Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Мда.. евреев не переубедить.

Говорят им, если бы не Громыко и позиция СССР, не было бы государства Израиль.. ой что там началось :-D

Уже откровенную чушь несут.
Dan
Из 20 с лишним тысяч наших погибших в войнай и террактах значительная часть убита советским оружием и при трогательном и деятельном участии советских советников. Россия тоже поставляет оружие наши заклятым друзьям , причем не туфту типа Таворов а практически полную номенклатуру для вооружения гос-ва.
Не поднимай эту тему. Для тебя кажеться просто - один раз подписались под бумажкой - век в ногах валяться должны.

Мой ответ
Вот вы злобные, это ж ппц. А немецким оружием уничтожено 22 млн. граждан России, и что мне теперь, немцев по гроб жизни ненавидеть и не любить?:Diablo:
Головой немного подумайте, прежде чем такую чушь нести. Оружие не имеет национальности!
20 тыс. ваших могли бы быть убиты и другим оружием, например китайским или бразильским, какое это отношение имеет к нации (стране)

Ваша страна также торгует оружием, и что - вы сильно морально заморочены на эту тему???
Вашим оружием убиты осетины - осетинам теперь кровную месть израильтянам объявлять?!!! Evil or Very Mad
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
Кстати люди я вчера перед тем как за полчаса спать лег слышал гул пролетал самалет было не видна какой гул был как от турбавинтовых движков так как в 1998 году я был на авиашоу нас в Оренбурге и различаю звук реактивных от вентовых двигателей случаем не ту -95 летели или я ошибся есть ишо какието воздушные средства с такими движками в России (без шуток я серьезно у меня даже мать с братом слышали гул самолета )
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
Действуя подобным образом вы вредите своему государству способствуйте разъеденению его на несколько лагерей "довольных и недовольных" что на руку нашему ОБЩЕМУ ВРАГУ - ФАШИСТСКОМУ РЕЖИМУ ПУТИНА!!!!
Мы все должны быть вместе... поймите это наконецто!!! Как бы тяжело небыло какие чувства каждый из нас бы не испытывал, нельзя вести себя истерически!!! ХВАТИТ!!!

http://abkhazeti.net/gb/usr/guestbook.php
:-bad^
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
Поганят наш язык подобными, фразами.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.255
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Serj написал(а):
Поганят наш язык подобными, фразами.
Это ладно, просто слэнг, а как насчёт элементарной неграмотности ? Запятая в Вашем предложении не нужна. :-D
Давайте писАть по теме... Не отвлекаясь на посторонние фразы :-D
 

SergO

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
г.Минск
Сегодня по работе звонил в Ю.Корею . Так там знакомые россияне про воину и не знают особо !!! :Shok: Ну да говорят , "..-промелькнуло на выходных в новостях что грузия и Осетия сцепились , вроде и наши на границе зашевелились .." . У них там одна новость - Олимпиада . Вся Азия смотрит только спортивные каналы . Я когда сказал что Россия уже почти Тбилиси штурмует - они там аж прибалдели поначалу )) :grin:
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
Читатель написал(а):
Не отвлекаясь на посторонние фразы
Это взгляд с "той" стороны. И тоже приводят статьи и факты.(если вы конечно зашли на ссылку)
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Наши что удумали.. флудеры :)

СВЕРХСРОЧНО!!! РАСПРОСТРАНЯТЬ В ГРУЗИИ ПОВСЕМЕСТНО!!!

В Западной Грузии, в Кутаиси, сформированы отряды бандеровцев с Западной Украины и прибалтийских националистов, которые переоделись в российскую форму и получили российское оружие. Многие города Западной Грузии сейчас оставлены грузинскими войсками и полицией, а Россия не хочет начинать оккупацию собственно Грузии, поэтому там полное безвластие, население предоставлено самому себе и находится без защиты. По информации военных журналистов, США руками украинцев и прибалтов готовят грандиозную провокацию - массовые зверства среди местного населения под видом российских военных.

Все они, разумеется, говорят по-русски и белые, так что грузинское население не отличит их от русских. С этими европейскими "господами" видео- и фотоаппаратура для задокументирования «русских» зверств.

ПРОВОКАЦИИ ВОЗМОЖНЫ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

Сейчас вся Грузия отключена от домена .ру и через вконтакте.ру оповестить большое число грузин невозможно - их тут просто нет. Грузины! Если у вас есть родня или друзья в Западной или Центральной Грузии, в городах оставленных грузинской армией - пусть вывозят НЕМЕДЛЕННО женщин, детей, стариков, желательно в Тбилиси, там провокации вряд ли будут, там грузинская армия. Мужчины пусть создают народные дружины для самообороны. В случае провокации, пусть берут нацистских выродков в плен ЖИВЬЁМ.

Грузины! РУССКИЕ ВАМ НЕ ВРАГИ!

В России все разделяют грузинский народ и «грузинское» - то есть американское – оккупационное правительство! Никто в России не желает страданий братскому грузинскому народу! Российская армия никогда не пойдёт на зверства среди мирного населения! Злейшие враги России и русского народа – прибалтийские и западно-украинские националисты, идейные наследники СС «Галичина», «лесных братьев» и «латышских стрелков» не остановятся ни перед чем, чтобы выставить русских убийцами и варварами!

РАСПРОСТРАНЯТЬ СРОЧНО! КАЖДЫЙ ЧАС НА СЧЕТУ!
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.255
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Serj написал(а):
Читатель написал(а):
Не отвлекаясь на посторонние фразы
Это взгляд с "той" стороны. И тоже приводят статьи и факты.(если вы конечно зашли на ссылку)
У Вас как бы не было поля ответа, и мне показалось, что это был ответ на другой пост. Извините. :-D
 

SergO

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
г.Минск
13.jpg

177357.jpg

177267.jpg


Здесь http://www.rb.ru/foto.php?id=177197 целая галерея карикатур за последние пару дней , смотрим - лахаем, крепчаем духом :-D . Кстати не все про-российские .....[/list][/list]
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Serj написал(а):
Читатель написал(а):
Не отвлекаясь на посторонние фразы
Это взгляд с "той" стороны. И тоже приводят статьи и факты.(если вы конечно зашли на ссылку)
Да, с той стороны, но совершенно не объективно. "Выше нас только звёзды, круче нас только яйцы"(с) "Наши войска намерно отступили"...Хм, а почему даже турки писали, как грузыны сливались из Гори.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху