Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А это и не про меня. Это про то большинство, которым здесь так любят козырять.
Так в большинство мнений, вполне могут входить голоса умного меньшинства. Это либерасты зачем-то стараются подменять понятия. Типа это они умные, а остальные быдло.
 
  • Like
Реакции: dron

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.699
Адрес
г. Пермь
Уверен, тут что-то такое должно быть:
http://base.garant.ru/10103372/
Статья 9. Но baken'у это не интересно. Он будет нудить про что угодно лишь бы увеличить количество сообщений. Ибо лопату вижу в его руках и стоящий рядом вентилятор. Ну и некоторое количество дурнопахнущей субстанции. Вот как-то так:
1540496628_tmpxej_tl.jpeg

13928045738541.jpg
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Отсутствие информации считается именно её отсутствием. Даже для тонких химиков (мы, если не ошибаюсь, учились в соседних зданиях).
Это знаменитая трибалтийская неторопливость. Когда ситуацию с вмятиной обсудили со всех сторон, пришел трибалт. Погоди, он немного подумает и расскажет нам о попытке трёх укрокорыт пройти через Керченский пролив.
Я просто неторопливо стараюс понят как вы при такои грандоперации без сопротивления умудрилис два свои корабли совсем прилично повредить..
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я просто неторопливо стараюс понят как вы при такои грандоперации без сопротивления умудрилис два свои корабли совсем прилично повредить..
Прилично это как ? Несколько листов обшивки под замену - это прилично?
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Я просто неторопливо стараюс понят как вы при такои грандоперации без сопротивления умудрилис два свои корабли совсем прилично повредить..
Была задача - задержать. Оружие не применяли до последнего, а бронекатер поманевреннее будет, чем сторожевик погранцов, вот и стукнулись. Была б команда утопить нах - укродредноуты только булькнуть успели бы.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.992
Адрес
МО
Прилично это как ? Несколько листов обшивки под замену - это прилично?
Если обшивку сорвало с корабельного клозета - было бы неприлично, да. Сверкать голой ж... на весь пролив - верх неприличия.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Да незнаю листами ли обоидиотес, ваш "личны состав" на месте всё оценил как "п..дец":))
При действительно серьёзных повреждениях выражения куда богаче и выразительнее. А замена листов обшивки потребует времени, командиру объясняться опять же перед начальством. Потому и "п...ц"
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.992
Адрес
МО
Да незнаю листами ли обоидиотес, ваш "личны состав" на месте всё оценил как "п..дец":))
" Пи...ц" - очень универсальное определение в русском языке. Может передавать множество смысловых нагрузок. Не обязательно отрицательных.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Так я и говорю про место жительства. Такой национальности же не существует.
Хорошо, буду иметь в виду что когда вы пишете что-то оскорбительное про хохлов/украинцев, то имеете в виду и форумчан.
 

грач

Активный участник
Сообщения
9.219
Адрес
Россия
погранцы отработали на отлично, нарушители задержаны, потерь нет ... посмотрим как отработают юристы и сколько выпишут хероям
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Уверен, тут что-то такое должно быть:
http://base.garant.ru/10103372/
http://base.garant.ru/182025/
Наши пожаловались в Совбез на нарушение ст. 19 и 21 Конвенции ООН по морскому праву. Не конкретизируя характер нарушения.
О наших домашних законах никто, естественно, и не заикался.
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
650
Адрес
Астрахань
Несколькими комментами выше выложили переговоры между командирами наших кораблей, возможно что и подлинные. Инфа оттуда.
Я же и выложил... имхо фуфло это.. куча признаков, лень эту постановку разбирать. Одесская киностудия. Как в хреновом сериале.
 
  • Like
Реакции: dron

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.129
Адрес
Липецк
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху