Война и общая ситуация в Сирии

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Вопрос был …

Ответ - конкретно там сможет.


Ну аэропорт же, ровно там всё.

Да, прям как светляк из World of Tanks по полю гонять, чтобы евреи заемучались попадать )))
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.569
Адрес
самара
Очень нужная вещь , и в следующей версии ТОРа это точно доведут до ума. Тем более с фазированной антеной это можно будет сделать чисто электронным способом - стабилизацию радиолуча .
Так торМ2 вроде уже научили, единственное там пока вроде ограничение в 20 км/ч. Но разроботчики обещают поднять до 40.
 

Милуимник

Заблокирован
Сообщения
54
Адрес
EX USSR
Я не такой:
1543971616_soldat-cahala-s-pejsami-jpeg.9879

Я такой:
88379056.jpg
 

Вложения

  • upload_2019-1-24_14-53-23.jpeg
    upload_2019-1-24_14-53-23.jpeg
    8,4 КБ · Просмотры: 13

Милуимник

Заблокирован
Сообщения
54
Адрес
EX USSR
vihuhol, vihuhol,
Наши радары СПРН всем известны? Вы хотите меня уверить, что на вашем клочке земли они есть?
Многоуважаемая Маринель ! Не секрет- на израильском юге, в Негеве, расположен американский радар AN/TPY-2 с радиусом действия в 2000 км. С 2008 года! Для нужд Израиля этого более чем достаточно! Помимо сего могу Тебя заверить- У Израиля и США есть договорённость об обмене оперативными данными со спутников- так что иметь наземную систему оповещения Израилю не обязательно- шансов что кто ни будь издалека ударится в третью мировую- нулевые. К тому же могу уверить тебя что на лестнице мирового господства, не мы и не вы, не стоим на верхней ступеньке. Так что нечего брызгать слюной о "Ядерных закатах"" - как здесь некоторые поцы лирически растекаются. Как говорится: "все под Богом ходим" и на каждую гайку есть болт с резьбой.
ПС- о Выхухоле: весь сыр бор о гениталиях и хитроватых жидовцах, первыми задирающими из подтишка а потом слинивающими- начался после того как Маринель написала "Не знаю как там командование ПВО САР, но лично меня бы достала такая безнаказанность...вздрючила бы всех...."- реакция Выхухоля была на слово "вздрючила ". Тот кто отрицает сексуальный подтекст этого слова- явно кривит душой. :) А все остальное- антисемитизм под тонким слоем полит-корректности, или как она у вас там называется?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
vihuhol, vihuhol,
Многоуважаемая Маринель ! Не секрет- на израильском юге, в Негеве, расположен американский радар AN/TPY-2 с радиусом действия в 2000 км. С 2008 года! Для нужд Израиля этого более чем достаточно! Помимо сего могу Тебя заверить- У Израиля и США есть договорённость об обмене оперативными данными со спутников- так что иметь наземную систему оповещения Израилю не обязательно- шансов что кто ни будь издалека ударится в третью мировую- нулевые. К тому же могу уверить тебя что на лестнице мирового господства, не мы и не вы, не стоим на верхней ступеньке. Так что нечего брызгать слюной о "Ядерных закатах"" - как здесь некоторые поцы лирически растекаются. Как говорится: "все под Богом ходим" и на каждую гайку есть болт с резьбой.
ПС- о Выхухоле: весь сыр бор о гениталиях и хитроватых жидовцах, первыми задирающими из подтишка а потом слинивающими- начался после того как Маринель написала "Не знаю как там командование ПВО САР, но лично меня бы достала такая безнаказанность...вздрючила бы всех...."- реакция Выхухоля была на слово "вздрючила ". Тот кто отрицает сексуальный подтекст этого слова- явно кривит душой. :) А все остальное- антисемитизм под тонким слоем полит-корректности, или как она у вас там называется?
Еврейского характера загадочность не гений совместила со злодейством, а жертвенно хрустальную порядочность с таким же неуемным прохиндейством.
Игорь Губерман.
 
Последнее редактирование:

Милуимник

Заблокирован
Сообщения
54
Адрес
EX USSR
Кошка- не кошка, но тигром по региональным меркам, мы явно являемся.И не в площади государства дело. Мы тут не пиписьками мерятся пришли. Израильская армия- в первой десятке мировой, а ВВС-так ваще в первой пятерке или тройке. Зачем России на пустом месте себе врагов наживать?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Кошка- не кошка, но тигром по региональным меркам, мы явно являемся.И не в площади государства дело. Мы тут не пиписьками мерятся пришли. Израильская армия- в первой десятке мировой, а ВВС-так ваще в первой пятерке или тройке. Зачем России на пустом месте себе врагов наживать?

Это не РФ наживает врагов, а как раз-то исраиль.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Кошка- не кошка, но тигром по региональным меркам, мы явно являемся.И не в площади государства дело. Мы тут не пиписьками мерятся пришли. Израильская армия- в первой десятке мировой, а ВВС-так ваще в первой пятерке или тройке. Зачем России на пустом месте себе врагов наживать?
Во 1 - это оффтоп.
Во 2 - зачем вести себя вызывающе?
В 3 - ваши вожаки зачастили на Север.
В 4 - лично вы , видимо, переоцениваете возможности вашего государства. Не надо заигрываться.
В 5 - никто и не собирается делать из государства Израиль врага. А Вы еще раз гляньте п. 2
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Котик, ты же сам видишь: Я тебе дело говорю, факты какие то привожу, аргументы- а ты все на какие то обобщения о Еврейской Душе скатываешся.... Не интересно так... Или здесь у тебя психологическая отдушина? Форум все таки на военные темы...
О боже, как толсто. Зовите лучше vihuhol . А, вы и так уже позвали...
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Котик, ты же сам видишь: Я тебе дело говорю, факты какие то привожу, аргументы- а ты все на какие то обобщения о Еврейской Душе скатываешся.... Не интересно так... Или здесь у тебя психологическая отдушина? Форум все таки на военные темы...
Вы мне таки лучше скажите, у вас там реально резервистов ПВО собирают? И перестрелка на севере таки была?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
У Израиля и США есть договорённость об обмене оперативными данными со спутников
Спутники проложить траекторию и понять куда попадут ББ не могу, только факт старта и не более того.
так что иметь наземную систему оповещения Израилю не обязательно- шансов что кто ни будь издалека ударится в третью мировую- нулевые.
Ну нет у Израиля классической СПРН, не мучайте сову пожалуйста.
"Не знаю как там командование ПВО САР, но лично меня бы достала такая безнаказанность...вздрючила бы всех...."
Почему выхухоль принял это на себя? Может речь шла про сирийцев.
А все остальное- антисемитизм под тонким слоем полит-корректности, или как она у вас там называется?
У евреев всегда так, как аргументы закончились или неудобные вопросы, так сразу "холокост" или "антисемитизм". Хватит чушь пороть, здесь у нас этим и не пахнет.
 

Милуимник

Заблокирован
Сообщения
54
Адрес
EX USSR
Это не РФ наживает врагов, а как раз-то исраиль.
Роня, заметь. Израиль уже 3 года обходит стороной интересы РФ в Сирии-не дружба, прямо картинка, заглядеться! Что поделаешь, если ваши кривожопые союзники пол часа после налёта (инцидент с ИЛом) продолжают беспорядочно лупить десятками ракет в воздух. Геополитика от этого не меняется. Иранцы Израиль любить вдруг не начинают. Хезболла в Ливане- жиреет. Просто РФ пытается выдавить из сбитого самолета максимальную для себя пользу. Ну и ради бога- нас РФ не касается- нам КСИРовцы на границах не нужны. Опят мы вроде договорились между собой- но у Иранцев могут быть претензии. Так что с ними и договаривайтесь
 

Милуимник

Заблокирован
Сообщения
54
Адрес
EX USSR
Вы мне таки лучше скажите, у вас там реально резервистов ПВО собирают? И перестрелка на севере таки была?
не на севере а на юге- в Газе. Так, по мелочи: Иран мстит- Исламский Джихад в Газа обстановку подогревает. У нас чисто превинтивные меры- резервистов Железного Кумпола"вроде собрали- но такое случается, без паники...
Уважаеммый модератор КС. За антисимитизм: или вы не внимательно читаете сообщения или очень .изберательно риагируете
к работе надо относится уважительно
т
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Про расфигачить Израиль атомом вообще афигенно. Это не ответно-встречный по США.
Сатановский давеча таки почти официально заявил о том, что США мы будем мочить превентивно.

Это несколько миллионов заживо сжечь за...
Ну, основным поражающим фактором ядерного взрыва большой мощности является ударная волна, а населения в Израиле всего восемь миллионов. Так что конкретно "сжечь" это несколько десятков-сотен тысяч, остальных просто "раздавить". Проблема не только и не столько в населении, сколько в объектах высочайшей культурно-исторической и религиозной ценности, расположенных на его территории, т.е. фубарить их квадратно-гнездовым способом не слишком правильно.
За агрессию в отношении России или её союзника (если с Сирией будет заключён соответствующий договор, разумеется).
Разумеется, конкретно сейчас государство Израиль в целом, скорее защищает российские интересы, но всё может измениться.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
За антисимитизм: или вы не внимательно читаете сообщения или очень .изберательно риагируете
к работе надо относится уважительно
Невосторженное отношение к евреям или к Израилю у нас антисемитизмом не является.
 
Сверху