Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Я вам как владелец забора авторитетно заявляю, что полезу за ружьём сильно заранее первых попыток даже приблизиться к моему забору.
где ему понять то из свой квартиры то, с проходным двором на лестничной площади
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
А где он сделан? А он в НАТО сделан и разработан специалистами из страны НАТО. Там из русского только название.

Есть тема
Рыболовные и промысловые суда России

Зашли бы,посмотрели,почитали. Правда, вам поплохеет от увиденного,будете о монитор головкой биться.
Но это участь всех вас,полимеропросральщиков.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Ну хватит уже, я это слушал 20 лет во времена советской автаркии, только не из Германии, а с радио Маяк. О том как империалисты готовится напасть в любой момент чтобы погубить наше светлое будущее. Причём никто не говорил, что строители коммунизма едят американский хлеб.
Оказалось что никто и не собирался нападать на СССР, как сейчас никто не собирается нападать на Китай или Бразилию. В итоге автаркия рухнула без единого выстрела, условный забор превратился в труху, и все побежали в НАТО и ЕС от этой счастливой автаркии.
Никто не напал на остатки автаркии во время Ельцина. И во время адекватного Путина. Напротив страна стала развиваться как часть мировой экономики, и люди стали лучше и больше кушать, покупать одежды, автомобили, строить себе дома. Всё было хорошо, до 2012 года, когда вернулся Леонид Ильич.

А сейчас вот опять, как при позднем Брежневе начинается. Советский Союз тогда залез в Афганистан, устроил в Еврпое ракетный кризис и в конце концов рассыпался. Что мало было или как, хотите повторить? Ну повторяйте я свой век уже прожил. Но детей то своих пожалейте хотя бы, дайте им жить в лучших условиях, а не наоборот в худших, ирано-северокорейской Венесуэле.
Удивительно просто. ПиZZZдёж буквально через слово.
 
Последнее редактирование модератором:

MrBAG

Активный участник
Сообщения
88
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
А зачем российским войскам входить на Украину, когда для этого достаточно белорусских - те из них, что заняты на границеах Белоруссии с западом и Украиной подменят российские. Можно ещё технику и вооружением в аренду передать (или продать в кредит) : беспилотники, самолёты, ракетные установки и т.д. Мне кажется кризис с беженцами хорошую модель достоверно го отрицания продемонстрировал.
 

Владимир_Леннон

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Москва
Я вам как владелец забора авторитетно заявляю, что полезу за ружьём сильно заранее первых попыток даже приблизиться к моему забору.
Вы это прямо из горящего танка пишете я полагаю.

Повторюсь вы не только оторвались от реальности, но ещё и фантазёры. Куда вы с ружьём полезете, на НАТО? Или может Вы в составе собранного на границе войска полезете сейчас в Украину?
Успокойтесь уже, вставайте с дивана, подышите, поразмыслите что будет с Вами и близкими, когда в стране настанет экономический крах из-за агрессии Кремля в Европе.

Думайте. Я устал призывать присутствующих здесь думать головой и спуститься на землю, снять розовые очки. Поэтому я пока возьму паузу, так как у стал.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
где ему понять то из свой квартиры то, с проходным двором на лестничной площади
У меня МИД начинает ругаться при первых попытках приближения даже отдельных граждан. Даже знакомых. Даже самих соседей.
 

Вложения

  • 754DA379-7621-477B-ABDF-A224F42DB066.jpeg
    754DA379-7621-477B-ABDF-A224F42DB066.jpeg
    159,2 КБ · Просмотры: 19

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.243
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
До сих пор мне казалось, что западные санкции - это даже хорошо. Как минимум, простого народа они не касаются, а о всяком ограничении товаров из "оттуда" только мечтать можно. Зажрался народец от ничегонеделания и перепродавания, но тут прокатилась по стране благая весть - картошку в Россию из Европов не продадут. Председатели белорусских колхозов от счастья на неделю в запой пойдут! А если та же фигня с сахаром случится - то ещё на месяц. Пусть ещё запретят трактора, комбайны и грузовики ввозить - тут и Лукашенко в пляс пустится.
Наплевать на западные санкции. Китай посерьёзнее будет.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Владимир_Леннон, Вы не экономист.) Я достаточно почитала экономистов Фин. университета и с меня довольно. Теперь дам Вам абзац из Риа: Опять же пишет не Вася из Хацапетовки, а старший научный сотрудник Института мировой экономики Петерсона Джефф Шотт.
Для Вашингтона негативные последствия могут "вернуться бумерангом" в год президентских выборов, подчеркивает CNN. "Проблема при обсуждении этих контрмер заключается в том, что если вы решите ввести жесткие санкции, которые окажут большое влияние на европейскую экономику, то это, в свою очередь, отразится и на экономике США", — заявил старший научный сотрудник Института мировой экономики Петерсона Джефф Шотт.
https://ria.ru/20220108/sanktsii-1766945828.html
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.686
Адрес
МО, г. Лобня

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.243
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Интересно, Бацька весь в санкциях,как ёлка новогодняя,а картоха у него чья? :ScratchOneSHead:
Прошлогодняя - своя, свежая - египетская вроде как. Голландской, испанской и американской не видывал. :Unknown:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва

Specter

Активный участник
Сообщения
5.686
Адрес
МО, г. Лобня
когда в стране настанет экономический крах из-за агрессии Кремля в Европе
Во-первых, вы не Европа, вы Цэевропа
Во-вторых, если весмирзавас, то где же успехи вашей промышленности и сельского хозяйства? Похвастайтесь
 

Владимир_Леннон

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Москва
Председатели белорусских колхозов от счастья на неделю в запой пойдут! А если та же фигня с сахаром случится - то ещё на месяц.
Слушайте за первые семь месяцев 2021 года Беларусь снизила экспорт картофеля в три с половиной раза и увеличила его импорт на 40%.
Крупнейшим поставщиком картофеля в Беларусь стала Украина, откуда было ввезено 15,5 тыс. тонн клубнеплодов.

Смешно? Одни розовые очки сняты, из многих сотен одетых на голову.
Всё, надо отдохнуть, полежать.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь

Specter

Активный участник
Сообщения
5.686
Адрес
МО, г. Лобня
Слушайте за первые семь месяцев 2021 года Беларусь снизила экспорт картофеля в три с половиной раза и увеличила его импорт на 40%.
Крупнейшим поставщиком картофеля в Беларусь стала Украина, откуда было ввезено 15,5 тыс. тонн клубнеплодов.

Смешно? Одни розовые очки сняты, из многих сотен одетых на голову.
Всё, надо отдохнуть, полежать.
Отметим также, что за первые семь месяцев 2021 года Беларусь снизила экспорт картофеля в три с половиной раза и увеличила его импорт на 40%. Наибольшим поставщиком картофеля в Беларусь в первые 7 месяцев 2021 года была Украина, откуда было ввезено 5,0 тыс. тонн клубнеплодов. Также Беларусь закупала картофель в РФ, Азербайджане, Северной Македонии, Египте и Германии.
"С начала массовой уборки картофеля урожая этого года, в августе-сентябре в Белоруссию ввезено лишь 568 тонн картофеля, основное направление его использования – промышленная переработка. На сегодняшний день Белоруссия полностью обеспечивает свои потребности в продовольствии, в том числе и в качественном картофеле, излишки урожая которого поставляются на экспорт", - подчеркнули в пресс-службе.

Сославшись на данные Белстата, в ведомстве констатировали, что за январь-июль 2021 года ввезено в Белоруссию 17,5 тыс. тонн картофеля, что составляет 0,3% от всего объема его производства в республике. Ввозится в страну молодой и семенной картофель.


"Традиционно на первое полугодие приходятся наибольшие объемы импорта в связи с ввозом молодого картофеля из других стран – Азербайджан, Египет, Северная Македония, Пакистан. Доля Украины в общем объеме импорта составляет 30%, или 5,3 тыс. тонн. При этом за январь-июль 2021 года на Украину экспортировано из Белоруссии 6,8 тыс. тонн картофеля", - отметили в пресс-службе.

Вот так вот колесо генотьбы снова провернулось в зраду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху