Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olegi

Активный участник
Сообщения
48
Адрес
Москва
NEM'ой
+1, сейчас раскидаю. Завтра в англоязычных сидеть буду...
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Внук Танкиста написал(а):
Нет, Врач, иначе из нас сделают сербов... Весь завтрашний день посвящаю инофорумам, благо аглицкий во владении свободном... Немой, поддерживаю
Боюсь, что как бы их уже из нас и не сделали. Но только вряд ли вы что-то этим козлам докажите.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Самолеты ВВС России нанесли удар по порту Поти и военной базе в Сенаке

По данным грузинского телеканала "Рустави-2", российская авиация в ночь с 8 на 9 августа нанесла ракетные удары по порту города Поти и военной базе в городе Сенаке, сообщает ИА "Новости-Грузия".

Данных о жертвах и разрушениях в результате бомбардировки пока нет, сообщил в экстренном выпуске новостей телеканала "Рустави-2".
http://www.lenta.ru/war/
 

Молодой

Активный участник
Сообщения
228
Адрес
город-герой Новочеркасск
Внук Танкиста
Братишка, поддерживаю тебя на все 100%. Просто завтра может уже быть поздно..
Самолеты ВВС России нанесли удар по порту Поти и военной базе в Сенаке

По данным грузинского телеканала "Рустави-2", российская авиация в ночь с 8 на 9 августа нанесла ракетные удары по порту города Поти и военной базе в городе Сенаке, сообщает ИА "Новости-Грузия".

Данных о жертвах и разрушениях в результате бомбардировки пока нет, сообщил в экстренном выпуске новостей телеканала "Рустави-2".
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Eagle написал(а):
Самолеты ВВС России нанесли удар по порту Поти и военной базе в Сенаке

По данным грузинского телеканала "Рустави-2", российская авиация в ночь с 8 на 9 августа нанесла ракетные удары по порту города Поти и военной базе в городе Сенаке, сообщает ИА "Новости-Грузия".

Данных о жертвах и разрушениях в результате бомбардировки пока нет, сообщил в экстренном выпуске новостей телеканала "Рустави-2".
Если это правда, то ее можно только приветствовать. Уничтожение с воздуха их баз и вообще инфраструктуры это то что надо.
 

NEM'ой

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Ивановская об.
Днём на эти форумы можно было зайти спокойно, сейчас.... ФСБ постаралось - для Российских IP вход строго воспрещён.
Заходите через проксисерверы! Либо пользуйтесь маскировщиком IP или программами меняющими IP.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Вот удобно смотреть:

mapbig.jpg
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
NEM'ой написал(а):
Заходите через проксисерверы!
К счастью я на Юкрэйн и могу заходить по простому. :-D
Самолеты ВВС России нанесли удар по порту Поти и военной базе в Сенаке
Медвед обещал наказать - Медвед сделал. Что удивительно. Меня прям прет от радости что у нашего правительства появилось, то чего у него не было давно - ВОЛИ. :flag:
 
А вот и ... нарисовался... Я не имею права ничего писать на милитаре...хотя залогинился по полной и все могу видеть. Прав недостаточно.. :Diablo: Будем надеяться - это постпоненная активация :-(
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
газ им надо отключить прямо сейчас
мосты им все разбомбить, которые ведут к ЮО.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
fendefox написал(а):
Кстати.... а почему нет информации о том как грузинский народ на всё этт реагирует ?
Там уже с пару часов отрубили Русские СМИ.
промывают мозги.

но война нужна только тем - кому нечего терять.


На информационной войне - мы побеждаем, на многих форумах западной европы - вижу вминяемые комменты по поводу конфликта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху