Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
polkovnik написал(а):
Кто закручивал ситуацию, кто ее пытался разруливать и кто подлил масла в огонь и в какое время он туда плеснул свое ведро масла?
А с этим с Вами никто и не спорит, усё очевидно.
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Экономист написал(а):
Штатам проще договориться (неформально) с российским руководством о разделе сфер влияния и делов-то...

В этом и проблема, им нужно абсолютно все. И ни с кем они делиться не хотят и не будут
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
ПУТНИК написал(а):
Danilov написал(а):
Если договор есть, то они его нарушат со всеми последствиями для них: нефть и туристы. Кроме того сейчас у штатов и Турции отношения не очень.
Уже нарушили, Турция гарантировала неприкосновенность Аджарии, ну и как :?:
Если это тот договор, середины девятнадцатого века, то и наша подпись на нем стояла. Там Миша всех купил, однако посчитал что дорого, подумал, что в другой раз война дешевле обойдется
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Бывалый написал(а):
Это надо спросить у друзей Грузии...
Нельзя отождествлять Грузию и кучку ослов, ее представляющих... :???: Лично я против того, чтобы разжигать ненависть к грузинам.
Guron написал(а):
Он также сообщил, что отправил в Тбилиси главу Госдепартамента США Кондолизу Райс для поддержки грузинского правительства.
Вот уж этой неприятной женщины тут как раз и "не хватало". Я даже не знаю, с кем ее можно сравнить по степени неприятности производимого впечатления...
Guron написал(а):
А потом и на Ющенко OK
По какой цене Украина газ собиралась покупать? Экономические рычаги еще никто не отменял.
Эх... Это сложно... Проще, ИМХО, с Тимошенко договориться. Мне вот не понятно, неужто среди наших политиков нет ни одного гиганта, способного очаровать оранжевую принцессу с косой?! :-D
Guron написал(а):
Экономист, юмор оценил - предлагаю постить в уместном для этого месте.
Вот настырный :-D Проехали. А на будущее учту.
alive написал(а):
Россия - опускает Грузию, в военном отношении, в каменный век. Уничтожаются авиация, склады, взлетные полосы и т.п.
Остаются танки и БТР, пушки (для салютов, а как же! Смеюсь )
Американцы им все восстановят. :( А американские оружейники даже заработают на этом денег. :(
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
ForumReader писал(а):
Так что, господа, амеры скоро отомстят нам по полной, разнесут Иран вместе с Бушером в пух и прах?
Вы житель Ирана?

Это нападение будет иметь очень серьезное последствие для нас в экономическом отношени. Так что мне не все равно.
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Экономист написал(а):
Штатам проще договориться (неформально) с российским руководством о разделе сфер влияния и делов-то...

В этом и проблема, им нужно абсолютно все. И ни с кем они делиться не хотят и не будут
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Marik написал(а):
В этом и проблема, им нужно абсолютно все. И ни с кем они делиться не хотят и не будут
Как говорит наш шеф, широко будешь шагать - штаны порвешь.
А делиться всем нормальным "ребятам" еще Лившиц советовал. :-D
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Штатам проще договориться (неформально) с российским руководством о разделе сфер влияния и делов-то... Все будут довольны и счастливы. По крайней мере в ближайшие лет 50.
этого не будет, большая игра никогда не кончится, иначе им жить не интресно станет.
 

Warjag

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
Германия
15:13 GMT - Bush orders Defence Secretary Gates to start a "humanitarian mission headed by the U.S. military" in Georgia.

Буш приказал Секретарю безопастности Гейтсу начать "гуманитарную миссию возглавляемую Армией США" в грузии.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Экономист, я не про ядерное оружие имел ввиду, а как вы правильно подметили- не укладывается в их рамки...
После распада СССР и всех кризисов, Запад считал, что РФ еще лет тридцать не сможет достичь и 50% уровня бывшего СССР, ан нет - НЕ ТОЛЬКО ДОСТИГЛИ, НО ЕЩЕ И ПОКАЗАЛИ, ЧТО НАМ НАСРАТЬ НА ЗАПАД.
Вот чего они испугались, не зря представители командования США откровенно заявили, что они не ожидали от России такой быстрой переброски войск и военной техники. Вот они и не стали помогать грузинам....
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
http://zirvygolova.livejournal.com/45360.html#cutid1
Это за день бегства из Гори.. зацените грузинский БМП (боевой мопед пехоты) с механиком-водителем а-ля Равшан & Джумшуд,
а также фигуру американского морпеха времен Второй мировой с гарандом на перевес - это для поднятия духа?
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
ПУТНИК
У тебя проблемы с русификацией из-за Оперы (ник цитируемого, написанный кириллицей воспроизводится криво). Поставь мозиллу фаерфокс (ее можно бесплатно скачать с яндекса). И все будет хорошо.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
1.002
Адрес
Уфа
Warjag написал(а):
15:13 GMT - Bush orders Defence Secretary Gates to start a "humanitarian mission headed by the U.S. military" in Georgia.
И что они там будут делать??? На Иран пока чет не сильно нападают.
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Код:
Да крепко вцепились. Ни за что не отдадут.
вы думаете будет повторение года через три?
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Экономист написал(а):
Нельзя отождествлять Грузию и кучку ослов, ее представляющих... :???: Лично я против того, чтобы разжигать ненависть к грузинам...
Я тоже против.
Или ты считаешь, что именно "саакашвилевцы" занимаются проведением воздушной разведкой...с помощью БПЛА?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху