Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Скиф написал(а):
ForumReader написал(а):
Вот Грозный был стерт

Камрад, я был в Грозном в 95. И мог бы провести журналистов так, что они вообще бы не увидели ничего, кроме пары разбитых окон.

А в 2000? Я про 2000-й говорю.
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Solar99 написал(а):
А как вам такой вариант........ Если так то мы полностью переиграли грузин и пиндосню.
Не зря же мы пол месяца назад проводили учения Кавказ2008. Разведка не спит. :-D :good:
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
ForumReader написал(а):

А что в 2000-м? И в 95-м присутствовали такие районы(особенно в центре и у мостов через Сунжу),глядя на которые возникала навязчивая ассоциация со Сталинградом. К тому же по Грозному, как в том анекдоте про хохла и золотую рыбку...туда-сюда...ага.
 

Solar99

Активный участник
Сообщения
206
Адрес
Москва
Кузя написал(а):
Итак, я считаю, что российская сторона специально и умышленно не торопилась, чтобы дать стороне грузинской произвести максимальное число жертв и разрушений на территории Южной Осетии, большое число трупов и разрушенных зданий потом можно предъявить всему миру и сказать: "Смотрите, что эти суки понатворили?!"

Пока мы эти 2000 трупов не увидим собственными глазами, можно предположить, что наши, потери и жертвы сильно завышают. В остальном согласен на 100%.
Кузя написал(а):
Тем самым дав прямой и явный повод осетинской стороне (и абхазской - попутно) требовать от мировой общественности политического решения проблемы Северной Осетии (и Абхазии, скажут абхазы) по косовскому сценарию: раз Грузия проводит геноцид, ведёт огонь по площадям, убивая мирных граждан, стирая с лица земли жилые дома, больницы, детские сады - в пообной ситуации и речи быть не может о том, чтобы Южная Осетия (и Абхазия) оставались в составе Грузии. А Мишико Саакашвили следует в наручниках по этапу отправить в гаагский трибунал.

Вот такие впечатления.
+5 :good:

Кажись народ все так и есть. А может просто признаем их и трава не расти.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Тут на форуме была ссылка на репортаж BBC, в котором показывали прячущуюся по кустам грузинская техника. Бомибл ее один наш самолет и похоже не очень удачно.
Где наши Ми28 и Ка-50. На кой хрен их берегут, ведь недостатки машины выявляются в том числе в реальных боях.
Была бы это американская армия в считанные минуты эту технику разнесли бы на куски Апачи.

P.S. Как то смотрел я документальный фильм про производство апачей. Да офигительный вертолет. Ну почему у нас нет таких там, где они реально нужны?!
 

srartur

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
Уфа
В зоне грузино-абхазского конфликта на земле уничтожены два грузинских вертолета
Владикавказ. 11 августа. INTERFAX.RU - Силами авиации группировки российских войск в зоне грузино-абхазского конфликта уничтожены два грузинских вертолета, сообщил "Интерфаксу-АВН" в понедельник помощник командующего группировкой Александр Новицкий.


"На взлетно-посадочной полосе грузинской авиабазы Сенаки уничтожены два вертолета: Ми-8 и Ми-24, принадлежащие ВВС Грузии", - сообщил Новицкий.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
И вот еще кто этого мудака Рогозина допустил на столь ответственный пост. Чем то мне Саакашвили напоминает.
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):
...
P.S. Как то смотрел я документальный фильм про производство апачей. Да офигительный вертолет. Ну почему у нас нет таких там, где они реально нужны?!
Вот и показатель, почему вбухивают миллионы в пропаганду :-D
 

MSI

Участник
Сообщения
19
ForumReader написал(а):
Тут на форуме была ссылка на репортаж BBC, в котором показывалаясь прячущаяся по кустам грузинская техника. Бомибл ее один наш самолет и похоже не очень удачно.
Где наши Ми28 и Ка-50. На кой хрен их берегут, ведь недостатки машины выявляются в том числе в реальных боях.
Была бы это американская армия в считанные минуты эту технику разнесли бы на куски Апачи.

P.S. Как то смотрел я документальный фильм про производство апачей. Да офигительный вертолет. Ну почему у нас нет таких там, где они реально нужны?!

А вы уверены что их там нет?
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
ForumReader
ForumReader написал(а):
Как то смотрел я документальный фильм про производство апачей. Да офигительный вертолет. Ну почему у нас нет таких там, где они реально нужны?!
Не путайте рекламу/пропаганду с реальной жизнью. А 28е и 50е ещё толком не научились использовать. Да и сколько их произведено было? А сколько в боевых частях?
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
MSI написал(а):
ForumReader написал(а):
Тут на форуме была ссылка на репортаж BBC, в котором показывалаясь прячущаяся по кустам грузинская техника. Бомибл ее один наш самолет и похоже не очень удачно.
Где наши Ми28 и Ка-50. На кой хрен их берегут, ведь недостатки машины выявляются в том числе в реальных боях.
Была бы это американская армия в считанные минуты эту технику разнесли бы на куски Апачи.

P.S. Как то смотрел я документальный фильм про производство апачей. Да офигительный вертолет. Ну почему у нас нет таких там, где они реально нужны?!

А вы уверены что их там нет?

Я же ясно говорю в репортаже бомбил грузинскую технику один Су-25.

может и есть пару штук да и те берегут. Кстати недостатки Су-25 выявляли в реальных боевых действиях в Афганистане.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Kali написал(а):
ForumReader
ForumReader написал(а):
Как то смотрел я документальный фильм про производство апачей. Да офигительный вертолет. Ну почему у нас нет таких там, где они реально нужны?!
Не путайте рекламу/пропаганду с реальной жизнью. А 28е и 50е ещё толком не научились использовать. Да и сколько их произведено было? А сколько в боевых частях?

Ни грамма это не пропаганда. Это документальый фильм снятый Дискавери. Ксати Апач полностью собирается в ручную.
Очень подробно показавали весь цикл сборки. Пропагандай там не пахнет и близко. можете найти на www.tfile.ru и убедиться.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
ForumReader написал(а):
Я же ясно говорю в репортаже бомбил грузинскую технику один Су-25.
А Вы что думаете, что увидев один репортаж познали истину в последеней инстанции?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ForumReader
ForumReader написал(а):
Это документальый фильм снятый Дискавери
Без коментариев.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Скиф написал(а):
ForumReader написал(а):
Это документальый фильм снятый Дискавери


:-D Это и есть реклама.

Отчасти да. Но что это меняет. Современное воуружение у нас там если и есть то в ограниченном количестве.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Посмешилю да на дискавери одна пропаганда! Мы храбрые американцы, мы уничтожим зло во всём мире. Пока не останемся одни.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
ForumReader
ForumReader написал(а):
Современное воуружение у нас там если и есть то в ограниченном количестве.
Современного навалом... высокоточного и высокотехнологичного - мало или нет. А что поделать - дорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху