Возвращаемся к исходнику: если ракеты по гражданским объектам - не терроризм, значит, и недовольные вами могут поступать также.
Хорошй, мой igorg25, это не начало. Началом являются международно признанные границы Израиля. Тогда все остальное приходит. Сопротивление агрессии называется терроризмом. Реакция израильского государства называется законной военной акцией. Снимки израильских городов показаны. Конечно, евреи не крысы, они такие же люди, как и все остальные. Страдания мирных жителей - это не хорошо, кто бы они ни были. Проблема в том, что это настоящая параллель, который служит только для сокрытия голой правды.
Земля взята из другой страны, откуда те, кто живет в нем, были изгнаны. Некоторые другие люди населяться.
''Drang nach Osten'' - Вы читали об этом? Конечно, израильтяне - маленькая нация. Маленькая нация - маленький ''Drang''.