Вооруженные силы Эстонии.

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.709
Адрес
Липецк
Одни "адекватные" ЯО уже "применяют", другие коридор делают в Калининград, третии пишет как естонцы собрались на Россию наступать.
Сплошнои бред. Если так у вас там наверху думают, жаль страну вашу.
Четвёртые адекватные считают что в случае войны их кто то будет по лесам ловить.:-D
 

Rand0m

Активный участник
Одни "адекватные" ЯО уже "применяют", другие коридор делают в Калининград, третии пишет как естонцы собрались на Россию наступать.
Сплошнои бред. Если так у вас там наверху думают, жаль страну вашу.
Вы не ответили на вопрос, зачем РФ ваша банановая республика?
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Вы не ответили на вопрос, зачем РФ ваша банановая республика?
Некоторые ваши очень ломятся в Балтиские страны из вашего "рая".
Я вам скажу одно-мне совершено наплевать што и чего хотят в РФ-здесь вы задержитесь либо как туристы либо как покоиники, в случае чего.
Хорошего вам дня.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.709
Адрес
Липецк
Некоторые ваши очень ломятся в Балтиские страны из вашего "рая".
Враньё...
Я вам скажу одно-мне совершено наплевать што и чего хотят в РФ-здесь вы задержитесь либо как туристы либо как покоиники, в случае чего.
Тут я с вами согласен. Именно поэтому считаю что задерживаться у вас не нужно. Достаточно сделать так, чтобы вы не мешались у нас под ногами во время войны. Вы не находите, что довольно таки наивно полагать, что против самого мощного военного альянса мы будем воевать ограниченными конвенционными способами? Мы что, похожи на идиотов?
Хорошего вам дня.
И вам не болеть.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Некоторые ваши очень ломятся в Балтиские страны из вашего "рая".
ну знаете ли кто-то ломился и в 404,но теперь что-то все в обратную сторону идет поток.так что совсем не показательно,а кстати можно полюбопытствовать о количестве приехавших в ваш рай?
 
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник
Некоторые ваши очень ломятся в Балтиские страны из вашего "рая".
Я вам скажу одно-мне совершено наплевать што и чего хотят в РФ-здесь вы задержитесь либо как туристы либо как покоиники, в случае чего.
Хорошего вам дня.
Напомню старый анекдот -
Президент Америки рассказывает канцлеру Германии:- У меня есть три кнопки, нажимаю первую - Москвы нет, нажимаю вторую - России нет, нажимаю третью - нет России и Китая. На что канцлер отвечает:- У моей бабушки было три унитаза: золотой, серебряный и фаянсовый, но когда в Берлин вошли советские танки она наложила в штаны прямо в коридоре.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Увидите Балтиские страны как уши свои....либо как туристы. Выбираите.
Я вам скажу одно-мне совершено наплевать што и чего хотят в РФ-здесь вы задержитесь либо как туристы либо как покоиники, в случае чего.
Не, начать мы можем и как туристы. Вот представьте: приезжают туда 100 000 - 200 000 молодых, жизнерадостный и (главное) ОЧЕНЬ вежливых туристов, а затем все печки в палатках резко выходят из строя...
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Удалено. Нарушение пунктов 2.2 и 2.9 Правил.
 
Последнее редактирование модератором:

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Эстония входит в новый экономический кризис
http://www.rubaltic.ru/article/ekonomika-i-biznes/10072015-krisis/
С наихудшими показателями среди прибалтийских портов уходящий год завершает порт Таллина. За 11 месяцев морские ворота эстонской столицы «просели» на 19,7% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Контейнерооборот порта снизился на 21,2%, объем перевалки наливных грузов — на 30,8%.

Такое падение грузоперевалок связано в первую очередь с развитием Россией своей портовой инфраструктуры Ленинградской области: Таллинский порт располагается в непосредственной близости от Усть-Луги и Приморска.

Источник: Аналитический портал RuBaltic.Ru http://www.rubaltic.ru/article/ekonomika-i-biznes/241215-porty-pribaltiki/#t20c
не ну это це успех.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.709
Адрес
Липецк
Удалено. Нарушение пунктов 2.2 и 2.9 Правил.
Б"лять, мы оказывается ещё и голодаем.:-D То то у Ашана парковочное место фиг найдёшь. Кстати вы как то без интузязизма работаете. Нужно было про ёжиков написать.
 
Последнее редактирование модератором:

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Однако как показывает статистика, ВВП в третьем квартале в течение года вырос на 0,7%, что главным образом произошло благодаря росту налоговых поступлений. Несмотря на слабый успех, предприниматели активно принимают на работу новых сотрудников, но осторожны в инвестициях. В этом году экономический рост будет примерно в размере 1%, а в следующем и через год ожидается более стремительный рост, соответственно, 2,7% и 3,4%. Экономическую активность продолжит создавать частное потребление, но больший вклад ожидается от экспорта и инвестиций.

http://rus.delfi.ee/daily/business/...iyah-povyshennoj-neopredelennosti?id=73346297
 
Сверху