Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Вы меня не так поняли. Конечно, ребелов жалко. Но ежели начнут, то именно их будут использовать как таран. Потому что свои войска "больше жалко". Логично же.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вы меня не так поняли. Конечно, ребелов жалко. Но ежели начнут, то именно их будут использовать как таран. Потому что свои войска "больше жалко". Логично же.
Ополчение зарекомендовало себя как посредственная сила, неспособная решать задачи самостоятельно и должным образом. Поэтому основной ударной силой в большой операции будут именно полноценные российские части.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Эту задачу будет решать 150-ая дивизия.
Ополчение зарекомендовало себя как посредственная сила, неспособная решать задачи самостоятельно и должным образом. Поэтому основной ударной силой в большой операции будут именно полноценные российские части.
А!!!
Понял!!!
Эт такой нерусский шутка юмора!
:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь
Объясните мне, о каких ополченцах идёт речь применительно к Крыму?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Объясните мне, о каких ополченцах идёт речь применительно к Крыму?
Да, пожалуй нужна отдельная тема типа: „Россия Vs Украина - вооруженный конфликт(гипотетический)”. Потом „гипотетический” уберем.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Объясните мне, о каких ополченцах идёт речь применительно к Крыму?
Тут витиеватая нить рассуждений - "атаковать будут не из Крыма" -> "атаковать будут из ЛДНР" -> "не атаковать, а отвлекать группировку АТО" -> "и не ополченцы, а кадровые части РФ" -> "потому что ополченцы не представляют из себя значительной силы".

В общем, слово за слово, партбилетом по столу...
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Не... Ты первый начал говорить глупости...
Вот первый и объясни... В какой дурном сне Те предвиделся ввод цельной дивизии из Крыма внакраину?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не... Ты первый начал...
Вот первый и объясни... В какой дурном сне Те предвиделся ввод цельной дивизии из Крыма внакраину?
Осталось понять, где вам привиделось, что я говорил про ввод дивизии из Крыма. Хоть реальный, хоть гипотетический. Вы там с хлопцами, на горилку поменьш налегайте!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь
Да, пожалуй нужна отдельная тема типа: „Россия Vs Украина - вооруженный конфликт(гипотетический)”. Потом „гипотетический” уберем.
Ты про северный ветер, отпускников, ихтамнетов и неопознанные БТГ?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь
В какой дурном сне Те предвиделся ввод цельной дивизии из Крыма внакраину?
Ввод вообще. Из Крыма -- только чуть-чуть и то на всякий случай, дабы нейтрализовать то, что в вилайяте Хайрисун накопилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху