Война и общая ситуация в Сирии

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Ну так какой посыл, такой и "отсыл", чувак же разхерачил наши базы? Вся канва отношений показывает, что евреи никогда в жизни на это не пойдут. Однако в случае применения по нашим базам ЯО, а без него им там ловить нечего, наши долбанут по Израилю СЯС.
Родной, не нужно нам ЯО для того что бы две несчастные базы разнести.
И "расхерачил" я ваши базы в ответ на ваши Калибры;)
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Т.е. ваше политическое руководство разменяет несколько тысяч русских солдат на несколько миллионов евреев? ИМХО таких как Вы (лично Вы) в руководстве Израиля мною замечено не было.
Наше политическое руководство ничего и никого не меняет, весь этот треп только потому, что у некоторых камрадов при слове Израиль прикипает, видимо, нравится очень слова "Изррраиль" и "евррреи" во рту катать, как конфетку.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
"Гусь свинье не товарищ" (ПОГОВОРКА)
не нужно нам ЯО для того что бы две несчастные базы разнести.
Еврейские генералы так не думают, видать знают, что-то такое, что Вам неведомо.
И "расхерачил" я ваши базы в ответ на ваши Калибры;)
"Тофик неувиноватый!!" (Ц)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.126
Адрес
Липецк
А он разве спорит? Он прибегает, кидает какашку и снова убегает.
А давайте побольше угрожать евреям калибрами и ядерными бондами. Ну чтобы они нас сильнее полюбили и зауважали.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Наше политическое руководство ничего и никого не меняет, весь этот треп только потому, что у некоторых камрадов при слове Израиль прикипает, видимо, нравится очень слова "Изррраиль" и "евррреи" во рту катать, как конфетку.

Ага-ага, Нетаньяху в Москву за колготками для жены ездит по три раза в год. У вас там в детские садики бесплатный тырнет что ли провели? :Lol::Lol::Lol::Lol:
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Ага-ага, Нетаньяху в Москву за колготками для жены ездит по три раза в год. У вас там в детские садики бесплатный тырнет что ли провели? :Lol::Lol::Lol::Lol:
Мне он не докладывает, как и Путин вас тоже не просвещает.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Почему те салафистские режимы, которые лежат под американцами не идут на открытую конфронтацию с главным союзником США в регионе? Хм, нужно подумать. :)
Что там думать?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.126
Адрес
Липецк
Ага-ага, Нетаньяху в Москву за колготками для жены ездит по три раза в год. У вас там в детские садики бесплатный тырнет что ли провели? :Lol::Lol::Lol::Lol:
То что Нетаньяху ездит в Москву ещё раз говорит что выпил иранцев на территории Сирии согласован и никто никакими калибрами по евреям пулять не будет. Да собственно сирийцам не ПВО нужно наращивать, а ВВС восстанавливать. И перехват осуществлять на дальних рубежах, и валить носители. Никто им этого делать не даст, и самолёты бесплатно не дадут. Так что пусть расслабятся и получают удовольствие.
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
То что Нетаньяху ездит в Москву ещё раз говорит что выпил иранцев на территории Сирии согласован и никто никакими калибрами по евреям пулять не будет. Да собственно сирийцам не ПВО нужно наращивать, а ВВС восстанавливать. И перехват осуществлять на дальних рубежах, и валить носители. Никто им этого делать не даст, и самолёты бесплатно не дадут. Так что пусть расслабятся и получают удовольствие.
Это почти слово в слово, что я последний год пытаюсь объяснить некоторым горячим парням на этом форуме.
Тем более, что у России нет ни малейшего желания отдавать Сирию под контроль аятол.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Тем более, что у России нет ни малейшего желания отдавать Сирию под контроль аятол.
Дак и какого хрена вы как заноза в жопе лезете туда куда вас не просят, сами без вас разберемся и с курдами, и турками, и уже потом с персами. Но вы сцуко упоротые на всю голову, простите но аж кушать не могу.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
От Сидоренка:
Полк Зульфикар во главе с Хайдаром (Салах Аси) и военным лидером Абу аль Янаром (Амджад Адра) ликвидировал боевиков в сельской местности Идлиб.
DxecbcKXcAAXzys.jpg

Dxecb9tW0AINHp7.jpg

Dxecca4X0AAIkyR.jpg

Полковник Юнус по прозвищу «Операция тигров», который возглавляет пехотные и штурмовые отряды в кампании #Tiger_Forces
Dxe3mE-XgAItqQV.jpg

Разведка ВВС
Dxe7jpMWsAArPDB.jpg

Dxe7joeWoAAr_6A.jpg

DxecdUwWsAA-RiL.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Мне он не докладывает, как и Путин вас тоже не просвещает.
А голова зачем на плечах? Кушать?
Путин сколько раз ездил в Израиль за крайние 5 лет? Подумайте в перерыве между приёмами пищи.
То что Нетаньяху ездит в Москву ещё раз говорит что выпил иранцев на территории Сирии согласован и никто никакими калибрами по евреям пулять не будет.
Мужик же хочет наши базы долбить, за Иран я не говорил.
В случае евреев я бы не был в этом так уверен.
Есть примеры, когда евреи знали, что им наваляют раз в 1000 больше чем они могут полезли в залу..у? Да хотя бы раз в сто?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.126
Адрес
Липецк
Дак и какого хрена вы как заноза в жопе лезете туда куда вас не просят, сами без вас разберемся и с курдами, и турками, и уже потом с персами. Но вы сцуко упоротые на всю голову, простите но аж кушать не могу.
Дружище, откройте политическую карту и посмотрите, сколько из этой сирийской "жопы" до Тель-Авива, а сколько до границы РФ. А потом самостоятельно сделайте вывод о том чья это "жопа" и кто кого должен просить туда лезть.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Дружище, откройте политическую карту и посмотрите, сколько из этой сирийской "жопы" до Тель-Авива, а сколько до границы РФ. А потом самостоятельно сделайте вывод о том чья это "жопа" и кто кого должен просить туда лезть.
Вот когда Сирийцы их пригласят пусть вякают, а пока дядьки серьезные решают свои геополитические заявки. У них проблема с персами пусть персов в персии и валят, не будет русских в Сирии пусть валят хоть всех сириийцев, Ракка в пример чихать хотел на них. Ну а если вообще в таком русле то русские домой лучше уж садики, дороги, и там пенсии пусть повышают. Вписались в жопу то и тогда получаем удовольствие в дупу.
 
Сверху