Вопрос про отсрочку

Михалыч

Активный участник
Сообщения
239
Адрес
Germany, NRW, Bochum
Евгений написал(а):
А я Вуз закончу, очень хочу пойти по контракту, в какие-нить миротворческие войска! :grin:
Иди, там тебя научат чему хочеш а птом если служить хорошо будеш и желание будет то в спецназ какойнибудь поподеш :)
 

Nushki

Активный участник
Сообщения
56
Адрес
Беларусь
В миротворческих войска есть спицифика прохождения службы? А что Вас так привлекает? Или попутешествовать хочется?
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Да.Да.Да.

По европе на Т-80
6245.gif
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
Да не путешествия меня там привлекают! Просто в миротворческих войсках есть какая то активность чтоли, они служат в неспокойных регионах! Охота испытать риск на своей шкуре! :grin:
 

Nushki

Активный участник
Сообщения
56
Адрес
Беларусь
Евгений написал(а):
Да не путешествия меня там привлекают! Просто в миротворческих войсках есть какая то активность чтоли, они служат в неспокойных регионах! Охота испытать риск на своей шкуре! :grin:

Похоже, что начитался приключенческих книжек. Похоже, что болььшенство военных, очень немного много ненаигравшиеся мальчишки. Жаль, что у никогорых из них случай такой запущенный, что хватает разума начинать войны. А в общем Cherchez le femme ;)
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Да ушшш. Это всё выглядит романтично только в кино и книжках, а в жизни - это ежедневные испытания харрактера и организма. Зато потом (после службы) трудностей не замечаешь.

:cool:
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Испытать свою шкуру по-настоящему можно не только в миротворческих миссиях. Кстати, у нас для службы в миротаорческом контингенте даже рядовым требуется знание хотя бы одного иностранного языка (не в совершенстве конечно, но чтоб хоть что-то понимал).
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Возвращаясь к реформе..

Может конечно за 7 лет в военной сфере у меня мозги атрофировались ;) но я никак не могу понять одного - где будут брать офицеров-специалистов,когда идет сокращение военных ВУЗов и кафедр?В войсках итак существует текущий некомплект!Говорят-учебные центры заменят кадровых офицеров.Шиш.Где в учебных центрах вы видели учебно-боевую аппаратуру ракетных комплексов?И ето не единственная сложность..
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Как думаете, в каких видах или родах войск будет самый острый дефицит офицеров-специалистов?
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Я пока раздумываю насчет военной службы. Хочется испытать себя, стать настоящим мужчиной. Но также я думаю насчет вуза с военной кафедрой. Законче и вуз и кафедру и в армию по призыву офицером. Смогу ли я стать мужиком и испытать себя, как если бы я шел по призыву солдатом?
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
777 написал(а):
Я пока раздумываю насчет военной службы. Хочется испытать себя, стать настоящим мужчиной. Но также я думаю насчет вуза с военной кафедрой. Законче и вуз и кафедру и в армию по призыву офицером. Смогу ли я стать мужиком и испытать себя, как если бы я шел по призыву солдатом?
думаешь офицером так просто?А почему бы в тюрьме не посидеть годик.Тоже испытание.Можно и мужиком стать.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Давайте не будем осуждать чужие поступки. Я говорю о самом первом здесь сообщении и о последовавших на него ответах. Каждый живёт как может. Одним интересно зубрить толстые учебники и получать знания, другим интересно служить в армии. Мне самому лучше со школы в армию, с армии на работу. Но вероятно получится: школа - институт - работа. А мне так неохота его заканчивать! Институт я имею ввиду.
 
Сверху