Война и общая ситуация в Сирии

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.126
Адрес
Липецк
Алик ещё ладно. Игорь вообще хохол. Об чём с ним спорить?
Зачем из-за арабов? Из-за обещанного превращения в щебень. Янкесы в свое время за меньшее Бейрут с линкора в тот самый щебень раскатывали.
Но мы то не США. И линкоров у нас нет. Тем более в щебень обещают Тартус раскатать в основном хохлы, который маскируются под евреев. И таки главный вопрос - кто нам заплатят за остекление Негева?
Тута Я, тута! Хто первый?
Должность, звание?
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.126
Адрес
Липецк
Так за слова и доброе отношение почему-то не уважают...
И чтобы выразить неуважение Нетаньяху в кремль матается как на работу? Скажите мне что вы не считаете что евреи могут нам сильно осложнить прибывание в Сирии, при этом непосредственно не вмешиваясь. И я тут же скажу что вы на самом деле так не думаете.
Просто на одного колючего какие-то иллюзиии напали.
Иллюзия это думать что пожно всех вокруг обложить буями и не осложнить себе жизнь. А реальность в том что в условиях ограниченных ресурсов всё равно придётся договариваться. пустыми угрозами целей не достичь. Даже если мы застеклим весь Израиль, нам от этого что, кроме уменьшения боезапаса? Какие экономико-хозяйственные плюсы?
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Алик ещё ладно. Игорь вообще хохол. Об чём с ним спорить?
Дак откуда такая плодовитость у евреев , за счет наших соотечественников, там половина россиян, хохлов, белорусов.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Иллюзия это думать что пожно всех вокруг обложить буями и не осложнить себе жизнь. А реальность в том что в условиях ограниченных ресурсов всё ровно придётся договариваться. пустыми угрозами целей не достичь.
Реальность заключается в том, что, слегка перефразируя классика, добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем каждым по отдельности.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Возможно саудиты могут помочь с турками и персами, но стеклить тогда и заказчиков 100% что бы свидетелей не было.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Но без этого с такой страной как Израиль воевать не стоит.
Зачем сразу воевать? Это грубо и безблагодатно. Есть отличные термины. "Принуждение к миру", к примеру. Или "Ограниченная миротворческая операция". Намного лучше звучит.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
С Йеменом каким-нибудь - пожалуйста!
Щас тихонько от инфаркта помер один саудит, от ваших слов. По мне пример как воевать тупо вынести топорами всю инфраструктуру разжечь гражданку и все.
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Дак блин ну чего вы тогда террористов крышуете, конкретно ваша цель в Сирии кто? Правильно персы. Какого черта страдают наши военные и наши интересы. У нас как раз там совсем расходятся интересы, закончим там хоть что делайте на территориях где останутся персы, и точно они не останутся где наши интересы.
Ваши военные страдают? Может им тогда лучше домой, к маме?
 

Милуимник

Заблокирован
Сообщения
54
Адрес
EX USSR
вопрос в том как себя ставит государство. Израиль себя ставит региональной державой- а они держатся на силе. силу РФ уважает- за сим- стремится договорится. у нас с РФ обоюдные чувства. поентому никакой прямой конфронтации между Израилем и Россией- не будет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.126
Адрес
Липецк
Дак откуда такая плодовитость у евреев , за счет наших соотечественников, там половина россиян, хохлов, белорусов.
Бывших соотечественников.
%D0%92%D0%B0%D1%81%D1%8F_%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8%D0%BD._%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82.jpg

Реальность заключается в том, что, слегка перефразируя классика, добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем каждым по отдельности.
Поэтому одним самолётом Нетаньяху летит в Москву, а другим С-300 летит в Сирию. И все довольны. Кроме хезов и Ирана. Даже Асад доволен, потому как при минимальных потерях имеет воюющих за него хезов и иранцев с одной стороны, и не воюющих против него евреев с другой. И один-два панциря тут погоды не делают от слова вообще.
"- Какой ты меркантильный, Маргадон… О душе бы подумал!
- О душе? О душе... О душе... Мария."(с)ФЛ
Могу подумать и о душе. Если мне заплатят. Валютой и вперёд.
Хохол не хохол, а работает с Тель-Авива.
Хотите я начну работать с Мадагаскара?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ваши военные страдают? Может им тогда лучше домой, к маме?
Ну тут такое, не мне решать, а если ВВП у нас решил то смысл должен быть такой, кто то точно должен вернуться домой на щите или с щитом. И точно не вам решать.
 
Сверху