Война и общая ситуация в Сирии

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Supremum, касаемо профильности образования

вы например в это верите? И сколько общаг летунов израильских было накрыто, после 30 июля 1970 года?

Если надо будет - достанут, и в общаге и в сортире.
Будет приказ - достанут.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Ну как то так. Тихо бормоча что то среднее между "как вы за_бали" и "когда же вы успокоитесь?".:-D

Мне вот интересно, у них есть план на случай если наши всё таки утопят этот сраный "Дональд Кук"? Ну вот чё они будут делать? Выразят очень глубокую озабоченность? Влупят со всех стволов по Хмеймиму? Вот обезьяны с гранатой, честное слово.

Думаю план есть у всех сторон и не один.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Для того чтобы не позволить, надо задницу иметь.
Не столько задницу, сколько голову.

Томагавки может быть еще не полетят. А вот покупательскую способность населения попробуй восстанови. И это имея 15м нищих.
Уроем янкесов и восстановим.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Если официальных сообщений нет, то максимум приблизительно так и будет это выглядеть.
Либо "сегодня я был на базаре и там услышал что..." И то если это можно озвучивать.
Я дала ссылку на турецкое CNN.. Это не оф инфа. Но.. корабли идут. Смысл им прост так идти? Потратить бабки? Тоже вариант..)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Советское правительство такой приказ не отдало, когда в прямом воздушном бою, СССР (24 самолёта) потерял 3-х лётчиков и 5 самолётов, а Израиль (16 самолётов) потерял 0 лётчиков и 0 самолётов. СССР свернул активность. Шёл 1970 год, фактически, ещё не абсолютный, но пик русского могущества.
Как бы мы не ругали политбюро и военное командование, гибкость была всё же в отдельных аспектах. Хотя и страна была другая. Могущественная. СССР мог умножить на ноль Израиль со всеми его силами, но делать этого не стал. Напротив он отказался защищать воздушные границы Египта и вступать в столкновение с ВВС Израиля.
 
Последнее редактирование:

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Я бы не против в стойло и жевать траву.
Мне лично многополярность нафиг не нужна.
Дети бы жили в мире и родители здоровы были бы.
Минимум три войны пережил. Чесслово - не советую.
Ну так эти войны были не от того, что вам предлагали "в стойло и жевать травку". Нет, просто кое-кто объявил, что Грузия - для грузин.
А сейчас янкесы объявляют, что планета Земля - для американцев, а Марс пока не готов ни принимать наших беженцев, ни оказывать нам ту или иную помощь - придётся справляться самим.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Советское правительство такой приказ не отдало, когда в прямом воздушном бою, СССР (24 самолёта) потерял 3-х лётчиков и 5 самолётов, а Израиль (16 самолётов) потерял 0 лётчиков и 0 самолётов.
Ну во1, у евреев не 0, а 1-2. Во2, там была другая ситуация, где наши пилоты находились именно для противостоянию Израилю.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну, я читал что 0 потерь ЛС, и 0 потерь в технике у Израиля. Может дядя Миша писал, но вроде не он.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Думаю должны быть предусмотрены все возможные варианты.
Я ещё раз говорю, план в котором у вас с какой либо вероятность выше 0% начинается ядерная война это не план, а сено пропущенное чрез лошадь. Типа "ну вот с 5% вероятностью нас после такого разбомбят термоядерными бомбами, в случае этого предполагается быстро и без шума рассыпаться в пепел и улетучиться в верхние слои атмосферы".
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А скока ходу от Кипра? Когда ждать суда у сирийских берегов? Они ж пока все не подтянутсо, - не начнут)

Один там, второму 8 часов хода.. А остальным?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Я бы не против в стойло и жевать траву.
Мне лично многополярность нафиг не нужна.
Дети бы жили в мире и родители здоровы были бы.
Нет, Вы серьёзно? А если продолжить аналогию со стойлом и травой?

Вас разденут и разуют до нитки а потом прогеноцидят нормально так, возможно хозяева даже кинут на Китай.

Да бля, на Украину взгляните! Вы в курсе что там за медицинская реформа проводится?
Святая простота...

З.Ы. если все армяне такие то вас турки дорежут в ближайшее время
Всё это ИМХО конечно.
 
Сверху