Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mentas написал(а):
Территория - 17 миллионов квадратных километров. Ну на кой вам сдалась эта Южная Осетия???? Кто вам теперь поверит, что у России нет подлых планов агрессивных интервенций???!!!!

Мляя, сказано же - не хотим присоединять :Diablo: Мы 60 тысяч своих граждан хотим защитить :-read:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.498
Адрес
г. Пермь
Чечня могла бы участвовать в прекращении конфликта в Южной ОсетииМосква. 8 августа. INTERFAX.RU - Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров осудил действия официального Тбилиси в Южной Осетии и заявил о готовности в случае политического решения подключиться к действиям по прекращению кровопролития.
"Чеченская Республика является субъектом Российской Федерации и, в соответствии с Конституцией страны, никакие действия самостоятельно принимать не будет. Однако если политическое руководство страны сочтет необходимым, если нам дадут такое поручение, мы, естественно, вмешаемся в происходящее", - сказал Кадыров "Интерфаксу" в пятницу.
"Мы умеем воевать, мы прекрасно подготовлены, и если нам поручат, мы прекратим кровопролитие в зоне конфликта меньшими силами и с минимальными потерями", - заявил Кадыров.
Он призвал мировое сообщество оказать воздействие на Тбилиси с целью прекращения конфликта.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=25938&sec=1484
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Mentas, я честно говоря вас никак не обвиняю.
У вас свои взгляды.
Только вот наши взгляды СО стороны (Россия последние 18 лет выступает как 3-е лицо) более адекватны.

Значит США может бомбить сувереное государство Югославия, потом делить страну, а потом разрушать Сербию.
Тоесть они сначала разрушили государство, а потом разрушили то, что от него осталось.
Это равносильно тому что сбросить 4 ядерных заряда в одно и тоже место.

Россия же встала на защиту не кого-то, а своих граждан. 75 тысяч человек.

За 170 человек США обьявило войну Вьетнаму. И уничтожила народ аж более 1 миллиона человек. Панама, Ирак, Югославия, Сербия.

Россия защищает своих граждан. Или может быть нам ненадо было вводить танки? Надо было просто стереть с лица земли Тбилиси и всё.

Цхинвали уничтожен грузинами. Тбилиси живёт спокойно. У них есть электричество, питьевая и горячая вода. А Цхинвали ликвидирован в пыль за 1 ночь. Погибло огромное количество детей, женщин, мучжин разных возрастов (Две последних вида людей)
И кто виноват? Путин? Он бомбил Цхинвали? Российские РСЗО работали по Тбилиси?

Грузины - звери. Они добивали раненых миротворцев (!!! - миротворцы это миротворцы), и осетин - детей, мучжин и женщин.
Те кто доказывает их правоту - тоже звери.
Не позортесь. Проявите чуточку гуманизма. Или научитесь её проявлять. Вы же человек всётаки.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Райс потребовала вывести российские войска из Южной Осетии

Госсекретарь Кондолизза Райс призвала Россию немедленно вывести свои военные подразделению из Южной Осетии, сообщает AFP.

"США призывают все стороны конфликта немедленно прекратить огонь в грузинском регионе Южная Осетия", говорится в заявлении главы американского внешнеполитического ведомства, обнародованном в пятницу поздно вечером.

"Мы призываем Россию прекратить ракетные и авиаобстрелы Грузии, уважать территориальную целостность Грузии и вывести свои военные подразделения с грузинской земли", - заявила Райс.
Кто ты такая чтобы что-то требовать??! :Fool: :Diablo:
 

NEM'ой

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Ивановская об.
Я прошу прощение, что пишу здесь и не по теме форма... но молчать нельзя, если мы ничего не предпримем, то... в общем последствия будут очень плохими!
Всем-всем, циркулярно, прошу сей призыв передать по всем форумам, о которых знаете!

Люди, я призываю вас начать иформационную войну! ДА-да, это не шутка, все кто смотрит новости уже знают о южной осетии. Я прошу, всех кто знает разные языки (английский, французкий... японский накоец!) начать посещать иностранные форму, даказывая, что на южную осетию напали, доказывая, что грузины творят бесчинства! Сейчас иностранные СМИ пытаются доказать, что на мирную грузию напала Россия! Они показывают наши танки, а так же показывают, как грузинские установки ГРАД атакуют Цхенвали и утверждают, что это русские. Граждан других странн настраивают против россии, создавая из нас кровавого монстра и агрессора...
Я прошу... не молю, люди все кому не равнодушна наша страна, ее будущее, начните информационную войну, доказывайте обратное, показывайте фотографии уничтоженного Цхенвали, разрушенной больницы, выкладавайте на YouTube репортажи российских СМИ... разумеется с коментариями...
ВСем, кто не ранодушен! Помоги нам господь!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.498
Адрес
г. Пермь
Ну что вы на Mentas взъелись? Человек просто испугался. Двинуть части 58-й армии (или всю?) только для того, чтобы наказать "людей", убивших 15 солдат -- это сильно. Это внушает уважение. И страх. А в граждан РФ вселяет надежду и уверенность в завтрашнем дне и в том, что тебя не бросят. Значит нужно сделать что? Правильно -- обгадить. Показать (или попытаться показать), что мы не правы, мы плохие и т.п. Чем он и занимается. А за всем этим стоит обыкновенный животный страх. А ну, как и к нему придут защищать "неграждан" ?
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
NEM'ой написал(а):
Я прошу прощение, что пишу здесь и не по теме форма... но молчать нельзя, если мы ничего не предпримем, то... в общем последствия будут очень плохими!
Всем-всем, циркулярно, прошу сей призыв передать по всем форумам, о которых знаете!

Люди, я призываю вас начать иформационную войну! ДА-да, это не шутка, все кто смотрит новости уже знают о южной осетии. Я прошу, всех кто знает разные языки (английский, французкий... японский накоец!) начать посещать иностранные форму, даказывая, что на южную осетию напали, доказывая, что грузины творят бесчинства! Сейчас иностранные СМИ пытаются доказать, что на мирную грузию напала Россия! Они показывают наши танки, а так же показывают, как грузинские установки ГРАД атакуют Цхенвали и утверждают, что это русские. Граждан других странн настраивают против россии, создавая из нас кровавого монстра и агрессора...
Я прошу... не молю, люди все кому не равнодушна наша страна, ее будущее, начните информационную войну, доказывайте обратное, показывайте фотографии уничтоженного Цхенвали, разрушенной больницы, выкладавайте на YouTube репортажи российских СМИ... разумеется с коментариями...
ВСем, кто не ранодушен! Помоги нам господь!
Лично мне кажется, что нужно просто насрать на их мнение, а нашей армии защищать своих граждан и интересы своей страны.
 

Olegi

Активный участник
Сообщения
48
Адрес
Москва
Лично мне кажется, что нужно просто насрать на их мнение, а нашей армии защищать своих граждан и интересы своей страны.

Не надо недооценивать последствия информационной войны, имхо
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Грузины живут в своей стране, и они имеют полное право на самоопределение и территориальную целостность.
Ну смотри, ты сам себе противоречиш.
Южная осетия хотела, чтобы её просто ОСТАВИЛИ в покое.
и дали жить отдельно. и ДЕФАКТО это уже так.

а вот у Грузии жило в жопе (особено у Сукашвили).
они не дают отделится уже дефакто отдельному государству.

Почему же когда Косово - то весь блок НАТО сразу говорит о свободе итд итп.

А когда речь о Южной Осетии (которая между прочем имеет больше права на независимость, чем тоже Косово) - то тут вы вопите о целостности государства.

У США есть плохая идея фикс - о мировом господстве.
 
Врач написал(а):
Не обижаете афроамериканку, сейчас Ментос возбудится.

Коллега, Вы же врач, Вы должны меня поддержать :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Врач написал(а):
Я прошу прощение, что пишу здесь и не по теме форма... но молчать нельзя, если мы ничего не предпримем, то... в общем последствия будут очень плохими!

Всем-всем, циркулярно, прошу сей призыв передать по всем форумам, о которых знаете!



Люди, я призываю вас начать иформационную войну! ДА-да, это не шутка, все кто смотрит новости уже знают о южной осетии. Я прошу, всех кто знает разные языки (английский, французкий... японский накоец!) начать посещать иностранные форму, даказывая, что на южную осетию напали, доказывая, что грузины творят бесчинства! Сейчас иностранные СМИ пытаются доказать, что на мирную грузию напала Россия! Они показывают наши танки, а так же показывают, как грузинские установки ГРАД атакуют Цхенвали и утверждают, что это русские. Граждан других странн настраивают против россии, создавая из нас кровавого монстра и агрессора...

Я прошу... не молю, люди все кому не равнодушна наша страна, ее будущее, начните информационную войну, доказывайте обратное, показывайте фотографии уничтоженного Цхенвали, разрушенной больницы, выкладавайте на YouTube репортажи российских СМИ... разумеется с коментариями...

ВСем, кто не ранодушен! Помоги нам господь!

Лично мне кажется, что нужно просто насрать на их мнение, а нашей армии защищать своих граждан и интересы своей страны.

Нет, Врач, иначе из нас сделают сербов... Весь завтрашний день посвящаю инофорумам, благо аглицкий во владении свободном... Немой, поддерживаю :OK-)
 

NEM'ой

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Ивановская об.
Давай список форумов, будем региться.
Постите на любых, до которых руки дойдут, не обязательно на военных или каких-либо подобных. Людей дурачат всех, вот и надо постить везде. На западе тоже многие догадываются, что их дурачат так, же как и перед Ираком и во время Югославии, нужно дать только этим людям информацию...
Да и еще если не сложно, мое сообщение постите на всех рускоязычных форумах, пусть как можно больше людей присоединится к этому делу, может кто-то откликнится!
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Грузинские и южноосетинские сайты атакованы хакерами

Вечером 8 августа сайты МИД и других правительственных структур Грузии подверглись атаке хакеров, сообщает РИА "Новости". На главной странице сайта МИД помещен коллаж из фотографий Адольфа Гитлера и Михаила Саакашвили.

Представители МИД Грузии заявили, что в связи с кибератакой официальные заявления властей страны будут распространяться по каналам информагентств. Возобновление работы сайта намечено на ближайшие дни.

В свою очередь, сайт государственного комитета по информации и печати республики Южная Осетия заявил, что южноосетинские сайты также поверглись хакерской атаке, сообщает "Интерфакс". На сайте говорится, что "в связи с проводимой DDoS атакой осетинские сайты часто подолгу недоступны". Для разгрузки был запущен дополнительный сайт Цхинвал.ru.

Напомним, что 8 августа лидеры нескольких российских молодежных движений подписали заявление, в котором призвали своих сторонников к "информационной войне против режима президента Грузии Михаила Саакашвили" на всех интернет-ресурсах.
 
NEM'РѕР№ написал(а):
Постите на любых, до которых руки дойдут, не обязательно на военных или каких-либо подобных. Людей дурачат всех, вот и надо постить везде. На западе тоже многие догадываются, что их дурачат так, же как и перед Ираком и во время Югославии, нужно дать только этим людям информацию...

Да и еще если не сложно, мое сообщение постите на всех рускоязычных форумах, пусть как можно больше людей присоединится к этому делу, может кто-то откликнится!

Ладно, Немой, а может с этого и начнется....Короче, братцы, давайте чо-то делать. А то про цены на бензин - молчим, воровство в государстве - молчим, ну сейчас то - опять в рамках одного форума искрометничать будем? Давайте акцию замутим...сам Бог велел...(прости, Господи), но если не сейчас, то КОГДА?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху