Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

srartur

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
Уфа
Саакашвили приказал армии сражаться и позвал народ на митинг
Тбилиси. 11 августа. INTERFAX.RU - Грузинские войска перегруппируются и вместе с правительством будут оказывать до конца сопротивление агрессорам, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили.


"Госаппарат должен работать, военные должны сражаться, а главное народ должен стоять сильно и крепко. Если что-то не сработает, мы погибнем и лишимся государственности", - сказал М.Саакашвили вечером в понедельник на заседании Совета национальной безопасности Грузии.


Он призвал население к единению и попросил собраться перед парламентом Грузии во вторник в 15:00, чтобы показать единство Грузии.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Redav, обычно достаточно фотодокументов.
Вроде ж как прокуратура получила указание Верхновного, должны были задокументировать и предоставить доказательства в Совбез ООН и т.п.
А трупы да, пахнут, сладковато и противно. Навсегда врезается:???:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.609
Адрес
г. Пермь
Скиф написал(а):
Нененене. Хотят ли русские войны? Нет. Мы просто понуждаем (или принуждаем ) к миру. Не надо нам в Тифлис идти. ИМХО заблокировать и сидя на броне Т-72 и похлопывая ладошкой по стволу пушки, можно и поговорить с Мишико об условиях мира, как МЫ его понимаем. :-D

А принуждать к миру мы можем по-разному. У нас фантазия богатая и нездоровая. :-D Но удержание россиян в Грузии -- дополнительный козырь в наших руках. Имеем полное право применять различные нестандартные методы принуждения к миру. Вплоть до уничтожения всей инфраструктуры Грузии. Потом на восстановление кредит можно дать. :-D
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
Думаю сегодняшний грызуновский самолетик сбили тором. Чота траектория полета ракеты на РЗК тор м1 смахивает будет видио ТОМ КА ТОР СТРЕЛЯЕТ ПОКАЖУ КАК НОЙДУ НА ВИНТЕ покажу
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Guron написал(а):
Тогда опять вопросы - откуда у них ВСС и РПГ-26? Со складов СА ?

Так вы уже спрашивали об этом, камрад. ВСС могла попасть через ту же Украину, или чеченские боевики из Панкисского ущелья подарок оставили. А РПГ -26 производится с 1985 года. Могли при разделе остаться. Надо еще посмотреть ВСС когда поставили на вооружение.
 

Solar99

Активный участник
Сообщения
206
Адрес
Москва
Redav написал(а):
У Вас надеюсь из родных ни кто не умирал...

К сожалению вы неправы
Redav написал(а):
Вам все трупы в кучу собрать и ждать пока вы добро на захоронение дадите, а до этого пусть трупы разлагаются... смрад... трупаный яд

Конечно я в общем имел ввиду, но мне кажется если бы нашим было чего еще показать, то обязательно показали бы, для усиления ненависти к грузинским агрессорам ИМХО гражданские потери могут быть завышены специально, и не факт что не могут занижаться военные.
Redav написал(а):
и потом нам начнуть трындеть, что мы не по человечески поступаем...
Дык грузины нелюди не дают вывезти, бомбят постоянно.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Artemus написал(а):
Guron написал(а):
Тогда опять вопросы - откуда у них ВСС и РПГ-26? Со складов СА ?
"Братская" Украина помогла. :Fool:
Угу, а с HK G36K им братская Германия подогнала? Спецназ их красовался в осетинских селах.

Скиф написал(а):
Так вы уже спрашивали об этом, камрад. ВСС могла попасть через ту же Украину, или чеченские боевики из Панкисского ущелья подарок оставили. А РПГ -26 производится с 1985 года. Могли при разделе остаться. Надо еще посмотреть ВСС когда поставили на вооружение.
Я про ВАЛ спрашивал:think: То, что у них еще ВСС есть я не знал. Но в любом случае спасибо. Интерес удовлетворен.

Кстати, тогда нужно выяснить для истории, что это за части. На тех грузин, что атаковали Цхинвали - не похоже, и форма другая, и камуфляж.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
srartur написал(а):
Он призвал население к единению и попросил собраться перед парламентом Грузии во вторник в 15:00, чтобы показать единство Грузии.

А когда они соберутся, включат воздушную тревогу, и тут же подорвут несколько ранее заложенных фугасов. И на экранах телевизоров покажут как "злобные русские разбомбили мирную демонстрацию"!
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
Блин нету завтро выложу с универа мне принасили весной видео стрельбы ПВО разных типов и мастей нашего производства иэхх зря винт форматнул
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
anderman написал(а):
У нас фантазия богатая и нездоровая.

С волками жить - по волчьи выть (с)


anderman написал(а):
Но удержание россиян в Грузии -- дополнительный козырь в наших руках.

Согласен, но.. почитайте мой пост на позапрошлой странице.
:-D

anderman написал(а):
Потом на восстановление кредит можно дать.


Не. Ну нах. ЭТИ все равно все разворуют. Пусть у дяди Сэма просят. :?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Solar99 написал(а):
Redav написал(а):
У Вас надеюсь из родных ни кто не умирал...

К сожалению вы неправы
Надеюсь не ждали неделю под открытым небом когда все родственники и знакомые приедут, попращаются...

Solar99 написал(а):
Конечно я в общем имел ввиду, но мне кажется если бы нашим было чего еще показать, то обязательно показали бы, для усиления ненависти к грузинским агрессорам ИМХО гражданские потери могут быть завышены специально, и не факт что не могут занижаться военные.
Так погуляйте по этой ветке... на других сайтах... Вы лимитите или филоните? :Shok:

Solar99 написал(а):
Redav написал(а):
и потом нам начнуть трындеть, что мы не по человечески поступаем...
Дык грузины нелюди не дают вывезти, бомбят постоянно.
Так потому и хоронят во дворах...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Скиф написал(а):
Надо еще посмотреть ВСС когда поставили на вооружение.
С 87-го.

Guron написал(а):
Угу, а с HK G36K им братская Германия подогнала?

Такое оружие не "подгоняют", а продают. Коммерческая сделка не более того.

Guron написал(а):
На тех грузин, что атаковали Цхинвали - не похоже, и форма другая, и камуфляж.

Похожи. Форма та же самая.
 

Warjag

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
Германия
Немного поофтоплю..Разок :idea:

MARPAT

marpat.jpg


Product_2860_enl.jpg



CADPAT

CADPAT.jpg



хз,искал,искал..не нашёл подходяшего по раскрассу MARPAT
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.609
Адрес
г. Пермь
Скиф написал(а):
Надо еще посмотреть ВСС когда поставили на вооружение.

Как бы не в 1989-ом.:think: Точно не помню, нужно копаться и смотреть в архивах, но крутится в мозгу эта дата. :???:
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
*Грузия х**чит по Южной Осетии
Южная Осетия: Ты ё****ся? Большой брата помоги!
Россия: Гуруз что творишь?
Пиндосия: Rus ne lez’!
Россия: чё? А ну все в курилку
(перекур, ничего не решили)
Пиндосия: Rus svali plzz, mewaew o4en’
Россия: хер там, ВДВ в бой!
Грузия: Мля, а это больно, го все в курилку обсудим…
(перекур, ничего не решили)
Украинское правительство: Я кстати с Россией не согласен…
Украинский народ: рот закрой…
Пиндосия: Europe herli mol4iw?
Англия: Ya s vami moi gospodin…
Франция: ни хера не в куриваю пока…
Германия: Хм… а в словах России есть резон…
(перекур, ничего не решили)
Франция приват Пиндосии: Ну хуле, Пиндос сори конечно но нефти от Руси и с Германией домами дружим
Франция: Рус жди в гости еду потрепимся
Россия: то – то же
Пиндосия: О.о xerase vi modnie… ya tyt mir podgrebaiu, a oni…
Грузия: и я подгребаю…
Пиндосия: cic 4mo
Грузия: да мой господин…
Россия: ладно, хватит демагогии Груз говори сори и вали *****…
Грузия приват Пиндосии: чё делаем?
Пиндосия приват Грузии: sidim poka, wa ukrainu podklu4im


Это я где то скопировал. :-D
 

Ivan_Air

Активный участник
Сообщения
365
Адрес
Беларусь, Минск
Из последних "Вестей"
Украина продала Грузии ужосс сколько вооружения. Упоминали даже Миг-29 :Shok: , а еще Ми-8, -24. И Торы впридачу. Союзнички, блин.
Цхинвал опять обстреливают Градом. Грузинский Су-25 был сбит при штурмовке наших миротворцев.
Ну почему не разнесли грузинские аэродромы??? В 1-й чеченской хватило двух ударов. Хотя Сушки могут и с грунта работать ЕМНИП...
Нельзя, нельзя давать им опомниться, тем более - свободно маневрировать силами на своей территории! :dostali: Надеюсь, меры будут приняты.

Во Владикавказе поймали троих шпионов. Говорили о поимке диверсантов, готовящихся устроить теракт в России (не уточнили, правда, где.).
Из Ирака амеры везут грузинский корпус. Они там и еще чего-нибудь привезут - Стингеров или еще чего. Не, тут блокада нужна на 100%
Завтра будет заседание Совета Россия - НАТО. Еще один момент истины: кто с нами, кто против нас.
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
там добавь
Украинское правительство:не нихера ваши дамой в севастополь не пустим
Россия: хер там,ТРК в бой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху