Война и общая ситуация в Сирии

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Не беспокойся о русских самолетах.
Турки русских сбивали, сирийцы русских сбивали, если сейчас еще и иранцы отличатся... Я боюсь, что опять начнутся обвинения, кто за кем прятался.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Турки русских сбивали, сирийцы русских сбивали, если сейчас еще и иранцы отличатся... Я боюсь, что опять начнутся обвинения, кто за кем прятался.
+Евреи русских подставляли
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.162
Адрес
Сербия
Турки русских сбивали, сирийцы русских сбивали, если сейчас еще и иранцы отличатся... Я боюсь, что опять начнутся обвинения, кто за кем прятался.
Ну, я думаю, что ты прав. Я думаю, россияне должны решить эту проблему. Во-первых, им пришлось бы закрыть сирийское воздушное пространство для израильских самолетов.;)
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Ну, я думаю, что ты прав. Я думаю, россияне должны решить эту проблему. Во-первых, им пришлось бы закрыть сирийское воздушное пространство для израильских самолетов.;)
ну так что не закроют?
 

грач

Активный участник
Сообщения
9.175
Адрес
Россия
СМИ: иранские ПВО "покрошили" свои же расчеты
Об этом сообщает интернет-издание Zamanalwsl.net со ссылкой на собственный источник в иранских противоракетных войсках.
По данным издания, некоторые ракеты почти сразу сдетонировали на расстоянии не более 2–5 км от места пуска, что привело к многочисленным жертвам.
иранские противоракетные войска ... уже сильно ... а ракеты которые при подрыве на расстоянии 2 .. 5 км от позиции выкосили расчеты это еще сильнее ...
источник новости похоже с Украины:-D
 

Евгений-13

Активный участник
Сообщения
329
Адрес
Ростов-на-Дону
иранские противоракетные войска ... уже сильно ... а ракеты которые при подрыве на расстоянии 2 .. 5 км от позиции выкосили расчеты это еще сильнее ...
источник новости похоже с Украины:-D
Так ракеты ядерные
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.162
Адрес
Сербия
ну так что не закроют?
Ну, я не знаю. Они, вероятно, боятся израильской армии.:Mocking:
Уничтожение израильской авиации над Сирией не приведет к серьезному конфликту. Существует определенное соглашение между Россией и Израилем....:Rolleyes:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Командующий Объединённой группировкой войск в Сирии генерал-лейтенант Чайко и сопровождающие его специалисты ССО, во время совместного с турецкой стороной визита в район зернохранилища у Айн-Иссы.
iV2FGemFBnE.jpg
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Турки русских сбивали, сирийцы русских сбивали, если сейчас еще и иранцы отличатся... Я боюсь, что опять начнутся обвинения, кто за кем прятался.

Не лезьте туда куда вас не звали и всё будет норм.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Слышал что 60местные проблемные .Правда или нет ?

На мой взгляд из-за веса работать с ними сложнее.
Редкий зверь. Лично я про проблемы с ними не слышал.
Если есть кто их активно юзал думаю напишут.
Барабанного типа, на мой взгляд, удобнее.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Слышал что 60местные проблемные .Правда или нет ?
Смотря о каких говорим. Впрочем, что у шурика, что у наших действительно проблемы с надёжностью. Наши поэтому 50-местные разработали. У тех вроде проблем нет, кроме цены.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Дамаск, 11 декабря. Военнослужащие Сирийской арабской армии остановили военный конвой США на подступах к аэропорту в городе Камышлы, где располагается комендатура ВКС РФ.
По данным сирийского информационного агентства NPA, сирийские военные остановили военный конвой США на контрольно-пропускном пункте в районе возле аэропорта Камышлы. Американские военные направлялись к комендатуре ВКС РФ, однако сирийские военнослужащие не позволили конвою проехать через КПП, блокировав их дальнейшее движение в этом направлении.

Our reporter:
A Syrian government forces checkpoint near Qamishli Airport prevented a U.S. military convoy of passing through entering
The U.S. vehicles were en route towards the Russian base in the area.

https://riafan.ru/1233904-voennye-s...tupakh-k-komendature-vks-rf-v-gorode-kamyshly
 
Сверху