Война и общая ситуация в Сирии

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Усы пЕскова передают Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал о риске попадания курдов «под каток турецкой армии», отметив предательство Соединёнными Штатами курдов.
И ведь я согласен
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
В юношестве во время семейного застолья с братом в похожие затемненные бокалы с компотом тайком водку добовляли. Всегда прокатило:-D
Обалдели чи шо :Shok:. И в Азербайджане пить водку а не гранатовое вино, все равно что в Италии пить пиво а в Чехии вино. :Bye:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ваши цыгане?:Shok: А мне разве есть до них какое то дело?
Ну Вы же за них всё время заступались. Паралельно турков винили во всех грехах. А когда выяснилось, что ТР по указке РФ проводил операцию "источник мира" (хотя это было заметно изначально)Вы так же, как и пиндосы их слили:-D
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Обалдели чи шо :Shok:. И в Азербайджане пить водку а не гранатовое вино, все равно что в Италии пить пиво а в Чехии вино. :Bye:
Может Вы не в курсе, Азербайджан воше-то не Иран, если что. Хотя там люди тоже часто закладывают. Водку покупают у армянских таксистов.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Думаю Вам следует откорректировать позицию по данному вопросу.

Дело в том, что, когда я просматривал спутниковый снимок, несколько раз задавал себе один и тот же вопрос: Зачем русским нужны танки под конец войны в Сирии.

Самолеты и вертушки нужны. С их помощю не входя в открытый бой (без потерь) решаются важные военные вопросы. Но история с бронетехникой явно не вписывалась в общую картину. Отсюда и ясно было, что вся это техника прибыла для миротвоческой миссии. Что бы не допустить открытый конфликт между ТР и САР. И заодно показать силу турецким войскам, в наличие у которых, имеется достаточно бронетехники, и которые в конце миссии могут остаться в Сирии.

Если резюмировать мой пост, то получаеться, что операция "Источник мира" -это и есть разработка РФ и ТР(Привет курдам и цыганам!) Ибо поставка вооружений в Сирию происходит по морю и не в краткий срок.

Другими словами, вчерашние переговоры между Путиным и Эрдоганом, на самом деле носили в себе уточнения деталей. Иначе в начале переговоров Эрди не достал бы карту местности.


Эта старая техника с хранения. Она не для военной полиции, а для САА.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ну Вы же за них всё время заступались. Паралельно турков винили во всех грехах. А когда выяснилось, что ТР по указке РФ проводил операцию "источник мира" (хотя это было заметно изначально)Вы так же, как и пиндосы их слили:-D
Лаврик там пуха накидывал про киборгов из Камышлы.

Может Вы не в курсе, Азербайджан воше-то не Иран, если что. Хотя там люди тоже часто закладывают. Водку покупают у армянских таксистов.
То есть гранатов у вас нету да? И нам из РФ лехше попасть в Азербайджан чем Иран, и еще праздник граната у вас, так шо вино гранатове пить точне не в Крыму хоть, там ваши соотечественники продают именно гранатовое.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ничего-ничего! Главное - чтобы на Сирате прокатило.
Этот мост присуствует во всех религиях единобожества. Если и есть "Сират", то :Drinks:Вам тоже придется пройти через неё. Староверы не дадут мне солгать.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Лаврик там пуха накидывал про киборгов из Камышлы.
Он до вчерашнего дня был уверен, что Санта Клаус таки поможет курдам создать своё госсударство в Сирии. При этом забыл, как недавно курдов в Ираке Белый Дом пустил под откос. Человек явно не учитывает геополитическое местонахождение Турции на политической карте мира. Так же не учитывается ключевая роль Турции в НАТО. Факт военных баз США и НАТО в ТР так же проскальзывается мимо крохотных извелин. Они так же уверенны, что когда-то США ради губернии РФ признает так называемый геноцид хаев и окончательно испортит отношение с ведушей страной Европы. армЛобби в США тратят огромные средства на сенаторов прохвостов, тогда как в исторической родине ашоты голодают. Лобби инвестирует огромные средства в не то направление. Что еще добавить? Эти люди живут в параллельном мире, где надуманная древняя история не дает им в реальной жизни продвигаться впередь. Если честно мне их нисколько не жаль.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
То есть гранатов у вас нету да? И нам из РФ лехше попасть в Азербайджан чем Иран, и еще праздник граната у вас, так шо вино гранатове пить точне не в Крыму хоть, там ваши соотечественники продают именно гранатовое.
Гранаты и соки из них имеет место, но вино из них не пользуется особой популярностью. Чего не скажешь про традиционных алковыпивках и заморских разных виски.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Ну Вы же за них всё время заступались. Паралельно турков винили во всех грехах. А когда выяснилось, что ТР по указке РФ проводил операцию "источник мира" (хотя это было заметно изначально)Вы так же, как и пиндосы их слили:-D

А если у ТР(по указке РФ) потребуют Босфор и Дарданеллы, она отдаст?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Гранаты и соки из них имеет место, но вино из них не пользуется особой популярностью. Чего не скажешь про традиционных алковыпивках и заморских разных виски.
Щлите нам у нас нифига нет хорошего гранатового.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Сколько Вам лет?

Почему бы и не пофантазировать, вместе? Вы ж так и не пояснили где и что я слил
Тактично доношу насколь вы бредите в своих последних сообщениях, причем не только мой адрес
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Щлите нам у нас нифига нет хорошего гранатового.
При кантовке гранаты портяться. Тут куда не смотри везде продают гранаты. Минимальная цена 40 центов. Легче приехать в поезде, всласть наесться и забрать с собой пару яшиков. При правильной транспартировке они могут сохранить свой первоначальный вид аж до весны:Hi:
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Эта старая техника с хранения. Она не для военной полиции, а для САА.
Мы неприменно вернемся к этой теме. Сейчас спорить об этом нет смысла. Вы только одно знайте, что до сих пор РФ не задействовал в Сирии танки, по той простой причине, что у российской армии в Сирии не было танков.
 
Последнее редактирование:

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Мы неприменно вернемся к этой теме. Сейчас спорить об этом нет смысла. Вы только одно знайте, что до сих пор РФ не задействовал в Сирии танки, по той простой причине, что у русской армии в Сирии не было танков.

У русской армии никогда не было и не будет в Сирии танков, так как она прекратила своё существование 100 лет назад
Ныне нет такого понятия
 
Сверху