Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина

Там упоминали все время договор о совместном использовании. Дело в том что он основывался на договоре о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной, который Порошенко расторг в сентябре.
Договор между Российской Федерацией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива

Керчь, 24 декабря 2003 года


Ратифицирован
Федеральным законом РФ
от 22 апреля 2004 года N 23-ФЗ




Российская Федерация и Украина, далее именуемые Сторонами,

руководствуясь отношениями дружбы и сотрудничества между народами России и Украины, исторически сложившимися братскими узами между ними;

руководствуясь положениями Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 31 мая 1997 года, а также Договора между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе от 28 января 2003 года;
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.131
Адрес
Липецк

"Да застрелите его чтоб не орал!":Lol:
Я думал он в конце расплачется.
И что характерно, не помогли ни мова, ни ссылки на договор о совместном использовании, ни нормы международного права и устав ООН.
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Да застрелите его чтоб не орал!":Lol:
Я думал он в конце расплачется.
И что характерно, ни помогли ни мова, ни ссылки на договор о совместном использовании, ни нормы международного права и устав ООН
"Да примените уже оружие, за...л этот цирк уже, бл..."
В этом месте взоржал аки конь.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.155
Адрес
Германия
Поговаривают, что приказавший вломить по нарушителю боевыми, капитан 3 ранга, командир погранично-сторожевого корабля ФСБ РФ «Изумруд» Андрей Шипицын, до 2014 года был офицером ВМС Украины.

"Перебежчик" в ФСБ? Как то сомнительно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.131
Адрес
Липецк
Я что что то не понял,украинец говорит,что идёт из пролива в Чёрное море.А разве они не в Азовское хотели прорваться?
Хотели. Сначала. А потом очень хотели унести ноги обратно в Одессу. Но поздно.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я что что то не понял,украинец говорит,что идёт из пролива в Чёрное море.А разве они не в Азовское хотели прорваться?
Да это без разницы.
Если убрать все указания и ответы, то суть:
- Всаньте в очередь, у нас внештатная ситуация... (р)
- Говорите со мной украинской мовою...(у)
- Пошел на х** ...( кто-то с боку) (р)
- Соси х** у Порошенка... (у)
- О! Понимает русский... (р)
- Сам пошел на...х** (у)
- Ведите себя прилично в эфире... (р)
- Я иду согласно договора.... и конвенции ООН (у)
- Остановитесь! (р)
- Не остановлюсь! (у)


зы.. накрутили один одного..до предела )))
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.155
Адрес
Германия
Хотели. Сначала. А потом очень хотели унести ноги обратно в Одессу. Но поздно.

Ясно.А что,нарушение уже было,отпускать нельзя. В армии в учебке в караульном взводе служил.Нам постоянно вдалбливали,если кто то побывал каким то образом на охраняемом объекте и пытается свалить,огонь на поражение.Ясно что после предупредительного. Мотивировали чем: если это просто "прохожий",пьный,самовольщик- приказали стоять,стой. Не послушал, сам себе злобный буратино.А если настоящий диверсант побывал в гостях и оставил подарок какой нибудь,или просто кто то склады обчистил,тем более оружейные,то часовой в лучшем случае сядет,в военной обстановке могут и шлёпнуть. Так что во избежании лучше не упускать.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.155
Адрес
Германия
Да это без разницы.
Если убрать все указания и ответы, то суть:
- Всаньте в очередь, у нас внештатная ситуация... (р)
- Говорите со мной украинской мовою...(у)
- Пошел на х** ...( кто-то с боку) (р)
- Соси х** у Порошенка... (у)
- О! Понимает русский... (р)
- Сам пошел на...х** (у)
- Ведите себя прилично в эфире... (р)
- Я иду согласно договора.... и конвенции ООН (у)
- Остановитесь! (р)
- Не остановлюсь! (у)


зы.. накрутили один одного..до предела )))

Вот интересно,когда эти переговоры будут где нибудь,в какой нибудь комиссии или суде,или в ООН заслушивать и разбирать каждую фразу и каждое слово,как переводить будут?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вот интересно,когда эти переговоры будут где нибудь,в какой нибудь комиссии или суде,или в ООН заслушивать и разбирать каждую фразу и каждое слово,как переводить будут?
Ну..Это будет сложно сделать ):-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Конфликт в Азове: Порошенко пытался поговорить с Путиным, но не получил ответ
После захвата РФ украинских моряков в Азовском море Президент Украины Петр Порошенко пытался поговорить по телефону с президентом России Владимиром Путиным, однако Киев не получил от Москвы ответа на этот запрос. Об этом руководитель Порошенко рассказал сегодня в интервью украинским телеканалам, сообщает Укринформ.

«Я ночью заказал разговор с президентом России Путиным – мы не получили ответ», – сказал Порошенко.

После этого, отмечает президент, он вынужден был обратиться к канцлеру Германии Ангеле Меркель с тем, чтобы она поговорила с Путиным о немедленном освобождении захваченных украинских моряков.
https://www.objectiv.tv/objectively...sya-pogovorit-s-putinym-no-ne-poluchil-otvet/
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Я что что то не понял,украинец говорит,что идёт из пролива в Чёрное море.А разве они не в Азовское хотели прорваться?
Так они туда заскочили, а уже потом пытались сбежать обратно, но не прокатило.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
‏Не..Седня ‏@DNikitich 28 мин.28 минут назад
в Яссы (Румыния) прибыла колонна боевой техники ВС США… это 20 км от границы с Молдовой.
ChE2cYXU0AAZl-F.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху