. Избегать безапелляционности собственных заявлений при отсутствии требуемой аргументации.
Если кто-то считает, что надёрганные откуда-то новости есть собственное мнение пользователя, то он глубоко заблуждается.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.167
Адрес
Сербия
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Как угодно. Я могу в принципе вовсе ничего не давать. ) От этого выиграет тема? Не думаю. Вы предвзяты, ИМХО. ( мужская солидарность и пр..)
Если кто-то считает, что надёрганные откуда-то новости есть собственное мнение пользователя, то он глубоко заблуждается.
Боты ссорятся?:-D
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Турки вовсю шуруют в провинции Идлиб.
Интересно, как в Идлибе умещаются и Турки и Наши ... одни штурмуют, другие бомбят. Эт ж как же надо наладить взаимодействие что бы не найти проблем...

... российские Воздушно-космические силы нанесли за минувшие сутки массированные удары по позициям джихадистов в сирийской провинции Идлиб. Сообщается о том, что российские боевые самолёты совершили не менее 15 вылетов, в результате чего укрепления и позиции боевиков, а речь по предварительным данным идёт о членах «Туркестанской исламской партии» (её деятельность официально запрещена в России – прим. ред.), были практически полностью уничтожены.
/AVIA.PRO/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Если кто-то считает, что надёрганные откуда-то новости есть собственное мнение пользователя, то он глубоко заблуждается.
По правде сказать мнения целой группы мужиков-кухарок тож уже досталлли ...
Достали1.gif
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Российских военных контрактников скрытно доставляют в Сирию на гражданских самолетах, вылетающих из аэропорта «Платов». Самолеты прилетают в Ростов-на-Дону ночью и улетают рано утром, когда в аэропорту почти нет пассажиров. Открытой информации об этих рейсах нет.
Но информация о них регулярно появляется в онлайн-базах по отслеживанию полетов. За 14 месяцев начиная с 5 января 2017 г. оно обнаружило 51 рейс из Дамаска и Латакии в Ростов и обратно. Каждый раз для этого использовались самолеты Airbus A320, которые могут перевозить до 180 пассажиров.

/Reuters/
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
По правде сказать мнения целой группы мужиков-кухарок тож уже досталлли ...
Вообще-то Форум создавался для обмена мнениями. Не новостями, а именно личными мнениями участников. Новости -- это конечно хорошо и иногда нужно (дабы было что обсуждать), но превращения Форума в филиал новостной ленты не будет. Это раз. А если вам не нравятся мнения участников Форума, то вас здесь никто не держит. Это два.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Новости -- это конечно хорошо и иногда нужно (дабы было что обсуждать), но превращения Форума в филиал новостной ленты не будет. Это раз. А если вам не нравятся мнения участников Форума, то вас здесь никто не держит. Это два.
Ты эт кому тута решил угрожать?!
У тя с головой всё в порядке?
Есе Тя здесь ещё терпят, то только потому, что Ты своего мнения о событиях не имеешь. Потому ещё и живёшь здесь!
 
Сверху