Война и общая ситуация в Сирии

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Supremum, касаемо профильности образования

вы например в это верите? И сколько общаг летунов израильских было накрыто, после 30 июля 1970 года?
Я верю в то что нужны как те, что считают что Россия утрётся, так и те, что считают что Россия всех уроет.
И что самое интересное, в итоге получается где то посередине.:-D
А вот войны очень не хочется. Вот прям очень.
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Лучше сбить израильские F-35, которые осуществляют разведывательные полеты над Сирией, Ираком, а теперь и Ираном. С 28 марта Ф-35 будут находиться в воздушном пространстве Сирии на регулярной основе - это офиц. заявление Минобороны Израиля.
Или в очередной раз МИД РФ запросит у израильских КОЛЛЕГ по какой причине бомбили сирийскую авиабазу с российскими советниками?
Можно пруф на это официальное сообщение?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
И что самое интересное, в итоге получается где то посередине.:-D
Т.е. сначала уроет, а потом утрётся? :):):)
А вот войны очень не хочется. Вот прям очень.
ИМХО в этот раз не будет. Повод мелковат, да и сами амеры не хотят умирать, а "мяса" против нас они пока на подготовили из НАТО-вцев.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Вы так удивляетесь все...

Недавно совсем 58 томагавков били по Сирии.
Как говорит Artemus ни когда не было и вот опять

Это сказал Черномырдин, а не Artemus.
У Черномырдина были ещё несколько таких же не менее гениальных фраз.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Бригада РХБ защиты ЦВО поднята по тревоге в рамках проверки боеготовности
10.04.2018
Находясь на марше, экипажи разведывательных химических машин (РХМ-6) провели разведку местности с использованием автоматизированной системы передачи данных об обстановке «Контроль-1», отработали засечку условных ядерных взрывов.
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/843...630f7a5e9b82605
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Т.е. сначала уроет, а потом утрётся? :):):)
Ну как то так. Тихо бормоча что то среднее между "как вы за_бали" и "когда же вы успокоитесь?".:-D
ИМХО в этот раз не будет. Повод мелковат, да и сами амеры не хотят умирать, а "мяса" против нас они пока на подготовили из НАТО-вцев.
Мне вот интересно, у них есть план на случай если наши всё таки утопят этот сраный "Дональд Кук"? Ну вот чё они будут делать? Выразят очень глубокую озабоченность? Влупят со всех стволов по Хмеймиму? Вот обезьяны с гранатой, честное слово.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Бригада РХБ защиты ЦВО поднята по тревоге в рамках проверки боеготовности
10.04.2018
Находясь на марше, экипажи разведывательных химических машин (РХМ-6) провели разведку местности с использованием автоматизированной системы передачи данных об обстановке «Контроль-1», отработали засечку условных ядерных взрывов.
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/843...630f7a5e9b82605
Как никогда всем пригодится этот сервис.
http://nuclearsecrecy.com/nukemap/
Посмотрел, в случае удара по заводу и аэродрому вархедом от трайдента умру быстро и без особых мучений.
88px-Doomsday_clock_%282_minutes%29.svg.png
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
ПВО на юге России подняты по тревоге в рамках контрольной проверки по итогам зимнего периода обучения.
Об этом сегодня, 10 апреля, сообщил начальник отдела информобеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев.

«Соединения противовоздушной обороны ЮВО, дислоцированные на Кавказском побережье Черного моря, подняты по тревоге в рамках планового тактического учения. Расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф» совершили марш в позиционные районы, в которых выполнили мероприятия оборудования и маскировки, а также отработали действия по отражению нападения диверсионных групп условного противника», — сказал он.

Отмечается, что в дальнейшем С-400 выполнят задачи по прикрытию критически важных объектов от средств воздушного нападения и проведут электронные пуски для отражения одиночных, групповых и массированных атак.

Добавим, что сегодня глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов гарантировал ответный удар в случае нападения США на Сирию.
https://novorosinform.org/715623

Как никогда всем пригодится этот сервис.
http://nuclearsecrecy.com/nukemap/
Посмотрел, в случае удара по заводу и аэродрому вархедом от трайдента умру быстро и без особых мучений.
Ага, я уже как-то раз смотрел. У нас в городе штаб ракетной армии. Так что мои родители сразу превратятся в плазму (эпицентр), - а я со своими умру под завалами (если дома буду) или впоследствии, от облучения и ожогов (окраина).
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Бригада РХБ защиты ЦВО поднята по тревоге в рамках проверки боеготовности
10.04.2018
Находясь на марше, экипажи разведывательных химических машин (РХМ-6) провели разведку местности с использованием автоматизированной системы передачи данных об обстановке «Контроль-1», отработали засечку условных ядерных взрывов.
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/843...630f7a5e9b82605
Прэкрасно!
Самое главное своевременно )))))
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Так что мои родители сразу превратятся в плазму (эпицентр), - а я со своими умру под завалами (если дома буду) или впоследствии, от облучения и ожогов (окраина).
А я счастливо доживу до ядерной зимы. Ибо Сочи ни кто бомбить не будет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Не парьтесь. Ссылайтесь на "неназванные источники в штабе Белорусского фронта".

Если официальных сообщений нет, то максимум приблизительно так и будет это выглядеть.
Либо "сегодня я был на базаре и там услышал что..." И то если это можно озвучивать.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А я счастливо доживу до ядерной зимы. Ибо Сочи ни кто бомбить не будет.
Да чёрт его знает что они бомбить будут. Некоторое время назад слышал, что они там методику разработали, минимального ущерба - всего 12 городов на территории РФ. Научно-промышленные центры.
Видимо у них весьма устаревшие, ещё советские данные о наличии промышленности в этих городах.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Какими вч?
Погранцы и таможня.
Тратить трайдент на дьюти-фри на границе с Абхазией?
Я вас умоляю...
Надо валить в Сочи и оттуда развивать наступление.:-D А ещё лучше в Евпаторию...
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
слышал, что они там методику разработали, минимального ущерба - всего 12 городов на территории РФ. Научно-промышленные центры.
Полноте. Там Рогозин шурует. От научно-исследовательских центров камня на камне не оставит.
 
Сверху