Война и общая ситуация в Сирии

Милуимник

Заблокирован
Сообщения
54
Адрес
EX USSR
vihuhol, o (СПРН)-
я озвучил точно такое же утверждение, слово в слове- ещё вчера:)-
Kotus, - считает что только очень дальнобойные радары могут обноруживать баллистические ракеты- и только их можно считать СПРН.
например у РЛС Воронеж -радиус обнаружения 6000 км-это гигантское сооружение жирущие електроэнргию как маленький город. а американский AN/TPY 2 с его 2000 КМ на гордое звание СПРН - не тянет. объяснения что Израилю такие дистанции не к чему- просто игнорируются. У НИХ- все равно все самое большое и самое лутшеe.. с
тем же успехом можно говорить, что амерские авианосцы- самые самые, и никто не убедит меня что у России нет не ресурсов, не надобности в них :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.753
Адрес
Липецк
За антисимитизм: или вы не внимательно читаете сообщения или очень .изберательно риагируете
к работе надо относится уважительно
Как бы вы сами не оказались антисемитом. У нас тут это иногда бывает.
со слабаками не считаются- а Раша с Израилом- еше как
Ну кто с кем считается понятно хотя бы из того чьи лидеры к кому летают. А про слабаков я скажу так - из-за того что вы воюете только с арабами у вас появилась чрезмерная переоценка своих возможностей. При чём тут я имею ввиду не ваше руководство, а вас лично. Руководство то оценивает всё очень хорошо.
Никто меня не вызывал.
Это он про Ярослава.
Так же у нас не принято коверкать названия государств, тем более моей страны.
А это относиться только к нашей стране или нижеприведённая цитата тоже подлежит анафиме?:
Это не РФ наживает врагов, а как раз-то исраиль.
 

Милуимник

Заблокирован
Сообщения
54
Адрес
EX USSR
странно, нет никого... может в ООО «Интернет-исследования» рабочий день закончился ? :Lol:
 

Милуимник

Заблокирован
Сообщения
54
Адрес
EX USSR
Мимо.
Когда мы пришли в Сирию, она была скажем мягко - слаба. Но мы считались и считаемся с ней, наряду с Израилем.
Мимо! Не кладите Израиль и Сирию на одну полку (хотя вам из далека кажется что это одна точка на глобусе). С Сирией вы НЕ СЧИТАЕТЕСЬ . Сирию вы ИСПОЛЬЗУЕТЕ в с своих гео-экономических целях. Ассад обязан вам своей задницей до конца дней. А с Израилем вы именно считаетесь- ну если не как с равным, так хотя бы как с младшим партнером- ну как например с Турцией (хотя мы самолеты РФ не сбивали):Pardon:
 

Милуимник

Заблокирован
Сообщения
54
Адрес
EX USSR
@Supremum,КС,
Хочу вам, а также прочим форумчанам обьястнить следующий момент: вы путаете понятие Еврей и Израильтянин. Могу предположить что вы даже не разъяснили для себя : Евреи- они религия или нация? По этому, когда вы говорите "евреи тут, евреи там, красятничают из под тишка, в драку не лезут , они все такие, у них такой характер еврейский , им бы только в спину ударить и тд и тп "- это звучит простым антисемитизмом. ( Модератор смотрит на присвоение отрицательных характеристик целым нациям и вероисповедованиям- сквозь пальцы ). Если у вас критика израильской международной политики- говорите "израильтяне такие- сякие"- хотя и тут делать обобщения невозможно... Представьте что вы попали на англоязычный форум из США и какой нибудь РЭДНИК начнёт критикуя политику Путина писать "православные тут, православные там, красятничают из под тишка, в драку не лезут , они все такие, у них такой характер православный , им бы только в спину ударить и тд и тп"- как бы вы почувствовали? Прониклись бы симпатией к краснорожему Янки?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
вы даже не разъяснили для себя : Евреи- они религия или нация?
Для уточнения вынужден поинтересоваться: к примеру, нигра африканская, пропущенная через гиюр - она еврей или таки нигра иудейского вероисповедания?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

грач

Активный участник
Сообщения
8.909
Адрес
Россия
Для уточнения вынужден поинтересоваться: к примеру, нигра африканская, пропущенная через гиюр - она еврей или таки нигра иудейского вероисповедания?
он афроизраильтянин ... ну если на толерантном диалекте
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
@Supremum,КС,
Хочу вам, а также прочим форумчанам обьястнить следующий момент: вы путаете понятие Еврей и Израильтянин. Могу предположить что вы даже не разъяснили для себя : Евреи- они религия или нация? По этому, когда вы говорите "евреи тут, евреи там, красятничают из под тишка, в драку не лезут , они все такие, у них такой характер еврейский , им бы только в спину ударить и тд и тп "- это звучит простым антисемитизмом. ( Модератор смотрит на присвоение отрицательных характеристик целым нациям и вероисповедованиям- сквозь пальцы ). Если у вас критика израильской международной политики- говорите "израильтяне такие- сякие"- хотя и тут делать обобщения невозможно... Представьте что вы попали на англоязычный форум из США и какой нибудь РЭДНИК начнёт критикуя политику Путина писать "православные тут, православные там, красятничают из под тишка, в драку не лезут , они все такие, у них такой характер православный , им бы только в спину ударить и тд и тп"- как бы вы почувствовали? Прониклись бы симпатией к краснорожему Янки?
Чем больше с ними общаюсь, тем большим антисемитом становлюсь.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.309
Адрес
Санкт-Петербург
Не кладите Израиль и Сирию на одну полку (хотя вам из далека кажется что это одна точка на глобусе).

Это фантазии, к реальности отношения не имеющие.
Сирия не точка, это большая страна. И у нас к ней соответствующее отношение.
А про Израиль - это Вы так сказали, лично я так не считаю.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
вы путаете понятие Еврей и Израильтянин.

Вам показалось, еврей это еврей, израильтянин это израильтянин, иудей это иудей, а ортодоксальный иудей, это ортодоксальный иудей. У большинства тут скептическое отношение к вере, я лично с уважением отношусь ко всем мировым религиям, сам я православный, верующий, но не сильно воцерковлённый. А вообще-то за разжигание религиозной розни у нас банят почти сразу.

Банят и модераторы атеисты, и верующие. :-D:-D:-D
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.309
Адрес
Санкт-Петербург
А с Израилем вы именно считаетесь- ну если не как с равным, так хотя бы как с младшим партнером- ну как например с Турцией (хотя мы самолеты РФ не сбивали)

С Израилем считаемся.
С Хуситами считаемся. (может что-то не признаем, но считаемся).
С Сирией считаемся.
Политика у нас такая. Считаться с достоинством каждого.
Увы, так делают не все.
 

Милуимник

Заблокирован
Сообщения
54
Адрес
EX USSR
student, гиюр процедура религиозная- как крещение. прошедший его становится евреем. в Израиле еврейское большинство- но также есть 20% не евреев- в основном арабов- в основном мусульман+ христян (поменьше) а также черкесы, бахаи и другие. они все израильтяне, хотя не евреи
 

Милуимник

Заблокирован
Сообщения
54
Адрес
EX USSR
Вам показалось, еврей это еврей, израильтянин это израильтянин, иудей это иудей, а ортодоксальный иудей, это ортодоксальный иудей. У большинства тут скептическое отношение к вере, я лично с уважением отношусь ко всем мировым религиям, сам я православный, верующий, но не сильно воцерковлённый. А вообще-то за разжигание религиозной розни у нас банят почти сразу.

Банят и модераторы атеисты, и верующие. :-D:-D:-D
Боже Упаси! кто религиозную то разжигает?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
student, гиюр процедура религиозная- как крещение. прошедший его становится евреем.
Замечательно. А теперь следующий вопрос - всегда ли является ли евреем потомок еврея? Да-да, я имею в виду случай с неправильной мамой.
 
Сверху