Вопрос про отсрочку

Никита

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Краснодар
Я не согласен по поводу обязательной службы. Кто будет работать на гражданке, если все будут в армии. Кем военные технологии будут переводиться на мирные рельсы. Не знаю кто вы по специальности, но мне после армии ничего не светит, потому как за это время я отсану от тех технологий, которые я должен продвигать после выпуска. Я не говорю что служить не надо. Если бы был вариант, то я бы пошел. Но есть причина, которую я обозначил выше, так что...
 

Andrew

Активный участник
Сообщения
196
Адрес
Новосибирск
DEFAULT написал(а):
Хорошо что министр обороны отсрочки отменил, но был бы я на его месте, то все отменил.
Россия поделилась на две части , на вооружённые силы и на гранжданское население.
Одни служат отдают свой долг Родине, и другие "девочки" делают всё что бы от армии откосить идут во всякие университеты(в которых нифига не шарят).
Ведь не сложно отдать 2 года Родине.

Красота, но только у Иванова 2 сына есть и ни один из них не служил.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Еще бы знать по какой причине, может они в универе. Я точно знаю что у Пулековский(полпред президента в ДВО был) сын служил и погиб в чечне.
 

Andrew

Активный участник
Сообщения
196
Адрес
Новосибирск
Я знаю, что у губернатора Рязанской области, бывшего командующего ВДВ сын погиб в первую чеченскую. А вот про детей Иванова знаю только то, что не служили и что младший у него (ему сейчас около 25 вроде) является вице-президентом "Газпром-банка". Кто занет, может он работу с универом совмещает. :p
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Никита написал(а):
Я не согласен по поводу обязательной службы. Кто будет работать на гражданке, если все будут в армии...
Ну отслужить пол года просто необходимо каждому... Если начнется вооруженный конфликт, любой гражданин должен уметь хотя бы рыть окопы и пользоваться автоматическим оружием.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Копать в нашей арми учат раньше чем пользоваться автоматом, окопов мы могём накопать за здрасте
 

vla4888

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
КРАСНОЯРСК
такая ситуация: устроился работать в милицию 27.12.2007г. до этого не стоял на учете три года. пока работаю стажером,на первоначалку еще не ездил,образование высшее.сейчас с милиции отослали в военкомат бумагу что я в милиции.военком сказал пойдешь служить. Могот меня забрать в армию с милиции?
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
vla4888нет , если уволишься до 35 (если офицер) или до 27 (если рядовой) то ВВ
 

vla4888

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
КРАСНОЯРСК
aviator написал(а):
vla4888нет , если уволишься до 35 (если офицер) или до 27 (если рядовой) то ВВ
Военком упертый попался,кричит что пойдешь и все. мотивирует тем,что я долго на учет не вставал. Что мне делать? он уже повестки шлет.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Ничего делать не надо, принеси повестку своему начальнику в милиции, он дальше все сделает.
Дело в том, что раз ты три года не становился на воинский учет, то это могут рассудить как попытку скрыться от призыва, но ты сейчас в органах МВД, это уже сложнее, туда кого попало не берут.
Кроме того, отменить твой призыв в МВД и призвать в ВС РФ, военком может только через суд.
 
Сверху