Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
СтепАНыч написал(а):
Ракетой тут ты им не сделаешь ничего

А Иглой что нельзя. Я не верю, что самолет над городом так сложно сбить, учитывая что армия обладает большим выбором различных средств для этого.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Marik написал(а):
СтепАНыч написал(а):
Ракетой тут ты им не сделаешь ничего

А Иглой что нельзя. Я не верю, что самолет над городом так сложно сбить, учитывая что армия обладает большим выбором различных средств для этого.
Так "Иглу" тоже надо уметь применять.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Лодя написал(а):
Кстати раз заговорили про "Лок он" можно обсудить ее отдельно, я давно хотел. Просто я не думал што я не один в нее играю и думал што меня за психа примут.
Ну если ты не будешь говорить, что она "правдоподобная" - за психа не примут...там один Су-25Т "правдоподобный" - остальное так себе...;)
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Ребята. Не забывайте, что все эти С-300, С-400 и т.п. - это, как раньше говорили коплексы ПВО страны, а не армейские. В состав мотостелкового полка входит зенитно-ракетный дивизион. Что там в данном случае - не знаю, вероятно или "Оса-АКМ" или возможно "Бук". Если первое- то всезависит от того, где они находятся, т.е. насколько далеко трасса пролета грузинских СУ от позиций пусковых. Все таки у этого комплекса есть ограничения по дальности. Если "Бук" (что маловероятно) - то для СУ-25 он ИЗБЫТОЧЕН, "орлы мух не ловят" (с).
Вероятнее всего позиции прикрываются "Осами" и "Стрелами-10", а также ПЗРК "Игла" и "Стрела" и ствольными установками ЗУ-23-2. По крайней мере последние мелькали на многих кадрах у десантуры
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Что развели дебаты вокруг ПВО, видел своими глазами Тунгуски и несколько парней ВС РФ с Иглами.. IMHO Тунгуски вполне хватит для Грача, даже без ракет порежет на металлолом.
 

Легионер

Активный участник
Сообщения
49
Адрес
Санкт-Петербург
Эх так посмотреть....МЫ живем в стране Зла! УУУ а Медведев Дарт Вейдер, Путин- Император Ситх, Или Саурон с Сарумяном. А гРузия смелый хобит !!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Marik
Вообще то СУ-25 на испытаниях расстреливалсяя из 23-мм пушки. Кстати по ТТТ он должен выдерживать попадение снарядок калибра 23-мм. Так что сбить из "Шилки" достаточно проблематично. К тому же неизвестно есть ли они сейчас в составе мотострелковых полков.
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Guron написал(а):
ВНИМАНИЮ ГРУЗИН ПРОЖИВАЮЩИХ В РОССИИ!
Я понял и не маскируйся, ты не гурон, ТЫ ГРУЗИН :!:
Не ссы, у нас грузинов резать будут только полные отморозки, ну что нам всем бросится на их отлов??
У нас до них на очереди оборотни в погонах :aplodir:
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху