Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Кстати, любопытный момент: всяческие украинские "инсайдеры" в телеге свято уверены что никакой войны не будет и вся нынешняя движуха якобы просто торг с договорняком между РФ и США, конченым результатом которого будет попытка обеих сторон заставить Зелю исполнить минские соглашения. Причем нагнетание предвоенной истерики в западных СМИ якобы идет тоже с целью побудить Украину к этому. Очень похожие настроения витают и среди наших "путинслилщиков".

Но учитывая, как эпично имеют привычку обделываться в своих прогнозах хохлы, финальная достоверность данной версии - вопрос спорный.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
когда вы разговариваете с незнакомцами, вы предполагаете, что для них естественно плохо говорить на вашем языке. Настаивать на этом считается бескультурьем или наглостью.
Когда я разговариваю с незнакомцами -- я разговариваю на русском. Если иностранец не знает русского языка, но говорит без переводчика -- это сугубо его проблемы. Но никак не мои. И если иностранцу набьют морду из за неправильного использования некоторых терминов -- это будет опять же чисто его проблема.
Касательно вас: вас касается всё выше сказанное. Или вы говорите на русском, или говорите через переводчика. Никто не собирается вдумываться в смысл буквосочетаний, которые вы выдаёте за слова.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
всяческие украинские "инсайдеры" в телеге свято уверены что никакой войны не будет и вся нынешняя движуха якобы просто торг с договорняком между РФ и США, конченым результатом которого будет попытка обеих сторон заставить Зелю исполнить минские соглашения. Причем нагнетание предвоенной истерики в западных СМИ якобы идет тоже с целью побудить Украину к этому.
Как вариант: а почему бы и нет? Почему укры не соблюдают Минские? Потому что это могила для Украины.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.597
Адрес
Сербия
Когда я разговариваю с незнакомцами -- я разговариваю на русском. Если иностранец не знает русского языка, но говорит без переводчика -- это сугубо его проблемы. Но никак не мои. И если иностранцу набьют морду из за неправильного использования некоторых терминов -- это будет опять же чисто его проблема.
:Nea:...
Касательно вас: вас касается всё выше сказанное. Или вы говорите на русском, или говорите через переводчика. Никто не собирается вдумываться в смысл буквосочетаний, которые вы выдаёте за слова.
Вы прекрасно меня понимаете.:Yes: В чем проблема на самом деле, не знаю...:Unknown: Думаете, весь мир должен говорить по-русски?:Nea:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Вы прекрасно меня понимаете.:Yes: В чем проблема на самом деле, не знаю...:Unknown: Думаете, весь мир должен говорить по-русски?
По-русски должен говорить этот форум, что прямо прописано в правилах.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Судя по тому, что я читала, Путин переговорил с Никарагуа, Кубой и Венесуэлой. В Венесуэле - конституция запрещает какие-либо базы, однако по информации ТАСС :
Венесуэла готова оказать военно-техническую помощь России в случае обострения российско-американских отношений, заявил посол РФ в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров
И + КНР:
Публикация агентства Bloomberg о том, что председатель КНР Си Цзиньпин якобы просил Владимира Путина не нападать на Украину во время Олимпиады в Пекине, является фейком и провокацией, заявили нашему агентству в посольстве КНР в Москве.
https://t.me/tass_agency

ИМХО. Венесуэла это ни о чем.
(во всяком случае, - пока. Если очень захотеть, то в Конституцию можно внести изменения. )
 
Последнее редактирование:

Стас

Активный участник
Сообщения
2.429
Адрес
РФ Калининградская область
Думаю никнейму грозит временный отдых от форума. Мало того что по русски так и не научился изъясняться нормально, так теперь еще и отказывается понимать чего от него хотят.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
Воронеж
...Например, когда вы разговариваете с незнакомцами, вы предполагаете, что для них естественно плохо говорить на вашем языке. Настаивать на этом считается бескультурьем или наглостью...
Вам бы у вортигонтов поучиться:

0:52 Не получается с привязкой тамкода разместить.
 
Последнее редактирование:

eshik_terminator

Заблокирован
Сообщения
1.220
Адрес
Новосибирск
Это будет гениальная идея, против армии, которая последние 25 только и делает, что берёт города.
А что будет с обычным населением городов? Думаете, чтобы быть эффективной, наша армия будет устраивать Сталинграды для мирного населения (практически нашего)?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ronin , Вы несколько страниц назад так переживали за созданный Маринелью и трогательно поддерживаемый Вами образ некоего "прайда", что мне хочется офлайн Вам всё объяснить. Я очень трепетно отношусь к людям преклонного возраста (Вам же уже за 80), тем более землякам (Волжский, да?), поэтому давайте завтра часа в 4 пополудни у Свердлова встретимся? Поговорим, обсудим, дабы дальше Форум "муйней не засирать"(с). Если сложно ходить, я могу и сам к Вам, заодно пройдёмся, погуляем)
Вы как?

Жаль, Ronin , что Вы так молчаливо "спустили на тормозах" моё предложение, всё же соседи(.
Ну, так тому и быть.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху